Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:46   #101
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
Если не прав - поправьте и объясните.
влом. может кому совсем нечего делать поправит из пустого в порожнее... а чехи молодцы :-) наподдали америкосам

на штоке одной из стоек завалена резьба ... не буду исправлять самостоятельно, завтра поменяю на другую пару. пустячек, а уже как-то неприятно
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 20:53   #102
turbos
Новичок
 
Аватар для turbos
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
turbos не успел проявить себя
Re: Опоры Асоми

Поставил себе опоры асоми. Аморты -50, а с этими опорами как будто и нету этого занижения. Буду менять на SS-20.
turbos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 16:02   #103
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от turbos Посмотреть сообщение
Поставил себе опоры асоми. Аморты -50, а с этими опорами как будто и нету этого занижения. Буду менять на SS-20.
а какие пружинки брал? я бы сам передок на 2-3 сантиметра занизил бы с удовольствием
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 02:15   #104
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от turbos Посмотреть сообщение
Поставил себе опоры асоми. Аморты -50, а с этими опорами как будто и нету этого занижения. Буду менять на SS-20.
да не переживай сильно, скоро они просядут, любые новые опоры дают завышение, а через некоторое время просаживаются и перед падает, я это еще на десятке заметил, когда эксперементировал с опорами разных производителей, про приору пока ничего не скажу, ну думаю суть не изменится

Последний раз редактировалось centrumnsk; 14.05.2011 в 05:33.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 20:24   #105
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Опоры Асоми

а кто нибудь ставил задние опоры асоми на родные стойки приоры сааз?
просто у меня при установке возникли кое какие проблемы, хотелось бы проконсультировать у того кто их ставил.
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:04   #106
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от deman_ru Посмотреть сообщение
а кто нибудь ставил задние опоры асоми на родные стойки приоры сааз?
просто у меня при установке возникли кое какие проблемы, хотелось бы проконсультировать у того кто их ставил.
стоят
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 23:38   #107
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
стоят
вопщем у меня такие вопросы)
как после них, лучше стало?
я вот себе тоже поставил, но как мне кажется стало стучать сильнее чем было(
но у меня при установке возникли такие проблемы:
я буду описывать последовательность сборки всего этого...
вопщем надеваю на шток буфер хода сжатия, потом резиновый кожух, потом пружину, ну и потом саму опору, если по инструкции то надо опору притягивать гайками которые идут в комплекте, но если их использовать то тогда когда ставить стойку на место, в посадочном месте вверху (там где она из салона прикручивается) эта гайка торчит и положить круглую резиновую прокладку не получается и уж тем более затянуть...
поэтому я не притягивал опору к стойке, а без гайти прикрутил только там вверху как были прикручены заводские!может по этому стучит? объясните мне пожалуйста, может я что не так делаю((
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 04:43   #108
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от deman_ru Посмотреть сообщение
вопщем у меня такие вопросы)
как после них, лучше стало?
я вот себе тоже поставил, но как мне кажется стало стучать сильнее чем было(
но у меня при установке возникли такие проблемы:
я буду описывать последовательность сборки всего этого...
вопщем надеваю на шток буфер хода сжатия, потом резиновый кожух, потом пружину, ну и потом саму опору, если по инструкции то надо опору притягивать гайками которые идут в комплекте, но если их использовать то тогда когда ставить стойку на место, в посадочном месте вверху (там где она из салона прикручивается) эта гайка торчит и положить круглую резиновую прокладку не получается и уж тем более затянуть...
поэтому я не притягивал опору к стойке, а без гайти прикрутил только там вверху как были прикручены заводские!может по этому стучит? объясните мне пожалуйста, может я что не так делаю((
посмотрите там все показано http://www.asomi.ru/Pages/?id=46&m=41
гайка должна стоять обязательно, у меня все встает нормально
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 08:03   #109
deman_ru
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deman_ru не успел проявить себя
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
посмотрите там все показано http://www.asomi.ru/Pages/?id=46&m=41
гайка должна стоять обязательно, у меня все встает нормально
да я смотрел уже миллион рас)
меня интересует вот что: после того как вы притянули гайкой с фаской опору, поставили модуль подвески на место, вверху в стакане гайка у вас видна? а потом на нее надевается резиновый бублик, найба и притягивается все гайкой так?
deman_ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 10:36   #110
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опоры Асоми

Цитата:
Сообщение от deman_ru Посмотреть сообщение
да я смотрел уже миллион рас)
меня интересует вот что: после того как вы притянули гайкой с фаской опору, поставили модуль подвески на место, вверху в стакане гайка у вас видна? а потом на нее надевается резиновый бублик, найба и притягивается все гайкой так?
все правильно, опора, потом гайка с фаской (фаска должна быть направлена к аммо вниз, всю эту конструкцию стягиваете в тисках, потом устанавливаете на авто, дальше сверху бублик и шайба а потом гайкой все это затягиваете, единственное что не хватает резьбы для гровера, поэтому можно поставить гайку самоконтрящаяся
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.