Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 22:11   #1
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Хорошая покупка. Уж лучше чем солрис за 560. Не знал про такую тему, сам бы взял бы астру..
Хотя за 580 фокус 3 и без головняка с кредитами.. И каску же вам пришлось брать, скольо?
каску я так или иначе бы покупал, я и на приору новую ее сделал (у меня машины под окнами стоят, да и вообще на новые всегда делаю). ксканул кстати астру дешевле, чем приору. но я тут писал - я в дтп попал на астре на третий день после покупки, в меня чудик въехал один (перед этим пятнашку он разбил, и потом на меня откинуло). у лоха расширенной осаги не было, суммарный ущерб был тыщ 220, короче я по своей каске получил деньги, наликом, чуть меньше, чем на ремонт у оф.дилера, но я доволен -кузов не ушел никуда, там две двери пришлось сменить. в итоге на 80 тыщ мне дешевле еще астра и обошлась. как говорится несчастье помогло. но лучше в такие ситуевины не попадать.

да, фокус за 560 уже не купишь нормальный, все, с нового года 1.6 105 сил не будет, будет 85 сил. а было интересное предложение - машина с есп, музыкой родной и прочим за 560 рублей... единственный минус -фокус низкий, у меня фокус2 был, он сильно ниже астры Н. а третий такой же (если не ниже второго). короче не мой вариант. но предложение было хорошее. примерно как дастер за 560 полноприводный
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 22:14   #2
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
каску я так или иначе бы покупал, я и на приору новую ее сделал (у меня машины под окнами стоят, да и вообще на новые всегда делаю). ксканул кстати астру дешевле, чем приору. но я тут писал - я в дтп попал на астре на третий день после покупки, в меня чудик въехал один (перед этим пятнашку он разбил, и потом на меня откинуло). у лоха расширенной осаги не было, суммарный ущерб был тыщ 220, короче я по своей каске получил деньги, наликом, чуть меньше, чем на ремонт у оф.дилера, но я доволен -кузов не ушел никуда, там две двери пришлось сменить. в итоге на 80 тыщ мне дешевле еще астра и обошлась. как говорится несчастье помогло. но лучше в такие ситуевины не попадать.

да, фокус за 560 уже не купишь нормальный, все, с нового года 1.6 105 сил не будет, будет 85 сил. а было интересное предложение - машина с есп, музыкой родной и прочим за 560 рублей... единственный минус -фокус низкий, у меня фокус2 был, он сильно ниже астры Н. а третий такой же (если не ниже второго). короче не мой вариант. но предложение было хорошее. примерно как дастер за 560 полноприводный
Ну да, фокус низкий, астра препочтительнее по клиренсу.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 22:47   #3
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Форд фокус vs Опель астра

Здесь обсуждаем, всё что связано с форд фокус и опель астра, сравнения и характеристики по цене и тех. параметрам.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 11:58   #4
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

кстати что за бред, что за 600 машина будет с мизерным багажником? у меня астра седан меньше стоит, а багажник ощутимо больше приороседанского, а длинномер возить можно большей длины, чем в приоре универсал. так сейчас с акциями можно за 600 взять астру н универсал, она по объему ощутимо крупнее приоросарая
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 08:42   #5
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
кстати что за бред, что за 600 машина будет с мизерным багажником? у меня астра седан меньше стоит, а багажник ощутимо больше приороседанского
читайте внимательно и держите себя в руках))
я писал про универсал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
так сейчас с акциями можно за 600 взять астру н универсал
нет такого))) это как солярис за 359))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 08:54   #6
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение

нет такого))) это как солярис за 359))
неведение -нехорошо. вот она получается ровно 600 астра-универсал http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran....html#/summary
абсолютно в такой же комплектации, как у меня (только универсал). и таких машин -полно в продаже, это одна из массовых комплектаций у них. даже если под заказ - то совсем недолго. а при желании без пакета за 20 тыщ купить можно, просто эссенцию (тогда универсал будет стоить 579 тыщ рублей, но вот именно такую- ждать, потому что она уже менее массовая). и эта машина как универсал будет очень сильно универсалистей приоры универсала)
__________________
приора-фемели

Последний раз редактировалось Даг Голова; 24.01.2012 в 09:10.
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 11:47   #7
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
неведение -нехорошо. вот она получается ровно 600 астра-универсал
а какой дилер?

ПС: правильно. у дилеров таких цен нет. это сферический конь в вакууме.

Последний раз редактировалось Brocker; 24.01.2012 в 11:58.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 13:26   #8
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

дилеры в тольятти- марш и автофан. при чем тут сферические кони? астра унтверсал н ессенция с пакетом ессенция- массово выпускаемая и продаваемая комплектуха.

Добавлено через 39 минут
только что с менеджером с марша пообщался, таких астр универсалов две штуки на отгрузке. только они по 609 тыщ с чем то, так как металлик. если белую за 599- то с месяц ждать. если без пакета эссенция, чтобы 570 была, заказывать и ждать 3-4 мес.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 13:29   #9
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
дилеры в тольятти- марш и автофан.
ты думаешь я туда не смотрел???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
только что с менеджером с марша пообщался, таких астр универсалов две штуки на отгрузке. только они по 609 тыщ с чем то, так как металлик. если белую за 599- то с месяц ждать. если без пакета эссенция, чтобы 570 была, заказывать и ждать 3-4 мес.
я с дилером рено общался в свое время - по телефону все отлично было. приехал а оказывается цены немного другие плюс доставка из Москвы 20 тыс. руб.
609 это седан. а мы про универсал говорили. не знай чо там по телефону наплели.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 13:33   #10
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

я говорил именно про универсал. никаких задоставку у жм дилеров нету. это конечные цены. а седан у меня, он 565 обошелся, он дешевле
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
астра, опель, фокус, форд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.