Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 19:11   #11
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Думаю вопрос решён - надо ставить полный комплект...
поставишь погоняем)а так даже и рядом на старт не встану.....нет смысла рвать просто так шрузы,и жечь сцепу)))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:24   #12
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
поставишь погоняем)а так даже и рядом на старт не встану.....нет смысла рвать просто так шрузы,и жечь сцепу)))))


Я особо не обольщаюсь, думаю, что где то 5 лошадей за счет правильного впуска добавлю.
Реально мне г/н 10 для комфортной езды не хватает.
Может ещё прочистка всей системы впуска и замена топливного фильтра что то дадут.
Я фильтры (топливный и воздушный) три года не менял, а в систему впуска-выпуска вообще на лазил – там ещё датчики с завода стоят
Посмотрю, что получится по результату.

PS
А что шрузы? У меня родные, с завода и ничё им не делается, как я не стараюсь:biggrin:
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:53   #13
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выпуск

Партизан, сделай эксперимент. проверь динамику до и после. и еще попробуй просто поставить нулевик, эфект будет ткой же как и со всем)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:55   #14
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выпуск

Партизан, это всё временное явление. ни что не вечно.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 01:21   #15
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
это всё временное явление
НИ фига се временное....у меня бы было такое время)))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:25   #16
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

А у меня глушак начал сечь...
Сегодня обнаружил..
Тра-ля-ля :biggrin: через неделю -другую замена обеспечена,
тем более, что резонатор у меня уже несколько месяцев звенит...
Чего бы ещё сделать, чтобы и выпускной коллектор полетел.
Я тут подумал, ну воздуха я добавлю, а бензина то хватать будет?
Или на 5-10 % мощности справится и штатный насос с регулятором?
Думаю, что надо ещё попробовать форсунки почистить, пока без снятия, используя смесь для очистки, которую прямо в бензобак выливают.
Знаю, что не всё так просто и возможны определенные неприятности,
но попытаюсь поэкспериментировать. Если не я, то кто? Только на моей это и можно себе позволить…
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 16:27   #17
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
....
Или на 5-10 % мощности справится и штатный насос с регулятором?
Ещё как справятся))) у тебя же не 180+поников. Штатного насоса на 150 сил с головой хватает, а регуляторы высокого давления-это нечто для того чтобы выложить стопку 100рублёвых банкнот на прилавок продавца, не более
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 22:29   #18
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Ещё как справятся))) у тебя же не 180+поников. Штатного насоса на 150 сил с головой хватает, а регуляторы высокого давления-это нечто для того чтобы выложить стопку 100рублёвых банкнот на прилавок продавца, не более
Большое спасибо за консультацию
Думаю, что 150 сил у меня ещё будет не скоро:biggrin:
Правильно я понимаю, что с форсунками тоже заморачиваться ещё рано?
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 22:48   #19
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Выпуск

Поставил паука 4-2-1. Переварил сток систему оставил сток глушак данимака увеличилась. За 2500 оборотов тако прирост что караул. +стоит Январь и безлямдовая прошивка. Дроссель на 54 и рессивер. Сток валы.
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 23:22   #20
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Партизан, Здорова гонщег)
А собственно зачет тогда тебе резонатор?! он него тоже по твоим взглядам ни чего не будет.....
Я когда собирался ставить выпуск,тоже думал зачем мне нужна банка?!....блин,да прикольно.....и звук машины нравится.....и ездил я без банки(со стандартным),не понравилось поведение машины....как будто тянет что то ее назад......Как будто те самые негры не толкают ее,а наоборот держат....Я делаю выбор за полный выпуск.....не пожалей денег......
P.S сегодня резонатор прогорел у меня,поехал в магазин)))покупать новый....и что вы думаете?! Резонатор "SPORT" с х.з какой маркой стоит 2.7 рубля.....я спросил прямую резонаторную трубу.....он сказал что есть такая,по деньгам 1.2 рубля....я ее схватил,вплане денег дешевле,да и прикола будет больше,приехал домой в 20 часов,проковырялся с резонатором часа два,и что вы думаете,результат меня убил......машина настолько стала свободно ехать..............и звук очень понравился........Короче я за полный свободный выхлоп,конечно не тихо,но приятно)))))))
А сильно шум увеличивается с резонатором прямоточным и прямой трубой.
Вообще, хотя бы на малых оборотах до 2000 или на ХХ всех соседей в квартале не разбудишь, если ночью к/н ехать нужно?
Слышал, что есть ещё вставки в прямоточный глушитель, т.е. повседневно ездишь со вставкой, а нужно зажечь - вставку снимаешь. Стоящее дело или можно не заморачиваться?
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.