Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 23:07   #31
викспир
Продвинутый новичок
 
Аватар для викспир
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Регион 62
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
викспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ты прокатись а потом нам расажешь))))
Так у меня самого опель астра Н.
викспир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 23:22   #32
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
Так у меня самого опель астра Н.
а в подписе слабо указать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а в подписе слабо указать
(больше не буду общатся с неадекеватными
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 23:56   #33
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от викспир Посмотреть сообщение
Так у меня самого опель астра Н.
у меня и астра Н, и приора, и фокус 2 был, и вообще я на всех машинах почти гольф-класса ездил. коробки у всех с такими числами - и это совершенно нормально. на приоре крутить надо на низших передачах, там на более высших приятно ездить. на самых новых машинах числа те же, добавляют шестую и седьмую добавляют, но в основном машины с автоматами такие
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 10:27   #34
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

А кто знает на астре Н с автоматом тахометр сколько оборотов показывает при скорости например 130 км.ч?
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 14:42   #35
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Shturman,
kesss, земляк земляка видит из далека!
Ну на цвет и вкус товарищей нет.
А вообще если брать астру H седан или универсал, это я считаю отличный вариант цена-качество, в этой категории на рынке сейчас ничего и нет.

А j-ку я полагаю надо брать потому (если машина не последняя или ни на 10-15 лет), что её лет через 5-7 продать будет попроще.

Добавлено через 1 минуту
kesss, смотря какой двигатель, 1.6-3400-3600 об/мин, 1.8 не помню точно что-то около 3100 об/мин ну на 5-й передачи естественно))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 16:02   #36
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Shturman,
kesss, земляк земляка видит из далека!
Ну на цвет и вкус товарищей нет.
А вообще если брать астру H седан или универсал, это я считаю отличный вариант цена-качество, в этой категории на рынке сейчас ничего и нет.

А j-ку я полагаю надо брать потому (если машина не последняя или ни на 10-15 лет), что её лет через 5-7 продать будет попроще.

Добавлено через 1 минуту
kesss, смотря какой двигатель, 1.6-3400-3600 об/мин, 1.8 не помню точно что-то около 3100 об/мин ну на 5-й передачи естественно))))
Я астру максимум на 3 года беру...А обороты на 130км.ч интересуют именно на 4-х ступенчатом астровском автомате...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 10:09   #37
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

kesss, на 4 акпп не подскажу.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:53   #38
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
kesss, на 4 акпп не подскажу.
Ну ничего в субботу машину заибраю и всё сам узнаю!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 13:34   #39
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Опель астра

Мне по дизайну больше астра j нравится, красотка вообще! Потом фокус 3, астра H реально устарела, ее не замечаеш в потоке, только 3 х дверный хетч смотрится достаточно курто.
А вот если бы решил сменить авто сейчас, то наверное взял бы астру H, или октавию, но она дороже. Но нравится j. От предзаказанного фокуса той осенью отказался из за низкого клиренса, тесного салона, и отстутсвия богажника в хетче.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 21:06   #40
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Мне по дизайну больше астра j нравится, красотка вообще! Потом фокус 3, астра H реально устарела, ее не замечаеш в потоке, только 3 х дверный хетч смотрится достаточно курто.
А вот если бы решил сменить авто сейчас, то наверное взял бы астру H, или октавию, но она дороже. Но нравится j. От предзаказанного фокуса той осенью отказался из за низкого клиренса, тесного салона, и отстутсвия богажника в хетче.
Если бы я гнался за тем чтобы меня замечали в потое то обязательно бы взял j-ку...Благо финансы позволяли!Насчёт устаревшего кузова не согласен так как в своё время считаю что кузов был сделан на опережение...Хотя у каждого своё мнение конечно!Ну и клиренс у Н-ки это огромный плюс!Вообщем не пожалел нисколько...Не езда а наслаждение!!!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
астра, опель, фокус, форд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.