Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 20:46   #81
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Чтобы знать что ВАЗ излечил,а что нет -нужно ездить на ВАЗе.И починить ВАЗ сейчас не сложнее,и не проще Сузуки.А подделок запчастей на Сузуки ,или любую ино,наверное даже больше чем на приору.И если можно,совет-ругайте авто на сумму его стоимости.
Вроде в возрасте, а ума нет! Я наездился на вазе до изжоги, и сейчас периодически езжу. При чем здесь сузуки???????? Каким местом здесь его приплели????????
И ответ на ваш совет, в каком месте я кого ругаю?? Советуйте тем, луче кто считает зубильное семейство самым проработанным!!! А я лишь задал простой вопрос, какое место девятого семейства проработано????

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Историю создания семейства Самара знаешь?
Историю создания калины знаешь??
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2013, 20:53   #82
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Автоваз за все время производства, не изличил ни одной болячки!
Перечислите иностранных производителей кто вылечил "болячки", появившиеся в момент конструирования авто. Я, например, ни одного такого производителя не знаю. У каждого есть определённый "косяк", который качует из года в год от серии к серии.Фольксы, Рено - КПП, Мерины - ходовая, электроника, Митсубиси - жор масла у ДВС после 120т.км. и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Историю создания калины знаешь?
А она здесь причём? Речь шла о Самарах, форумчанин сказал, что это . Без обоснования. Хотя кузов проектировался вместе со специалистами Вольво, ходовая со специалистами Порш, ДВС со специалистами с ФИАТа. Было проведено куча испытаний и т.д. А Калина - это первая ВАЗовская разработка спроектированная и просчитанная на ЭВМ, а не на кульманах, но в базе это та же "девятка"!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
какое место девятого семейства проработано?
А какое не проработано?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2013, 20:54   #83
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А она здесь причём?
Ты просто сказал, что самара самая проработана серия, я например считаю, что калина, самая проработана вазовская серия, согласен, что это продолжение девятки, но об этом и речь, а человек написал про внешность девятки, и я с ним согласен, да в 80х она была норм, но сейчас говорить про нее красива, как минимум не разумно.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2013, 21:11   #84
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты просто сказал, что самара самая проработана серия, я например считаю, что калина, самая проработана вазовская серия, согласен, что это продолжение девятки, но об этом и речь, а человек написал про внешность девятки, и я с ним согласен, да в 80х она была норм, но сейчас говорить про нее красива, как минимум не разумно.
а мне кажется что это гранта самая проработанная модель)
wert вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2013, 21:27   #85
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а мне кажется что это гранта самая проработанная модель)
НУ если до конца честным то калина 2
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2013, 23:57   #86
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ха ха, офигенное сравнение-трактор! Не, все ж полагаю что пол форума завидуют например крепкости ее бамперов и т.д. Сегодня современные авто бесят меня своей хрупокстью. Даже толкать нельзя, кузов помнешь... был такой случай. на 21099 мы ее из колеи вытаскивали поднимая за арки крылья, а ей все равно, металл толстый, все прочно сидит, не загнулось ничего) Попробуйте то ж самое на солярисе если засели и помощи ждать неоткуда. полюбому на след день поедет хоз в сервис вмятины выправлять. Все , нафлудил не по теме, извиняйте.
ты че угараешь?!!! Да девятос самая хлипкая машина наряду с 2114 которую выпускал АВТОВАЗ когда либо. Да ее поддомкратить нельзя как кузов весь проворачивается вокруг своей оси. У соляриса, поло, любой современной машины, даже у приоры, этот параметр намного лучше и кузов намного крепче. Девятос и чепырка самые консервные машинки которые можно купить, не считая конечно таврии... москвичи... В детстве своем помню брат 21099 свою поддомкратил и колодки тормозные менял. Я по незнанию решил открыть дверь и забрать что-то. Брат не успел меня предупредить как я уже открыл переднюю водительскую дверь и весь кузов перекосило. Я думал прям там машина пополам развалится. Мне очень понравилось видео Антона Воротникова и его цитата "Жесткости у нее такая, чтобы она просто не развалилась на ходу".
James May вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 04:28   #87
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У тойот , митсубиси, ниссанов, ситроенов, пежо, фольксваген, опелей, бмв, максимум до 90 тыс регламентируют доездить.
Ты говорил что все производители рекомендуют через 60тыщ менять, а про 90 я и без тебя знаю.
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 07:45   #88
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
А какое не проработано?
На вскидку - регулятор наклона спинки передних сидений. Что на 2108, что на Приоре - одна и та же деталь конвейерная меняется на металлическую из магазина... Это просто для объективности...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 10:50   #89
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora 2180

тема вроде как про 2180, читаю читаю а тут все ГРМ да Зубилки.....
Давайте уже по существу.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2013, 22:11   #90
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: Lada Priora 2180

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Вроде в возрасте, а ума нет!
Видно Вас дурно воспитали.С такими вести разговор-себя не уважать!
А тема то была интересная.
valeri вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.