Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 20:50   #111
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Лучше самому покупать, а то подарят хню какую нибудь что и передарить стыдно будет.
Да ладно, прыщи прижигать пойдет.))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 00:04   #112
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Да ладно, прыщи прижигать пойдет.))))))))))))
Кому прижигать то?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 05:49   #113
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Не должно от мужчины ни какими одеколонами пахнуть. Когда-то давно (в другой жизни) одна дама призналась мне, что обожает запах чистого мужского загорелого (с пляжа) тела. А другие присутствующие дамы поддакнули ей.
Может мужчинам лучше мыло дарить?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 07:31   #114
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

tst2, не, ну мыло кАнешнА , но пусть и одеколоном каким-нибудь отдает , приличным
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:00   #115
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
но пусть и одеколоном каким-нибудь отдает , приличным
Не знаю. Я даже стесняюсь как-то, когда от меня одеколоном отдает. Отец мой не пользовался, дети (два сына) не пользуются, на работе ни от кого одеколоном не отдает. Субкультура, наверное. Вот родственник из Шушенского и его сын духорятся, да так, что шлейф запаха от них на квартал тянется.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 09:39   #116
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вот родственник из Шушенского и его сын духорятся, да так, что шлейф запаха от них на квартал тянется.
Всё хорошо в меру. И это касается не только мужского парфюма. Бывает девочка какая мимо пройдет напомаженая и политая так что аж тошнить от вони начинает. И причем сама она считает что эта вонь приятна окружающим. А если аллергик или астматик рядом будет идти? Этаж все, можно закапывать сразу.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:05   #117
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
О, у меня такой на даче есть, говорят от "крылатых" всяких помогает
комары дохнут на лету
про возлюбленных не знаю )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не знаю. Я даже стесняюсь как-то, когда от меня одеколоном отдает. Отец мой не пользовался, дети (два сына) не пользуются, на работе ни от кого одеколоном не отдает. Субкультура, наверное. Вот родственник из Шушенского и его сын духорятся, да так, что шлейф запаха от них на квартал тянется.
парфюм нормальный у мужика должен быть всяко.
вот когда он в сапожки меховые как у зверева одевается, тогда это гомосятина конечно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Всё хорошо в меру. И это касается не только мужского парфюма. Бывает девочка какая мимо пройдет напомаженая и политая так что аж тошнить от вони начинает. И причем сама она считает что эта вонь приятна окружающим. А если аллергик или астматик рядом будет идти? Этаж все, можно закапывать сразу.
а еще бывает летом в автобусе - непомытая мадам поднимет руку, чтобы за поручень схватиться, можно в обморок свалиться от духана
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:10   #118
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не должно от мужчины ни какими одеколонами пахнуть. Когда-то давно (в другой жизни) одна дама призналась мне, что обожает запах чистого мужского загорелого (с пляжа) тела. А другие присутствующие дамы поддакнули ей.
Может мужчинам лучше мыло дарить?
Не, ну как-то не навязчивый легкий запах даже приятно.))))
А то что надо мыться, мужчины сами должны понимать, без всяких там намеков с мылом.)))))))))))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:54   #119
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
tst2, не, ну мыло кАнешнА , но пусть и одеколоном каким-нибудь отдает , приличным
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
парфюм нормальный у мужика должен быть всяко.
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Не, ну как-то не навязчивый легкий запах даже приятно.))))
Вы меня обескуражили, я в растерянности...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:41   #120
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: парфюм

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Не, ну как-то не навязчивый легкий запах даже приятно.))))
А то что надо мыться, мужчины сами должны понимать, без всяких там намеков с мылом.)))))))))))))))
Маринкин, да это и не обсуждается ))))
а то можно подумать если Анджелину Джоли не помыть - чем она будет отличаться от бомжих
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.