Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 10:45   #71
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Xenon, днём отлично, как стемнеет напряжно, потому что свет у меня стандартный, обычные лампочки на 55 ватт и туманок нет, с такой тонировкой надо ставить ксен и туманки с ксеном. По хорошему 35 на лобач вполне хватит, в крайнем случае 20.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 14:14   #72
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Тонировка

Алекс36, У меня лоб 65%, остальные 90%, по сравнению с прошлой моей тонировкой небо и земля, видно хорошо и днем и ночью... не жалуюсь привык.... А что касаеться ГАИ,то останавливают придераються, им даже аппарат не нужен чтоб определить скока у меня.... Если тонировать лоб хоть и по минимуму 35%, то на мой взгляд они будут чаще остановливать и за это придеться платить... нежили если лоб не тонирован,а только бока...
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 15:03   #73
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

У меня по кругу 5-ка лоб 35ка проблем ваще нету днем даже забыл что тонированно, ночью тоже нармалек, менты везде поразному реагируют в своем городе(если не попасть на спец рейд) не е.ут, у меня даже случай был еду себе ночью мент тормазит я выхожу, а на мне футболка черная и на спине ФСБ то че говорит фсбшник, я говорю да внештатный сотрудник и никто про ето не знает что ето секрет,тот подумал постоял потом рассмеялся вокруг машины прошол в лобовуху смотрит - ниче невидно, говорит а там кто? я говорю коллеги ...
короче посмеялись и разошлись ...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 18:05   #74
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Как же вам всем повезло жить не в Чувашии!... Эххх... я тоже, пилять, так хачу! Я тоже хачу 35 лоб и 5 вкруг! ... обидно млин... у нас гайцы -звери.... не то что тонировать лоб, передние двери не трогаем в основном... если только машина крутая... новая ..... тогда вроде как редко тормозят за тонировку, а лады - самые сладкие клиенты... Ну сцуко... Я вот украдкой хочу инфинити с зеленцой 50 кой вкруг, лоб - полоса 20ка... и буду потом как мышь через посты проезжать...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 18:42   #75
AlexRND
Новичок
 
Аватар для AlexRND
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRND не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

Orbit у меня тоже всё покругу 5ка и лобовик тоже, я уже привык ездить ночью
AlexRND вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 19:03   #76
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от AlexRND Посмотреть сообщение
Orbit у меня тоже всё покругу 5ка и лобовик тоже, я уже привык ездить ночью
Я тоже привык, в городе всётаки фонари включают, поэтому более менее нормально, но ночью на трассе будет мрак.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 21:37   #77
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я тоже привык, в городе всётаки фонари включают, поэтому более менее нормально, но ночью на трассе будет мрак.
Но есть один момент,когда в городе уже темно , а фонари городского освещения еще не включены+ если еще и дождь, то вообще невозможно ехать
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 21:42   #78
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Orbit, а как менты на такую тонировку реагируют? Наверно каждый втречный тормозит..
А Помоему пятеркой лобовик - это перебор...
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 21:53   #79
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Но есть один момент,когда в городе уже темно , а фонари городского освещения еще не включены+ если еще и дождь, то вообще невозможно ехать
всё точно, в такие моменты тяжко.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 21:55   #80
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Orbit, а как менты на такую тонировку реагируют? Наверно каждый втречный тормозит..
А Помоему пятеркой лобовик - это перебор...
ментов стараюсь объезжать, примерно знаю все их места в городе, через кп практически не езжу, за 3 месяца один штраф на сотку, но последнее время часто попадаю на них, как ни странно даже не реагируют на меня. ттт 3 раза.)))
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.