Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 15:57   #71
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
да я верю, просто хочется почитать что-то официальное, а лучше техническое на эту штуку
Может задать вопрос Автовазу?
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 16:00   #72
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
У меня друг инжекторщик шьёт всё что шьётся.Спросил у него про это.Сказал что ничего сверх там нет,тоже что и в иномарках.Просто заморочек с пайкой стало больше и всё.Всю информацию можно обнулить.Залить другую как и пробег смотать.
С БЭХИ умудряются стирать,а там 50 точек,а здесь одна,да ито,видимо в блоке управления.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 16:03   #73
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Штат не успел проявить себя
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
С БЭХИ умудряются стирать,а там 50 точек,а здесь одна,да ито,видимо в блоке управления.
Без разборки ЭБУ и замены процессора не получится, при попытке стирания появляется соответствующий признак - пока у нас в Тольятти никто стереть не может.
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 03:10   #74
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Ну раз на вазе всё так серьёзно, дружно покупаем ещё одни мозги ставим себе проводим эксперименты,прошиваем.Моз ги с завода подальше.И всё в порядке.Сколько сейчас ЭБУ?Если я не ошибаюсь 3,3,5.тысячи.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 21:10   #75
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Штат не успел проявить себя
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Ну раз на вазе всё так серьёзно, дружно покупаем ещё одни мозги ставим себе проводим эксперименты,прошиваем.Моз ги с завода подальше.И всё в порядке.Сколько сейчас ЭБУ?Если я не ошибаюсь 3,3,5.тысячи.
АПС-6 еще прикупите
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 01:23   #76
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Зачем мне АПС-6 покупать,я например не активировал родной иммо,так что мне это не вредит.Ну а кому активировали в салоне............что же значит не судьба.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 09:07   #77
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Мне вот что интересно! Как же всё таки фиксируются - выводятся показания о превышении скорости в период обкатки. Дело в том, что выше 3000-3500 об\мин я двужку не давал (может один раз при обгоне очень кратковременно до 4200) - как он покажет, что максимальные обороты были 4200, или что максимальные обороты были 4200 на протяжении 3-х секунд... - МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

То же по скорости. Я не придерживался разрешенных 100 км\ч, и ездил 110-120 (а иногда, кратковременно, при обгоне и 130)..., т.к. на 100 км\ч 5-ю передачу включать нельзя (смазка коробки будет не достаточна), а если ехать на 4-ой - обороты высокие и бензина жрёт много... Поэтому ездил 110-120 на 5-ой передаче (после пробега в 500 км.).... Что же покажет "черный ящик" - что я "ЗЛОСТНЫЙ УБИВАЛЬЩИК АВТОМОБИЛЯ" БЛИН????
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 14:24   #78
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Скорее всего покажет что автомобиль использовался за порогом, допустимых нагрузок, разрешёных заводом изготовителем,на момент обкатки автомобиля.:biggrin:
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 22:49   #79
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Можно, но при этом придется вскрыть пломбу на контроллере
И как жишь эта "пломба", интересно, выглядит ? Как на эл.счётчике ? Желательно фото... Если что, приходите, у меня "пломбир" есть.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 21:20   #80
delfinit
Гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
delfinit не успел проявить себя
Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Вопрос ШТАТу. Разве простая перезаливка еепрома не поможет обнулить данные регистратора? Существует программа с помощью которой можно данные из блока поглядеть?
delfinit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.