Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 12:31   #121
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

У моего знакомого Kia Spectra. Внешний вид ну мне не очень нравиться, да простит друг. В салоне мне понравилось только то что очечник открывается амортизированно, есть полоска козырек на стекле и шумоизоляция приличная, ну и все наверное. Не понравилось тем, что бардачек маленький, даже лист формата А4 не помещается, у него НОРМА так что подогревов для сидений нет, а оверстия под кнопки есть и они не закрыты.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 12:13   #122
Леся
Гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леся не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Андрей65 - походу балобол ещё тот у него ещё и камри,у жены королла,да и спектра хахаха)))),да потом окажется что живет он в Канаде))))...или Америке.... мат....мат...,блин!
Не факт, у моей подруги у всей семьи крутые тачки, а у кого-то их вообще нет, все зависит от доходов.


У знакомого Спектра мне понравилась, места много, едишь и отдыхаешь, на вид симпатичная, посторонних звуков не слышала.
Леся вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 12:20   #123
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
Не,наш маленько помоложе будет!:biggrin:
Не, наверное всё-таки он, сам говорил, что заходил к нам о Спектре спорить.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 12:28   #124
Леся
Гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леся не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Не, наверное всё-таки он, сам говорил, что заходил к нам о Спектре спорить.
Так ты у него спроси под каким ником он заходил к приороводам, все вопросы сразу отпадут. Может зря человека обижаете.
Леся вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 13:16   #125
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Так ты у него спроси под каким ником он заходил к приороводам, все вопросы сразу отпадут. Может зря человека обижаете.
А чего тут обидного? Я тоже к ним захожу - на кого я должен обижаться? А если сразу не признался, то, скорее всего, и не признается. Ну, ели я его обидел, то прямо тут прошу прощения.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 13:47   #126
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

У племяника Спектра ,хорошая машина, ездил с ним ,мне понравилась. По городу и трассе неплоха. По плохим дорогам ,как у нас низковата , на кочках и ямках днищем часто цепляется. Шумка снизу не очень. Для меня Приора наиболее подходящий вариант в этих отношениях.
 
Вверх
Старый 13.12.2008, 23:35   #127
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Priora vs Spectra

Сам заинтересовался этой темой,тоже слышал о скидках.Загорелся спектрой с АКПП но что то много плохого написано в инете за эту коробку,слишком часто выходит из строя.У моего родственника спектра с автоматом,ездит и кайфует по пробкам,проблем нет совсем.Правда машине только год и пробег 14000км.Мне очень нравиться приора,сейчас сам катаюсь на "норме" но хочется машину с автоматом а приора обойдется слишком дорого с АКПП и кондером.Как я понял полазив в инете основные проблемы спектры это слабые стойки из за чего машина сильно клюет носом при резких торможениях,большие свесы,малый дорожный просвет,у многих сверчки в салоне.Очень часто выходит из строя АКПП да и с механикой не совсем порядок,шумы в коробке,проблемы с включением задней передачи.Выхлопная система на новой машине живет первые 10000км потом начинаются проблемы хотя и не серьезные но не приятные!!!В принципе это все что нашел за эту машину.Дилеры в разных городах относятся по разному,как повезет,хотя многие жалуются на сервис и стоимость запчастей.В заключении скажу что цена со скидкой на спектру с автоматом,кондером,эл.зерк лами и прочими допами от 553 тыс.руб.Цена очень заманчивая!!!
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:17   #128
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Spectra

в организацию недели две назад взяли пару спектр по 330 с копейками. В них ничего нет, кроме электростеклоподьемников. Ни кондера, ни абс. В общем ничего.
VFD вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:46   #129
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Spectra

Цитата:
Сообщение от VFD Посмотреть сообщение
в организацию недели две назад взяли пару спектр по 330 с копейками. В них ничего нет, кроме электростеклоподьемников. Ни кондера, ни абс. В общем ничего.
хз. когда я Приорку брал спектра стоила 352 тыр с кондеем, 2 ПБ и полным ПЭПом.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 12:03   #130
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Spectra

У знакомого спектре около двух лет,так он уже два раза менял радиатор на печке и вообще он от неё не в восторге.Хотя и к приоре руки приложить надо.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.