Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 21:50   #961
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Jason Statham Посмотреть сообщение
У них походу реально ломанули сайт
У меня обе ссылки нормально открывает Антивирь Каспер,ПО Винда 7.

Добавлено через 5 минут
Вроде как весна в Петроград пришла))).Мож встречу замутим,пока дачный сезон не начался?
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 22:20   #962
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Хонда123 Посмотреть сообщение
Вроде как весна в Петроград пришла))).Мож встречу замутим,пока дачный сезон не начался?
Можно только не на Выборгском шоссе)
Предлагаю в Меге на мурманке
Prima вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 22:35   #963
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Предлагаю в Меге на мурманке
Вообще не вопрос Суббота или воскресенье?
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 20:35   #964
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Плакаль...
"Из дневника канадского эмигранта."

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября. КАHАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! Hа воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Hу просто милашки! Hет, здесь действительно рай!
11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Hе могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря. Hаконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Hо это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕH КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря. Hочью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Hе могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б... кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот *** водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Hу почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая. Все! Уезжаю во Флориду. Hе могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 08:50   #965
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Хонда123 Посмотреть сообщение
Вообще не вопрос Суббота или воскресенье?
Встречу планирую 20-го апреля место Мега-Дыбенко. Какое время удобней: утро, обед, вечер? Мне лично вечер ,чтобы с утра успеть все дела сделать и на чистой машине приехать=)
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 08:53   #966
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Питерская флудилка

До 20 апреля еще туева хуча времени)
Prima вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 09:28   #967
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Мои суббота и воскресенье полностью принадлежат моей семье. Четверг вечер мне кажеться лучше.
ВячеславСМ вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 12:00   #968
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Встречу планирую 20-го апреля место Мега-Дыбенко. Какое время удобней: утро, обед, вечер? Мне лично вечер ,чтобы с утра успеть все дела сделать и на чистой машине приехать=)
Я за любой кипиш, в т.ч и за любое время.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Мои суббота и воскресенье полностью принадлежат моей семье. Четверг вечер мне кажеться лучше.
ИМХО,рабочие дни не очень удачный вариант.Из любой точки города от 15 мин.(при самом шикарном раскладе) до 1,5 часов.
А исчо мы в предыдущем клубе всей толпой собирались,с семьями,друзьями и.т.д.
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 17:11   #969
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Jason Statham Посмотреть сообщение
У них походу реально ломанули сайт
Скорей всего в рекламном блоке какое-нибудь г-но выводится. (самое вероятное).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2013, 13:05   #970
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Доброго времени суток жители Санкт-Петербурга.
Давно, можно сказать очень, не был в вашем славном городе. Последний раз ездил в начале 90-х.
Мечтаю побывать ещё, да всё не получается.
Вот возник план выбраться этим летом. Кто что скажет, когда лучше побывать?
Может потом ещё что спрошу.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.