Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 11:10   #41
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Всякий раз подобные темы (про ремень, - штраф или заглушка) превращаются в нравоучения, вместо конкретных ответов, на одну страницу, пустые переливания на 10 страниц, и ведь не создать отдельную тему, ее читать ни кто не будет, а тут автор должен искать советы среди кучи не нужной для него информации...

От себя скажу, что в гаи есть указание, все нарушения должны быть зафиксированы, видео, фото, радар, и так далее, все должно быть записано, ибо количество отмененных постановлений, - по типу я увидел, - растет не по дням, а по часам, а бегать по судам ни кто не хочет, ни в рабочее, ни тем более в свободное время...
Нашелся один понимающий меня человек.
Я уже думал что людей которые понимают о чем я говорю тут нет.
Борцов с гаи гораздо больше чем многие думают.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:21   #42
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Всякий раз подобные темы (про ремень, - штраф или заглушка) превращаются в нравоучения, вместо конкретных ответов, на одну страницу, пустые переливания на 10 страниц, и ведь не создать отдельную тему, ее читать ни кто не будет, а тут автор должен искать советы среди кучи не нужной для него информации...

От себя скажу, что в гаи есть указание, все нарушения должны быть зафиксированы, видео, фото, радар, и так далее, все должно быть записано, ибо количество отмененных постановлений, - по типу я увидел, - растет не по дням, а по часам, а бегать по судам ни кто не хочет, ни в рабочее, ни тем более в свободное время...
От себя можешь говорить что угодно, только не бред про указания. Таких указаний я не видел и ни читал.

Еще раз: учите ПДД и не нарушайте их. Ну а ели гайцы вас развели , то это ваше недоработка а не их заслуга.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 11:59   #43
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Не пристегнутый ремень

мне вообще не понятно.почему у нас в стране считается круто нарушать правила а потом орать все менты ... .ну вы в курсе.)
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 12:22   #44
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
мне вообще не понятно.почему у нас в стране считается круто нарушать правила а потом орать все менты ... .ну вы в курсе.)
Патамушта не х.......Больше ответов и не знаю
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 12:23   #45
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
От себя скажу, что в гаи есть указание, все нарушения должны быть зафиксированы, видео, фото, радар, и так далее,
Сам что ли выдумал? Если нет, то дай ссыль.
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
мне вообще не понятно.почему у нас в стране считается круто нарушать правила а потом орать все менты ... .ну вы в курсе.)
Потому что люди такими стали. Но эта спесь до первого серьезного ДТП. Только потом понимать начинают и исправляться (если здоровыми остаются и живыми). Я это точно знаю.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 15:05   #46
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Сам что ли выдумал? Если нет, то дай ссыль.
Статья коап 26,2. В приказе 185 про это ни слова к сожалению. Но логично догадаться что к вам на улице не могут подойти представители МВД и на основании собственного мнения обвинить в краже, изнасиловании или убийстве. Вы не считаете это логичным?
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:16   #47
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Но логично догадаться что к вам на улице не могут подойти представители МВД и на основании собственного мнения обвинить в краже, изнасиловании или убийстве.
Ну ты уже куда-то не туда полез, а если допустим тебя сотрудник полиции застал в момент совершении кражи или т.п. не имея других свидетелей и видеозаписей, что тогда получается он то же ни имеет право тебя задержать и составить протокол? Какой-то беспредел тогда получится.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:20   #48
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Не пристегнутый ремень

Вот это да, не зашёл сюда день, а тут обсуждения на 5 страниц и я уже даю на лапу и ещё лижу, что-то там сотрудникам ДПС :D

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
Любителей лизать жопу работникам ГББД жестко отвечать не буду.
Просто скажу что в отличии от вас, я всего лишь требую выполнения и соблюдения законов со стороны ее представителей. Денег не даю из убеждений. Те кто пишут что нужно отвечать за свои действия, отвечаю:
всегда отвечаю, а если это разводилы мусора которые на дурняка хотят тебя нагреть, шлю их на*хуй.
Вы видать любите вопросы решать путем дачи "на лапу".
Инспектор тем самым совершил преступление.
Я готов понести наказание, но хочу что бы оно было в правовом поле. Законы не просто так ведь пишут.
Просто огонь, молодец мужик, вся для себя родного, ты один прав, только таких как ты я в армии качал,, наглецов. Значит сознательно нарушает правила, отвечать за них не хочет, а требует соблюдения правового поля, умные слова-то выучил.
Был у меня случай, стояло экипажей 5 ментов, и останавливают меня. Подходит, не представляется, не говорит причину остановки. Ну сижу в машине, даю документы, он в них что-то пялится, потом понимаю, что это молодой пацан и видимо их привезли на стажировку. Ну проверил он у меня все документы, спросил про машину и я поехал дальше, заняло 3-5 минут. А что бы было, начав я бы пререкаться, что тот не по уставу зашивается? Они тоже люди и меня ещё никто не останавливал, чтобы развести или чтобы я кому-то на лапу давал.

Во блин, прочитал дальше, да у тебя все дают взятки :D

Цитата:
Сообщение от ixuss Посмотреть сообщение
В следующий раз так и сделаю.
Поймите, сегодня ремень без доказательств, завтра права.
У нас в Крыму разводят на синьку каждый день, в трубку спирта капнут, левый прибор не поверенный дадут, признают бухим по внешнему виду (врач в дурке) и т.д.. У нас гаишники законов не знали, а новые так подавно. Один выход был, это суд.
У меня 3 года назад забрали ВУ под Тамбовом (к родственникам катались).
А через день, когда приехал я узнал что изымать не имели право, должны были лишить права управления в России(как участника международного движения), а сами права вернуть. А мне пришлось пересдавать и получать права снова.
Учитывайте что нам сейчас все заново нужно учить и читать, а на лоха разводить стали чаще типа "в России другие законы", а по факту это просто вымогательство. Вы думаете мне инспектор сразу писать постановление начал?) Сидел задавал вопросы наводящие, денег хотел хапуга, а писать начал минут через 5-7 )))
И думаю обман со стороны инспектора который называл несуществующие постановления является нарушением закона.
Такое ощущение, что ты живёшь в другой реальности, да и ещё мания того, что с тебя хотят взятку взять...
Я сам с Тамбовской области, при тесте на алкоголь обязательно присутствует 2 понятых, показывают сертификат на тестер и тестер запечатан. Прям уже интересно за что у тебя отняли права...

Автор, я писал до этого посты и этот пост, не для того чтобы разводить срач. Просто видел много аварий, и даже в черте города, где машина в целом целая, а внутри все трупы или жёсткие инвалиды, а потому что все были не пристёгнуты, когда машина переворачивалась. Или сработает подушка и тебе сожжёт лицо и сломает нос, тебе это надо или этого с тобой не случится?
А если хочешь бодаться, бодайся, только не жалуйся, что тебя имеют менты на ровном месте.

PS Случаи из жизни. Поворачивал на право по доп секции. Остановили менты, говорят, есть запись, что я проехал на красный свет (типа секция потухла). Ну я давай с ними бодаться, задавать вопросы, как они определили и тд. Сказал, что я завершал манёвр и тд. На их записи особо ничего не видно и даже на моём регике не было видно сигналов. Общался с ними спокойно. Всё закончилось тем, что отпустили.
Другой случай. Выписали протокол за стоянку на газоне. Была целая облава, так сказать. Я конечно повозмущался чуток, но без истерик сфоткал на мобильник место стоянки авто, потом пришёл с ноутом на заседание и доказал свою (подчеркну свою) невиность. Так как зоны стоянки не обозначены, зона газона обозначена не явна и я пользовался общими правилами стоянки.
Ну а если тебе нравятся бодания с ментами по любому поводу, то это твоё дело посмотри ещё видосов на ютубе, там много пионеров этого дела.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 17:29   #49
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Вот удивляюсь я людям, как они меняются в одночасье...

Скажите как повернулась бы тема, если автор сказал, что был пристегнут, а инспектор составил протокол? Все кинулись в защиту водителя? Или тоже кричали, иди оплати, инспектор не может врать?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ixuss (05.01.2015), ивф (06.01.2015)
Старый 05.01.2015, 18:18   #50
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не пристегнутый ремень

Вот что бывает за не пристегнутый ремень..ребята учите ПДД и не нарушайте их

http://www.youtube.com/watch?v=FlBB5P_wYiI
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.