Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 18:28   #3871
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

У меня под окнами стоят таксисты, одни и те же. 2 Матиза, 1 Логан, 2 старых Пассата, 1 10-ка, 1 какой-то китает, Джили, что ли... дальше не помню, но ещё парочка потрёпанных старых иномарок. Была 9-ка, разбилась. Прямо сейчас выглянул в окно - стоит Логан, один.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 18:36   #3872
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ерунду пишете. Таксопарки скорее всего берут т.к. для корпоротивных клиентов у рено есть "специально предложение от которого сложно отказаться". И каким там местом приора в сравнении с логаном если чел пишет исключительно про покупку?
Не надо мне приписывать чужих "заслуг"!Меня удивил вывод,который сделал человек,ссылаясь на выбор некоторых таксопарков в пользу Логанов.В чем заключается нелепость моего поста?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не могук лично Вас понять, что такая за фанатичная ненависть к приоре
Нет,у меня,конечно,могут быть симпатии и антипатии к каким либо моделям,но фанатичной ненависти у меня нет даже к горбатому Запорожцу.С чего такие выводы?
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
и её владельцам?
Ну а это я вообще затрудняюсь как-либо комментировать!!!Я,пожалуй, и смогу сделать какие-то выводы о человеке поглядев на его машину(например,что он,такой же как и я,неряха).Но что бы испытывать к нему ненависть из-за того,что он владет той или иной маркой авто!..Извините,это не про меня!
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Что у вас будет с головой когда ВАЗ выпустет первое авто на платформе рено-2 (решение о передаче платформы принято).
А почему у меня должно что-то случиться с головой(во всяком случае по этому поводу)?

Последний раз редактировалось Escander; 07.04.2010 в 18:55.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 18:45   #3873
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

раз уж завели речь о такси, то скажу и я. У нас и Приор, и Логанов таксёрских примерно поровну. конторы, которые закупают пачками Логаны кричат всюду в рекламе что-то типа "Всегда иномарка" вот это и есть основной аргумент в пользу этого такси. А вот частники почему-то в большинстве ездят на Приорах.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 18:55   #3874
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

PS.Escander,вот если мой разум постигнет подобная патология
Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
л
,то Ваши обвинения в мой адрес,возможно станут обоснованными.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 18:57   #3875
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
PS.Escander,вот если мой разум постигнет подобная патология,то Ваши обвинения в мой адрес,возможно станут обоснованными.
Если не заметили чела очень оперативно поправили(удалили пост) и выдали горчичник. Разве что-то не так?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 19:07   #3876
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что сейчас в такси? Много логанов? Приоры, да десятки в основном. Причём доля приор увеличивается. В такси как раз и покупают надёжную и неприхотливую машину - таксисты же не дураки деньги терять на авто. А приора денег не сосёт, каждый день на ходу - вот её и покупают для работы.
У нас, наверно половину такси составляют кредитные машины, народ взял, а кредит отдавать нечем - вот и поехала машина таксовать. А если в такси и берёт кто специально, то только из-за дешевизны.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 19:29   #3877
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ты посмотри внимательно! Что сейчас в такси? Много логанов? Приоры, да десятки в основном. Причём доля приор увеличивается. В такси как раз и покупают надёжную и неприхотливую машину - таксисты же не дураки деньги терять на авто. А приора денег не сосёт, каждый день на ходу - вот её и покупают для работы.
YARYCK,куда глянуть-то?Из моего окна Воркуты не видно!А в тех городах и весях,что я бываю,ну не видел я таксопарковых Приор!Логанов-тьма!Акцентов мало,но встречал.Приор-ниразу!На своих да,таксуют(даже у нас одна бегает).И заметь,я не говорю,что таксопарки не берут Приоры,потому что они хреновые!Возможно,действит ельно,у Фамоса есть какие-то льготные программы,может они (таксопарки) закупали свои Логаны,когда о Приорах знать не знали,или еще по каким причинам-понятия не имею!Я просто констатирую факт!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2010, 19:38   #3878
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если не заметили чела очень оперативно поправили(удалили пост) и выдали горчичник. Разве что-то не так?
Да мне параллельно,что с ним сделали.Я просто не хочу,чтобы мои сообщения ассоциировались с подобными "умозаключениями".
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 03:45   #3879
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ты посмотри внимательно! Что сейчас в такси? Много логанов? Приоры, да десятки в основном. Причём доля приор увеличивается. В такси как раз и покупают надёжную и неприхотливую машину - таксисты же не дураки деньги терять на авто. А приора денег не сосёт, каждый день на ходу - вот её и покупают для работы.
Согласен - у нас у частников много Приор. А вот у офов - ни одной, а логанов полно...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2010, 03:52   #3880
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Да мне параллельно,что с ним сделали.Я просто не хочу,чтобы мои сообщения ассоциировались с подобными "умозаключениями".
Если такое заключение сложится - оно сразу выливается в горчичник.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.