Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 16:42   #61
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
немец,понятно!короче не оттестдрайвим мы этого зверька,ну да ладно переживём
Да чего там драйвить?! Насчет Китаезов однозначно-плохо. Но правда на данный момент. Может с развитием ихнего автопрома они станут автомобилями. А переносят они зря туда свое производство, скоро своего не останется, китайцы все уворуют.

Последний раз редактировалось SERGEICH; 14.01.2009 в 12:38.
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 11:00   #62
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: BYD и Приора

BYD F3
Был я в одном весьма извесном автосалоне (на Тульской) Китайского автопрома (можно сказать один из первых автодилеров который начал работать с китаем).
Итак: ходил я на тест драйв данного автомобиля:
- Салон (чёрный пластик) весьма приятно и удобно салончик обшит кожей (правда кажется что это кож зам ну да ладно пусть будет кожа) сиденья довольно удобные не тесно (мой рост 186 см) всё бы было вообще хорошо если бы можно было отодвинуться ещё на пару тройку см ну да это не столь важно, сзади можно сидеть реально с комфортом (учитывая то что сиденье отодвинуто водительское на максимум) - итог салон понравился.
- Двигло довольно резвый (учитывая то что примерно такие когда то ставили на лансеры) впринципе можно сказать что двигло хорошее.
- управляемость всё бы ничего но кренится он как то неприятно а на скорости чесно скажу страшновато (например десятка наша многоуважаемая меня порадовала в этом плане гораздо больше и Рено Симбол на котором я сейчас тоже более в этом плане впечатлили).
- Цена, ну признаюсь, да действительно заманчиво. (350 т.р в среднем)

Итог: вцелом неплохо, заманчиво, да и краш тесты пройдены (правда результат чуть чуть ниже чем у приоры), но не думаю что я апример поехал бы на ней куда то долеко (страшно, да и зап части на данный момент ... трудно будет найти, в сервисе спросил знакомого "Нееее... такое мы обслуживать не будем " да и вопрос ещё один хороший сколько она отбегать в состоянии и кому её продавать... потом и купят ли её бу вообще "Хороша Маша да не наша"

теперь более дешёвая моделька Lifan Breez

Тоже собрался я посмотреть её в салон (Автомир на Иркутской)
Приехал, обошёл вокруг ... ну .. за эти деньги да приемлимо.. да и начинка вроде бы нормальная (электроника)...
... итак присядем... окозавшись в салоне Lifanа у меня появилось непреодолимое желание его покинуть ибо "без слёз не взглянешь" убогий пластик, убогий руль.... вообщем...

Итог: собираюсь покупать Приорку седанчик

Последний раз редактировалось GryN; 16.01.2009 в 11:04. Причина: опечатки
GryN вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 11:06   #63
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
Итог: собираюсь покупать Приорку седанчик
Желаю удачи.Думаю не разочаруешься :biggrin:
Кстати я в бид не уместился,головой уперся в потолок.... Мой рост где то 191-195 см(чёт по разному меряют )
 
Вверх
Старый 16.01.2009, 11:13   #64
GryN
Интересующийся
 
Аватар для GryN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Балашиха
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Symbol
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущееGryN имеет блестящее будущее
Ответ: BYD и Приора

SERGEICH, спасибо, я тоже надеюсь что не разочаруюсь
а китай ... ну что китай... не "дорос" он до нас они маленькие там все но конкуренция должна подстягнуть Наших для "подвигов" я на это надеюсь :biggrin:
GryN вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2009, 11:15   #65
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
но конкуренция должна подстягнуть Наших для "подвигов"
Очень бы этого хотелось
 
Вверх
Старый 04.03.2009, 23:55   #66
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

вот полюбуйтесь какие у нас toyobydы ездят:biggrin::biggrin::biggrin: лично я полчаса угарал,даже остановился...:biggrin::biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11022009337.jpg
Просмотров: 196
Размер:	86.4 Кб
ID:	7428  
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 00:54   #67
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Не понимаю как можно сравнивать приору и этих мутантов лифаны с будами и же е с ними что в поднебесной производят.На ум приходит одно абибас.Даже сейчас что выходит с заводов Китая трудно назвать автомобилем.Это скорее сборная солянка.Конечно они изо всех сил стараются.Но получается всё равно абибас.Недаром китайцы хотят купить вольво.Что бы с покупкой наконец законно и с многолетним опытом пользоваться (прибрать) все что хоть тысячи раз разбирай и собирай не один китаец не поймёт. Опыт наработок.Выбирая приору я брал и опыт инженеров остаток тех кто ещё остался на заводе.У нас и металл другой и пластик и ГОСТ .А кто даст гарантию что пластик в китайце безвредный для здоровья.Что колесо на скорости не отвалится.Из за конструктивной особенности.:biggrin:Хватит с нас их шмоток игрушек чая и сигарет.Всем их допускам я не верю бобла у них дофига могут купить всё.И правильно что наши подняли пошлину на ввоз.Всякого говна меньше будет.Автомобильная промышленность как сказали в евросоюзе является бюджетообразующей и надо ей помогать.А мы получается сами себе палки в колёса.:mad:
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 16:38   #68
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Недаром китайцы хотят купить вольво.Что бы с покупкой наконец законно и с многолетним опытом пользоваться (прибрать) все что хоть тысячи раз разбирай и собирай не один китаец не поймёт.
Боюсь покупка вольво им не поможет...То с чего содрали Чери или Грет вол сейф тоже в оригинале было хорошей машиной,и что вышло?
 
Вверх
Старый 08.03.2009, 11:10   #69
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
Сейчас поставки чери Амулет под маркой ЧЕРИ прекращаются. И теперь ее собирать будут, в России, помоему на Тагазе, под другим брендом. Пообещали что жесткость кузова и качество подняли на новый уровень, даже несколько машин разбили....
поверте, вортекс-эстина ,он-же чери-фора выпушенная на тагазе ,поганка ещё по круче. у нас в салоне стоит за 369т р, никто не берёт и мы в сервисе боимся ,вдруг на ремонт приедет .запчастей нет, документации нет ,в диагностическом сканере только игрушки. вобщем попа полная.
ss197 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 13:40   #70
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
И запах такой химический, что хочется побыстрее выскочить из машины.
+1. Конкурировать может, но приора впереди будет все-равно
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.