Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 00:04   #141
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: колонки.проблема

Marajan, а для задних разве есть места?
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 09:21   #142
Ponch13
Новичок
 
Аватар для Ponch13
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ponch13 не успел проявить себя
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

УРА!! при прохождении ТО попросил протянуть проводок, правда полчаса пришлось уговаривать, меня хотели уверить что это не поможет и он готов аж поставить ящег коньяка)))) но после подключения "как надо" - свершилось чудо))))

только все равно пришлось лезть самому - переставлять проводки на свои места. доволен як слон! машинка хавает 0,07А
__________________

Последний раз редактировалось Ponch13; 23.06.2009 в 11:16.
Ponch13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 10:02   #143
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Не знаю о чем вы тут пишите,а я сразу выкинул заводскую батарею,и купил хорошую,Бошь на 62А))) и есть мне счастье!!!и майфун стоит пион,и саб и усь,конденсатора пока нет,и ни разу не подводил меня)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 10:23   #144
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: колонки.проблема

=KoT=, а я и не знаю, поэтому и спрашиваю! Я так понял в любом случае вырезать придется (задние двери), но в принципе если не самому делать, то уж думаю в нормальных канторах разберуться где вырезать, как ставить итд.)))
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 10:45   #145
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Не знаю о чем вы тут пишите,а я сразу выкинул заводскую батарею,и купил хорошую,Бошь на 62А))) и есть мне счастье!!!и майфун стоит пион,и саб и усь,конденсатора пока нет,и ни разу не подводил меня)))
я ничего не менял в проводке и в аккумах и тоже все ок. (мафон пион 88-й)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:15   #146
Ponch13
Новичок
 
Аватар для Ponch13
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ponch13 не успел проявить себя
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

а мне видать "повезло" либо с проводкой либо с магнитолой альп x303. не было провода идущего от зажигания, мафон пел при незаведенной но и в стенбае хавал 0,25А. сейчас при выключеном зажигании не "поет", но и кушает нормально
__________________
Ponch13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:58   #147
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Ponch13, я чет не до понял?! Ты хотел или уже сделал как в ино,тоесть когда ключ зажигания вытаскиваешь,то все гаснет?так?
Если да,то у меня все работает и с ключом и без него
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:01   #148
Ponch13
Новичок
 
Аватар для Ponch13
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ponch13 не успел проявить себя
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Ponch13, я чет не до понял?! Ты хотел или уже сделал как в ино,тоесть когда ключ зажигания вытаскиваешь,то все гаснет?так?
Если да,то у меня все работает и с ключом и без него

я хотел что бы магнитола не хавала акб за неделю проведенную на стоянке, как это был когда магнитолу можно было слушать без ключа. да, уже сделал. теперь все пучком. у тебя тоже х303?
__________________
Ponch13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:58   #149
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от Ponch13 Посмотреть сообщение
а мне видать "повезло" либо с проводкой либо с магнитолой альп x303. не было провода идущего от зажигания, мафон пел при незаведенной но и в стенбае хавал 0,25А. сейчас при выключеном зажигании не "поет", но и кушает нормально
Канечно с мафоном - проводка у всех одинаковая! (штатная)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:31   #150
Ponch13
Новичок
 
Аватар для Ponch13
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ponch13 не успел проявить себя
Ответ: Сел аккумулятор за 40 минут

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
Канечно с мафоном - проводка у всех одинаковая! (штатная)

значит я не не один такой везучий, тут по форуму полно людей у которых магнитола жрет акб
__________________
Ponch13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.