Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 01:09   #121
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мокрый ремень безопасности

Foland11, попробую стянуть гофру пластиковой стяжкой-хомутом.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:26   #122
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мокрый ремень безопасности

Prima, обшивку не двери, а где ремень стоит.....я же предлагаю катушку с ремнем обмотать а не дверь вскрывать
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:34   #123
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мокрый ремень безопасности

леха=60, как снять обшивку, и как из пакета будет ремень выходить?
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:41   #124
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
леха=60, как снять обшивку, и как из пакета будет ремень выходить?
как как? там один саморез выкручивается и тяни ее на себя....нижнюю половину..светлая которая......
я катушку засунул в пакет и обматал скотчем.....а ремень нормально туда сюда ходит если головой подумать как обматать чтобы ремню ни чего не мешало
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 15:32   #125
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Мокрый ремень безопасности

Если причина мокрого ремня может быть в отвалившейся шторке....., дело в том что у меня её выбросили при антикорозионной обработке. Может у кого есть фото этой шторки? (хочу сделать сам) Короче нужен её шаблон.
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 18:26   #126
Минусинец
Освоившийся
 
Аватар для Минусинец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE,217130 03-39
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Минусинец не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Надоел уже мокрый ремень, вот думаю как бы исправить.
Сначала думал напихать туда пластилина в гофру - летом может потечь в жару, герметика нету, думал как то уплотнить именно место входа в металл, так потом не засунуть будет, там сжимать резинку надо.
Может снаружи проволокой перетянуть гофру?
Купи герметик и набей в верхнюю часть гофры мне так на СТО оф. диллера сделали сказали что рекомендация завода насколько это правда не знаю но ремень с тех пор сухой.
Минусинец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 18:51   #127
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Мокрый ремень безопасности

просто вытащил гофру 1.5 см во внутрь двери .она это позволяет и проблема ушла .

Добавлено через 1 минуту
volodyaDVM, люди делают полиэтиленовую пленку.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 19:55   #128
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Мокрый ремень безопасности

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
люди делают полиэтиленовую пленку
Это понятно. но мне нужен шаблон, размеры......как она там ложится...
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 22:44   #129
ПетВас
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ПетВас находится на правильном пути
Re: Мокрый ремень безопасности

Когда у меня ремень стал мокрым то пришлось снимать обшивку с задней двери.Когда снял то увидел -все шторки отклеились.Лежали внизу или свернулись.Я их вынул -погрел .Они расправились и вновь вставил.Посадил их на 2-х сторонний скоч -но они всеравно оторвуться от температуры летом.Тогда взял нарезал из 1.5мм стеклотекстолита (что нашел в гараже) полоски 1 см шириной и длиной по месту крепления каждой шторки.Затем просверлил по 3 отверстия д-4мм .Потом приложил к двери по месту крепления шторки и в двери через отверстия пластины просверлил отверстия д-3 мм и закрепил саморезами с головками длиной 10 мм.Затем сделал так на всех дверях.Шторки верхние нужно правильно уложить.Они должны проходить через ребро жесткости к лицевой части двери.Тогда вода со стекла попадает на шторки и стекает вниз двери -не попадает ни на замок ни на провод замка.А гофру тоже залепил в задней двери резиной -липучкой.Таким образом избавился от попадания воды на катушку ремня и шторки больше не упадут
ПетВас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2016, 18:58   #130
makson2210
Гость
 
Регистрация: 03.04.2016
Адрес: сызрань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
makson2210 не успел проявить себя
Re: Мокрый ремень безопасности

доброго вечера друзья! случилась у меня беда можно сказать!
Осенью того года друзья пристегиваясь ремнем на переднем сиденье говорили что ремень мокрый я этому значения не предал больно ну мало ли попала вода )) зимой висилуха началась ремень намокал и не вытащить ни чем пока машина не прогреется (( потом пришла другая беда загорелся так называемый беременный мужик((( искал проблему в интернете кто на что грешит! проблему уже месяц назад нашел оказалось из порога вода попадала и намокал ремень будь он не ладен) но беда в другом ошибку беременного мужика не могу ни как убрать достала просто меня уже она, ездил на диагностику комп ошибку видит но при попытки ее очистить появляется снова только когда заведешь машину она скидывается но на время от силы часа два и привет снова " беременный" пробовал провода фишки шевелить ничего не помогает и клему скидывал устал к знакомому зеезжать скидывать ошибку а че толку пару часов и она опять загорается ошибка B1031 ЗАПАЛ ПЕРЕДНЕЙ ПНЕВМОПОДУШКИ СТОРОНЫ ПАСАЖИРА
makson2210 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сенгапур (04.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.