Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 10:28   #41
proX
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proX не успел проявить себя
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Когда ключ поворачиваешь- начинает жужат моторчик насоса бензина.Если поставить просто размыкатель на бензин то угонщик сразу поймёт что разомкнута цепь( не жужит) и попытается накинуть дублирующие провода.
Для блокировки нужно что бы он сначала работал, но спустя 5-15 сек отключался. Т.е. найти причину будет посложнее и подольше.
proX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 14:42   #42
Alex674
Интересующийся
 
Аватар для Alex674
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: 23 region
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обрыв цепи бензонасоса

У меня тумблер стоит под панелью в разрыв питающей цепи бензонасоса. Знаю что против профи неэфф. Но зато спокойней на душе. А вот совет насчет того, что ему надо сек 10 работать, а только потом отключаться - дельный. У меня сразу не слышно жужжания, если питание отключено. Можно догадаться.
Alex674 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 01:34   #43
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Цитата:
Сообщение от Мурат Т. Посмотреть сообщение
Про жидкий азот - видел лично, проще некуда. Про время от 8-10сек. до 1-1,5 мин. - видел достаточно много записей с камер наружного наблюдения (работа такая) и в конце концов лично беседовал с "ассами" по угонам...(опять же работа такая)... сотовый тяжелее обнаружить, чем тубмлер... им можно дистанционно отключить какие-либо системы, чем тем же самым тумблером... и в конце концов, по сотовому можно обнаружить местонахождение авто по базовой станции...
интересно как он им капал и педали не отвалились возми термос и попробуй покапать на гарант это чюшь на снятый можно на установленный нет наверно вы плохо знаете что токое азот в первую очередь рукам пипец потом валу рулевому потом педалям потом днищу можно покапать на замок рычага кпп поверю но не руля
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 01:39   #44
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Цитата:
Сообщение от proX Посмотреть сообщение
Когда ключ поворачиваешь- начинает жужат моторчик насоса бензина.Если поставить просто размыкатель на бензин то угонщик сразу поймёт что разомкнута цепь( не жужит) и попытается накинуть дублирующие провода.
Для блокировки нужно что бы он сначала работал, но спустя 5-15 сек отключался. Т.е. найти причину будет посложнее и подольше.
лютше сьёмной педали газа нет секретки
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:37   #45
popov78
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
popov78 не успел проявить себя
Re: Обрыв цепи бензонасоса

пожалуй поделюсь своей секреткой пользуюсь ей шестой год трижды срабатывала(правда один раз на мне) а секретка такова-плоская фанера с вкручеными саморезами и под чехол ещё на старой двенашке выхожу с утра машина вскрыта но на месте и весь чехол в крови правда второй раз такая же песня только гад со злости лобовуху разбил
popov78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 14:03   #46
ant2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ant2 не успел проявить себя
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Угонщик даже не будет искать твою кнопку или реле,а просто бросит 2 провода от прикуривателя.
А если лючок под сидушкой закрыт мощной пластиной, снять которую не минутное дело? Тут говорили и о подмене ЭБУ, а если его закрыть в "сейф"?
Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
ну если так разсуждать то эвокуатор вам в помошь
Вот так у соседнего подъезда двенашку и увели. Засиделся я за компом, уже четвёртый час был. Слышу сигналка заорала, звук как у моей, выглянул, моя на месте. А та часть двора не просматривается. Сирена верещала беспрерывно, потом звук стал слабеть и постепенно пропал. Утром сказали, что у соседа тачку увели. Один дед даже видел как её со двора руками выталкивали, а там эвакуатор...
ant2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 22:08   #47
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Обрыв цепи бензонасоса

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
тоже задался этим вопросом и вот что у меня получилось...
Штудировал схемы по электрике пару дней, поспешил и не тех и не там пару проводов перерезал :biggrin: и в итоге нашел тот который надо.
Итак:
Поднимите сидушку заднию, там заглушка на двух болтах, ее откручиваете и вот он, бензонасос!
там 4 провода =
черный - масса
серый - это как раз то что ищем, 12 вольт на сам насос - реагирует на поворот ключа зажигания, но и если кинуть 12 вольт работать будет и без зажигания :wink:
красно/зеленый - куй знает не помню, вроде диагностика (поправте меня если я неправ)
розовый (у меня был красный) - на датчик топлива на приборной панели.
А если оборвать черный, то бензонасос после 10 секунд отключится? НЕ подскажите?
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
противоугонка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.