Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 17:05   #151
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Aviaudar Посмотреть сообщение
Братка купил б/у Гольфа я купил приору новую.
Зима: - я катаюсь до прохода коммунальных служб
- он не ездит вообще, фартук не проходит даже при малейшей колее (на автобане машина хороша).
Приора тоже не танк по сравнению с классикой, хотя и лучше большинства пузотёрок. Я в первую же дальнюю поездку оторвал реснички у бампера и "защитой" цепанул на каком-то бугре.
woody вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 17:15   #152
Aviaudar
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aviaudar не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Приора тоже не танк по сравнению с классикой, хотя и лучше большинства пузотёрок. Я в первую же дальнюю поездку оторвал реснички у бампера и "защитой" цепанул на каком-то бугре.
Я в курсе за 5 лет о её ходовых характеристиках. И по проходимости она получше семёрки если только на пузо не сесть (на семерке ездил до этого).
Этой зимой резал колею (на шипах) для акцента (на шипах) и для 10 (на всесезонке). Вот так отзывы были у этих двух товарищей )) ну и практику не пропить...
Aviaudar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 20:49   #153
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

ну раз народ высказывает мнения за приору значит она достойна внимания ) разве это не плюс в сторону нашего автопрома ? какие то подвижки есть )))
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 21:55   #154
Яр Серж
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Яр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себяЯр Серж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Хочется и свои пять копеек внести....За последние три года четвертая отечественная машина в семье...Закончилась гарантия продали по калине и в 2012 году взяли: она-калину...я-приору... Самые первые машины были пятерки и шестерки(есть с чем сравнивать). И за эти года научился вродь отечественный автопром машины собирать...Да..есть еще косяки но машины вполне конкурентные.. А между отечественными были и германцы и британцы и французы... В конечном итоге сделал для себя вывод: разумная цена за неплохой автомобиль. А кто что думает,что говорит о приорах, как к ним относится глубоко начхать... Главное- чтоб ВАМ все нравилось и ВАС (а не малохольного соседа) все устраивало..
Яр Серж вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:48   #155
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

По чужим отзывам у меня примерно такое распределение получается:

1. Народ, у которого с деньгами всё, ну, совсем нормально (кто на паджеро 2010-го ездит, кто на камри новой в максимальной комплектации без всяких долгов и кредитов), обычно вежливо-сдержанное - "Ну, даже на машину уже похоже. Гляди ка, учатся постепенно наши..." (с) Явного негатива от этой группы ни разу не встречал.

2. Владельцы логан/поло/уз-дэу и всякого им подобного. Тут уже всё жестче "ТАЗ! В этой стране никогда не смогут сделать автомобиль!" (говорит человек, ездящий на опеле 1980-х, собранном узбеками из корейских деталей ).

3. Владельцы чего-то приличного (TLC, свежий марк, скай и т.д.) с правым рулем. Позиция примерно как у первых, только с ненавязчивой приставкой - "за 420 тыр можно праворульку взять вполне живую...".

4. Владельцы старых (10-20 лет) праворульных авто, большая часть которых имеет финансовое положение, которое вряд ли позволит им без кредитов купить даже не люксовую приору, а их колымаги находятся в плачевном состоянии (детали с разборов/китай, самые дешевые расходники, превышение интервалов замены в разы и т.д.). Здесь конкретный мощный трэш - пламенные тирады (Л.Д. Бронштейн обзавидуется , иной раз тоже хочется ледорубом приложить...) о порочности ТАЗ-ов, вращание пальцем у виска - "Только идиот может купить за ТАКИЕ ДЕНЬГИ этот ТАЗ!!!1111" и т.д. В общем, полный набор
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 03:35   #156
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Тема раскрыта! Натурально - АСПИД! Убил такую тему.
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 14:41   #157
Владимир_Томск
Продвинутый новичок
 
Аватар для Владимир_Томск
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_Томск не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

как то раз подвозил одного подвыпившего человека.
так вот наш примерный диалог "а что за машина? хонда? хорошо идет, мягко. НЕ, говорю, Приора. Что? Хонда приора? нееее, Лада Приора! ааааа, то то я чувствую хреново идет. жопой чувствую - го.но-го.ном!"
пока не сказал, что за машина, ему нравилось в ней ехать, комфортно. А как узнал, всё, сознание померкло, включилось подсознание говорящее ему - Ваз - не машина а г..но! :-)))
Владимир_Томск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 14:08   #158
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Не очень мнения. Сначала обидно было. Потом наверно привык к такому отношению. Кстати сам Приору ругал что это г...но я не куплю в жизни и уже 4 года радости нет предела. Знакомый осуждал, мол вот дуралей за такие деньги ВАЗ взял, причем неоднократно. Потом через пару лет увидел его на Приоре Я знаю что нормальное авто, а кто там что считает, она от этого хуже не едет. Естественно за свои деньги, что дороже стоит не рассматриваю. Следующая будет опять бюджетная, скорее всего опять ВАЗ. Но думаю что еще не скоро. Лет 6 как минимум еще хочу на ней поездить.
__________________

Последний раз редактировалось Пчёл; 07.02.2013 в 10:29.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 14:48   #159
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Вчера выхожу из магазина, сзади моей машины стоит мальчик лет пяти и кричит своей маме, стоящей метрах в 10: "Мама, мама! Здесь написано лада (я в шоке, пацан латиницу читает!!!), а ты говоришь, что это шевроле!". Так что до сих пор за иномарку кое кто принимает))))) Сами они были на старенькой хонде.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 16:59   #160
voval
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: орел
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voval станет известным достаточно скороvoval станет известным достаточно скороvoval станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

А мне по...й мнение ,на что хватило,на том и езжу!Зато новая (поначалу с сыном подолгу сидели-наслаждались запахом нового авто!)Будут деньги-куплю ХОРОШУЮ ино,а прижмет-сяду и в таврию!(не в обиду владельцам таврии!)Для меня мобильность-главное,а ждать,пусть 3 -5 дней копеечный сальничек,а потом менять из-за ошибки менеджера не айс!Поэтому все мнения-побарабану!
Удачи всем на дорогах!
voval вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.