Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 18:39   #631
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, ничего тебе не ясно . Иначе твоего бреда тут бы не было .

Добавлено через 2 минуты
Если купив рио ты отправился в страну радужных пони , каког блина тебе здесь надо распинаться перед нами ? Не все так гладко с твоим автомобилем , раз ты усердно ищешь у нас поддержки .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (25.07.2015)
Старый 24.07.2015, 19:36   #632
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Hidros, да, с приорой не все в порядке, вот и сижу тут

Добавлено через 3 минуты
А так у нас на форуме есть человек, 400 000 проездил на солярисе в режиме такси и ничего, кроме расходников ничего не менял и продолжает ездить насколько я знаю

Добавлено через 1 минуту
А что за бред то я не пойму? То, что рио стоит своих денег и лучше приоры практически во всем? Где здесь бред? Лучше замочек купи на бензобак приоры, и то поставить не могут.
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2015, 20:07   #633
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Hidros, да, с приорой не все в порядке, вот и сижу тут

Добавлено через 3 минуты
А так у нас на форуме есть человек, 400 000 проездил на солярисе в режиме такси и ничего, кроме расходников ничего не менял и продолжает ездить насколько я знаю

Добавлено через 1 минуту
А что за бред то я не пойму? То, что рио стоит своих денег и лучше приоры практически во всем? Где здесь бред? Лучше замочек купи на бензобак приоры, и то поставить не могут.
Где то могу согласится только с замочком на бензобаке ...остальное ооооооооооочень условно ... при должном уходе любой современный авто прокатает 400 тыс , ну разве что цепь реже менять чем ремень грм ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (25.07.2015)
Старый 24.07.2015, 21:08   #634
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Лучше замочек купи на бензобак
А теперь еще вот это ... ©
Не нужен мне ни рио твой распрекрасный , ни замочек . В Москве давно уже бензин не сливают .
Вылезай давай уже из 90-х своих .
Рио не лучше приоры . Цепь у нас вроде на семерки или шестерки ставили , так это проекты 70-х годов .
Ну купил ты забугорную шушлайку с бешенной наценкой и езди в свое удовольствие . Зачем нам то её "продавать" . Можешь в Корею благодарственное письмо написать и на нас пожаловаться . Там оценят наверное .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2015, 21:51   #635
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Лучше замочек купи на бензобак приоры, и то поставить не могут.
Бенз не слить так как горловина хитрая, можно только насать в бак))) и В рио тоже можно))) + сломанный лючок там будет....
satsat вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (25.07.2015), IRBIS_RZN (25.07.2015), О764ао (26.07.2015)
Старый 24.07.2015, 21:54   #636
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Hidros, а ты купил приору за пол ляма, машину из 80-ых и радуешься этому
James May вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2015, 22:29   #637
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А так у нас на форуме есть человек, 400 000 проездил на солярисе в режиме такси и ничего, кроме расходников ничего не менял и продолжает ездить насколько я знаю
Сам внимательно прочитай борт журнал данного человека на драйве у него проблем тоже хватает, он также описывал минусы саляры в эксплуатации...
Нет беспроблемных машин... у каждой модели свои плюсы и минусы, и на вкус и цвет как говорится!
И хватит доказывать что рио по цене приоры это космолет, такая же повозка на четырех колесах с рулем)))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
а ты купил приору за пол ляма, машину из 80-ых и радуешься этому
Между прочем самые качественные(заложенная производителем надежность в узлы,агрегаты и конструкцию авто в целом) авто были как раз в конце 90х начале 2000х, а сей час штампуют повозки на 5-10 лет и в утиль...
satsat вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (25.07.2015), Hidros (25.07.2015), IRBIS_RZN (25.07.2015), Prostobmw (24.07.2015), Rolsen (25.07.2015), О764ао (26.07.2015)
Старый 24.07.2015, 23:45   #638
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
То, что рио стоит своих денег и лучше приоры практически во всем
Вот из-за таких фраз и хочется отвечать в том же духе, т.к. машины В-класса не имеют в чём-то разницу лошадиную как ты здесь пишешь, и я не согласен что у Приоры двиг прям шумный только когда в разгон поддашь а на холостых шелестит и шелестит.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 00:17   #639
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от satsat Посмотреть сообщение
Между прочем самые качественные(заложенная производителем надежность в узлы,агрегаты и конструкцию авто в целом) авто были как раз в конце 90х начале 2000х, а сей час штампуют повозки на 5-10 лет и в утиль...
Ну а че ты хотел. Невыгодно сейчас производителям долгоиграющие тачки делать...Кто тогда потом их новые модели покупать будет...
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2015, 10:21   #640
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
И все, кого я спрашивал, говорили что я еб...нутый, что покупаю приору
Знаешь, когда я покупал именно мои друзья, кто владел или владеет ВАЗ (были 12ка/Приора) советовали брать. Для примера, про всех рассказывать много и нудно.
У друга, который владел 12кой, в семье был Мондео, Фиеста, Транзит. Потом он продал 12ка, ему перешёл Мондео, а отец купил А4. Другой мой друг начинал (правда ему родители покупали) с Матиза, потом Приора, потом Фокус, потом CX7. И все они советовали брать Приору.
А вот некоторые люди с работы, которые кроме ушатанных девяток и десяток ничего не видели и только грезят о том как купить Мерседес за 100 тысяч, угарали надо мной. Самое прикольное, что некоторые из них прямо явно ждут, когда у меня в машине что-нибудь сломается.


Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Есть тут один форумчанин. Работает он водителем на рейнж ровере спорт
И каждый день плачет насколько ужасен этот автомобиль ездит и страдает, что садится в приору и плачет от радости
Ты утрируешь, ну собственно как и в ходе твоего повествования о Рио/Приоре.
Он просто рассказывает, что дорогие иномарки это тоже техника и они не идеальны.

Последний раз редактировалось Mihail1986; 25.07.2015 в 19:18.
Lemieux вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (25.07.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.