Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 15:52   #1
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Чери Амулет

Меньше года назад Амулет был одним из ближайших конкурентов Приоры. Сейчас цены на эти машины падает, а салоны ими забиты. Кто имеет какие мысли - высказывайтесь.
PS.Только без оскорблений владельцев!!!
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 16:36   #2
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Меньше года назад Амулет был одним из ближайших конкурентов Приоры. Сейчас цены на эти машины падает, а салоны ими забиты. Кто имеет какие мысли - высказывайтесь.
PS.Только без оскорблений владельцев!!!
Я например считаю шо амулет рядом не стоит с приорой! Двигатель работает как у трактора,даже у новой, пластик в салоне воняет так шо мама не горюй, дизайн салона мне вообще не нравится, а по характеристикам лошадок меньше, крутящий момент тоже, 132 по мойму, максималка 172, ну и т.д. И слышал отзывы мастеров на СТО (оставляют желать лучшего). Были случаи когда авто забирали из салона, а назад через час, привозили на эвакуаторе, то тормоза пропали, то сцепление...Короче вот один из отзывов владельца:

Купил новый Чери. С этих слов обычно и начинаются плохие истории...
Крайне не доволен авто, объясню почему. Технические характеристики которые так рекламируют, очень быстро теряют силу, двигатель и коробка убиваются и машина не прет. Что я только не делел, на всех станциях говорят что она работает как часы. Но я то помню, что в начале она хоть как то перла, а щас .... бесполезно!
Очень шумный салон, как в самарах, управляемость ниже среднего, таже на дорогой резине (снял с Хонды Аккорд) дорогу держит вяло. На большой скорости (а 140-150 по ровной эстакаде разьве много?) машина виляет в разные стороны.
Стойки пробил очень быстро и они начали звонко громыхать.
Датчики летели каждый месяц. То холостого хода, то килорода, то ещё какой-то. ЛАмпочка проверь двигатель не успевала гаснуть. Генератор начал хрипеть и свистеть после 10 пробега, наверно для китайца это нормально.
На 15 тысячи отказала коробка прямо на светофоре, только задняя и все!
Менял датчики, как дурак, сделал подвеску, коробку. Итого около 50 тысяч рублей. Летом авто продал и купил хороший японский автомобиль (не буду рекламировать)
Молодым пацам советую ездить пока на ладах, а потом сразу менять на японский авто от 350-400 тысяч рублей. Желательно без пробега по РФ. Не обжигайтесь на Китайцах.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 16:42   #3
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Да и еще забыл про дизайн авто сказать:никакой.
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 16:54   #4
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Стойки пробил очень быстро и они начали звонко громыхать.
Стойки там действительно чумовые. Я слышал, что могут разные стоять по обе стороны. И с тормозами таже фигня. А ещё, при ремонте и обслуживании двигателя нельзя на крылья ложиться: деформируются.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 17:44   #5
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

помойму нужно перемести эту тему..... в Юмор :biggrin:
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:49   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Я например считаю шо амулет рядом не стоит с приорой! Двигатель работает как у трактора,даже у новой, пластик в салоне воняет так шо мама не горюй, дизайн салона мне вообще не нравится, а по характеристикам лошадок меньше, крутящий момент тоже, 132 по мойму, максималка 172, ну и т.д. И слышал отзывы мастеров на СТО (оставляют желать лучшего). Были случаи когда авто забирали из салона, а назад через час, привозили на эвакуаторе, то тормоза пропали, то сцепление...Короче вот один из отзывов владельца:

Купил новый Чери. С этих слов обычно и начинаются плохие истории...
Крайне не доволен авто, объясню почему. Технические характеристики которые так рекламируют, очень быстро теряют силу, двигатель и коробка убиваются и машина не прет. Что я только не делел, на всех станциях говорят что она работает как часы. Но я то помню, что в начале она хоть как то перла, а щас .... бесполезно!
Очень шумный салон, как в самарах, управляемость ниже среднего, таже на дорогой резине (снял с Хонды Аккорд) дорогу держит вяло. На большой скорости (а 140-150 по ровной эстакаде разьве много?) машина виляет в разные стороны.
Стойки пробил очень быстро и они начали звонко громыхать.
Датчики летели каждый месяц. То холостого хода, то килорода, то ещё какой-то. ЛАмпочка проверь двигатель не успевала гаснуть. Генератор начал хрипеть и свистеть после 10 пробега, наверно для китайца это нормально.
На 15 тысячи отказала коробка прямо на светофоре, только задняя и все!
Менял датчики, как дурак, сделал подвеску, коробку. Итого около 50 тысяч рублей. Летом авто продал и купил хороший японский автомобиль (не буду рекламировать)
Молодым пацам советую ездить пока на ладах, а потом сразу менять на японский авто от 350-400 тысяч рублей. Желательно без пробега по РФ. Не обжигайтесь на Китайцах.
Мда...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 21:50   #7
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Чери Амулет

Здрасьте. Я работаю в компании занимающейся продажей и обслуживанием Чери. Про них знаю все, по этому купил себе приору!
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 22:28   #8
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Чери Амулет

К продаже я никакого отношения неимею, так уж случилось что приходиться заниматься их ремонтом и обслуживанием
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 23:05   #9
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
Здрасьте. Я работаю в компании занимающейся продажей и обслуживанием Чери. Про них знаю все, по этому купил себе приору!
Раз так, то можно вопрос? Что там со стойкостью кузова к коррозии? Проще говоря через сколько лет сгниёт?
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 23:37   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чери Амулет

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
Здрасьте. Я работаю в компании занимающейся продажей и обслуживанием Чери. Про них знаю все, по этому купил себе приору!
Говорят у Амулета изначально лонжероны поведённые... Как так можно...Лучше классику купил бы чем китайца...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.