Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 04:26   #11
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В Челябинске видать можно себе позволить 500 отдать за ваз.Рад за вас.
500 отдать за Машину, а не за бренд/марку. Парой месяцев позже в продаже пояились Шеви Крузаки - но это седаны и тоже в этих автомобилях грешки были, да и ценник базы начинался от 485.000 руб.(начинался... а не заканчивался). Ну вот нету достойных агрегатов из разряда Универсалов среди инопрома в ценовом диапазоне даже до 600.000 рублей.(либо в наш город не завезли).
Gromgol вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (31.12.2013), SuLev (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 08:55   #12
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я и ваз хотел воспринять в серьёз однажды.
Но ВАЗ - это реальность. А прохоровское "ё" - это вилами по воде.
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2013, 15:26   #13
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ поинтересовался у россиян их восприятием компании, бренда и автомобилей LADA...
Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но всё вышеизложенное выглядит как очковтирательство!
+2170
отношение изменится только тогда, когда повысится качество авто. а судя по тому, что начатые еще в 2006-2007 годах темы на нашем форуме актуальны и сегодня, качество стабильно хреновое. все что с годами стабильно растет, так это цена. и то что спрос на машины Автоваза падает - закономерность! нафиг жигули за 450, когда за 500 уже киа, хундаи, где за заводом ничего доделывать не надо

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
И вы знаете, я не нашел среди иномарок того, что мне бы подходило по всем критериям. Т.к. то, что хотябы частично удовлетворяло мои потребности начиналось с ценника 750.000 руб., и это если закрыть глаза на: бедную Базовую комплектность, Высокую цену обслуживания, и невнятные показатели цена-качество.
сколько не налей (простите) на какашку крема, эклером она всё равно не станет. хоть пудрой посыпь, хоть орешками - не десерт. так и у автоваза... вроде называется люкс, а на деле совсем не люкс

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 26.12.2013 в 15:41.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2013, 17:14   #14
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

T&B, повторюсь - Все зависит от того, для чего вы покупаете автомобиль. "Универсальных" машин - нет... у каждой есть крен в какие либо стороны. Да и мы смотрим на бюджетный автомобиль => ожидать мы должны соответственно.

Если брать в пример мои предпочтения: то для семьи и работы меня моя Приорка вполне устраивает. Если же я хочу получить автомобиль для семьи и отдыха - то тут уже мои потребности приводят меня к 1.3-1.45 млн. руб. вариантам в Люксе. На данный момент, меня больше интересует - "Где моя семья будет жить", а не "на чем я сегодня поеду девок кадрить". Как "Универсал" для работы/семьи - то Приора Люксовая - идеален. Нужно немного комфорта - никто не запрещает, мой комфорт Приоры укладывается в 100-120 тыс. руб. на доработку, и поверьте Приорка с тюнингом за 250 тыс. руб. не уступит любому Баварскому коню - в ту же цену Увы предел ее потягушек(в техническом качестве) ограничен 700-800 тыс. руб.диапазоном(машина+тюни г)... далее вкладывать деньги просто не имеет смысла, ибо тут уже будут работать ваши слова про "эклер".

Нужно просто знать, чего ты хочешь... и не ждать большего.
Gromgol вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (31.12.2013), SuLev (27.12.2013)
Старый 01.01.2014, 23:40   #15
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,439
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Так им в общем-то незачем чьето там мнение.
Что надо они сами и напишут.
а кто еще напишет? - в том-то и ихняя "фишка"
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2014, 23:24   #16
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Цитата:
Сообщение от Gromgol Посмотреть сообщение
в продаже пояились Шеви Крузаки
Это что за олень северный?
Toyota Land Cruiser с эмблемой Chevrolet. Ну типа Toyota к рождеству подсуетилась, машину с крестом выпустила.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2014, 10:07   #17
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Это что за олень северный?
Toyota Land Cruiser с эмблемой Chevrolet. Ну типа Toyota к рождеству подсуетилась, машину с крестом выпустила.
Шевроле Круз..........
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 15:45   #18
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

сколько не налей (простите) на какашку крема, эклером она всё равно не станет. хоть пудрой посыпь, хоть орешками - не десерт. так и у автоваза... вроде называется люкс, а на деле совсем не люкс

Чудесное высказывание. порой кажется, что ваз перенимает опыт китайских коллег, чтоб продать фуфло подороже, надо воткнуть дешевых опций.
Petrovich24 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 10:57   #19
ZEvS-master
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ подвел итоги опроса общественного мнения о бренде LADA

Народ, а где посмотреть эту статистику по дилерам?

Или подскажите хорошего дилера в Москве для обслуживания, а то Алан авто задолбал уже....
ZEvS-master вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, лада приора клуб, форум лада клуба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.