Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 20:56   #2571
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Да, не влазит, но я плафон доработал немного. Как у тебя на 16 я нигде не нашел.
У нас разные блоки лежал от 9 диодов и больше, самый крупный блок - 64 светодиода я в продаже видел. Да ещё и разных цветов. Я 6000К взял - ярче всего светит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:01   #2572
Mak_sim
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ступино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mak_sim не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

парни, вот что нашёл под пластиковой накладкой двигателя, никто не знает что это за разъём???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM_0008.jpg
Просмотров: 430
Размер:	141.5 Кб
ID:	43718  
__________________
Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.
Mak_sim вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:11   #2573
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так смотрится панель целиком

Зачет! тема вообще супер!!!
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:20   #2574
рома малой евтушенко
Постоялец
 
Аватар для рома малой евтушенко
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г.омск.16.в.г.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучшерома малой евтушенко может только надеяться стать лучше
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Зачет! тема вообще супер!!!
прикольна.)))))))))
рома малой евтушенко вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:29   #2575
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Mak_sim, Это разьем для штатной магнитолы
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 21:39   #2576
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Mak_sim, Это разьем для штатной магнитолы
Точнее не для штатной магнитолы, а для конденсатора, который высокочастотные шумы в проводке подавлять должен. Используется на автомобилях со штатноустановленной аудиосистемой.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 22:23   #2577
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

YARYCK на счёт покраски бороды панэли - это на любителя. А вот подсветка в ящичке "open" - это Ты хорошо придумал и главное сделал!
Хочу подбросить Тебе идейку - видел у своего друга в ланосе стоит подсветка в пепельнице , хотя это актуально для курильщиков.
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 22:29   #2578
FreeZLO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург - Пушкин
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-18 & Kia Carens 2
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FreeZLO немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Точнее не для штатной магнитолы, а для конденсатора, который высокочастотные шумы в проводке подавлять должен. Используется на автомобилях со штатноустановленной аудиосистемой.
Конденсатор под крышкой двигателя???
FreeZLO вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 22:41   #2579
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
А вот подсветка в ящичке "open" - это Ты хорошо придумал и главное сделал!
Хочу подбросить Тебе идейку - видел у своего друга в ланосе стоит подсветка в пепельнице , хотя это актуально для курильщиков.
Я думал сделать подсветку из светодиодной ленты. Но как-то не очень получалось. Есть кусочек из 3 диодов. Ну не нравится мне из ленты. Попались светодиоды от освещения приборной панели, решил их примерить и понравилось. А ленточку из 3 диодов хочу использовать на освещение ниши под пепельницей. Пока продумываю как это умнее сделать или может быть опять использовать диоды от приборки. Пока я в раздумьях, но очень горю идеей.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 23:17   #2580
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я думал сделать подсветку из светодиодной ленты. Но как-то не очень получалось. Есть кусочек из 3 диодов. Ну не нравится мне из ленты. Попались светодиоды от освещения приборной панели, решил их примерить и понравилось. А ленточку из 3 диодов хочу использовать на освещение ниши под пепельницей. Пока продумываю как это умнее сделать или может быть опять использовать диоды от приборки. Пока я в раздумьях, но очень горю идеей.
Неплохая мысль!
__________________
Жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.