Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 18:59   #161
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Спасибо, дружище, за отзыв.Гляньте на Солярис: за£бли рекламой- из утюга доносится! И это несмотря на и так бешеную популярность и очереди на год!!! На ВАЗе же сами себе антирекламу устраивают и хоть бы хны:" пипл хавает". И ведь хавает и добавки просит! Вот уж поистине, загадочная русская душа!
Я солярисом интересуюсь, так как возмодно он будет следующей машиной после приоры (когда хетч появится в продаже). Читаю их форум и шокировало изречение одного из участников, купившего солярис, а до него ездившего на акценте. Смысл такой: "Машина радует, подвеска отличная, как на акценте". Блин, во тут повод задуматься - а стоит ли брать соляриса, если подвеска акцента - это один из минусов, из-за которых акцент выпал из списка кандидатов перед покупкой приоры? Неужели так и оставили эту никакую подвеску нетронутой?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
реальная цена будет под 500, а за эти деньги требования к машине другие. Вкладывая полляма вряд ли захочешь слушать громыхание пластика, вряд ли порадует куцая обивка багажника, дряная магнитола, задранная подвеска и много других мелочей.
А за эти деньги можно уже приглядываться к фокусу.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:30   #162
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
арсенал тот же брянский. челябинский тракторный, курганский тракторный
Я просил назвать трактора для сельского хозяйства,а не спец. и дорожную технику.Про комбайны речи не было.
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:38   #163
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Вот я о том и говорю, что за те деньги, за которые я ее купил, машина вполне нормальна.
Газ вот сделал сайбер, который срисовал пусть со старой, но иномарки. Так ни кто не стал брать. Потому что это волга, собирали русские, да и стоит дорого. А я бы взял, будь у меня на нее деньги.
Каждый выбирает то что ему будет лучше.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:44   #164
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Я просил назвать трактора для сельского хозяйства,а не спец. и дорожную технику.Про комбайны речи не было.
речь была что наша техника нах никому не нужна. даж крестьянам
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:51   #165
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Поржал. У меня была ауди 100 78-го года, акпп, велюр, эл. стекла, люк в базе. Был опель сенатор 81-го, там еще и круиз-контроль был, со всем вышеперечисленным. Был мерс в 123-м кузове, 83-го, про него и сказать нечего, мерс есть мерс. И ситроен был, гса паллас, 81-го. Одна гидроподвеска чего стоит. А ты с восьмеркой их равняешь.
ну-ну...конечно, может сравнение с 8-кой некорректно, но ты знаешь, я помню те времена, когда с Германии начали гонять помойки, купленные за 900 марок, типа иномарка. Знаю и своего знакомого, который пригнал опель сенатор, сколько у него там движок ? что-то больше 3-х литров вроде, если не 5, сильно не помню. И помню, как этот опель стоял у него потом несколько лет, т.к что-то сломалось, а взять негде....А сколько таких помоек гниет сейчас на просторах нашей страны ? А выражение "Любая машина в конце концов превращается в опель". А эти убитые Ауди 80 и 100, которые выглядят не лучше классических жигулей- ну не знаю, "каждому свое", как было написано на воротах Бухенвальда. Не хочу никого хаить, но считаю, что на каком то определенном этапе наш автопром шел в русле международных автомобильных тенденций....

Смысл моего поста заключается в том, что ОТЕЧЕСТВЕННОЕ авто всегда проще обслуживать, кто бы что не говорил. Да, может быть в развитой Европе, Америке проникновение иностранных концернов достаточно сильное, что в любой деревне можно без труда отремонтировать Тойоту или Фолькс, но Россия- далеко не Германия для начала....

а про гидподвеску правильно написано "Одна гидроподвеска чего стоит" - это действительно- только штаны с себя снять
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 22:04   #166
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Я тебе привел 30-ти летние машины. Если начну приводить20-ти летние, крыть ваще нечем будет.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
но ты знаешь, я помню те времена, когда с Германии начали гонять помойки, купленные за 900 марок, типа иномарка.
ты помнишь, а я гонял. За 900 марок это примерно опель рекорд года 85-го.
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
что-то больше 3-х литров вроде, если не 5, сильно не помню.
3
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
А сколько таких помоек гниет сейчас на просторах нашей страны ?
Меньше, чем жигулей
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
А эти убитые Ауди 80 и 100, которые выглядят не лучше классических жигулей
Разве они приехали такими убитыми? Соток и восьмидесяток двадцатилетних на дорогах не меньше, чем таких же лет классики и восьмерок.

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Смысл моего поста заключается в том, что ОТЕЧЕСТВЕННОЕ авто всегда проще обслуживать, кто бы что не говорил.
Если этот смысл у тебя и был, то ты его очень глубоко спрятал.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 22:14   #167
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

А эти убитые Ауди 80 и 100, которые выглядят не лучше классических жигулей
Разве они приехали такими убитыми? Соток и восьмидесяток двадцатилетних на дорогах не меньше, чем таких же лет классики и восьмерок.
это в какой стране в германии ))) посмотри в окно, на ауди бочке 80 подвеска одноразовая для наших дорог
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 22:21   #168
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
речь была что наша техника нах никому не нужна. даж крестьянам
чё то на правду не похоже нашему крестьянину хоть лошадь, он бы счаслив был бы, скажи кредиты не для наших крестьян, это больше похоже на правду
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 22:30   #169
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Вообще клиника - знакомый 3 года назад купил 15 летний гольф 3 - ракета (по его словвам). последняя цифра на одометре - 218 т.км. Причем, до его покупки он был отключен уже года 2 как. Три года он меня убеждает, что ездить на ТАЗах опасно, непристижно и глупо. И пластик то дешевый у меня был в салоне 10, и приора то амно - все про приору рассказал тот клоун из НАША РАША... Притом, что ездит он от силы 4 месяца в году (это в сумме). Схема - поездил - вы..нуло ....... шаровые, приводы, насос ГУР, рейку, радиатор и т.д. по мелочам... - коплю деньги, хожу пешком, заказываю запчасти, жду, плачу за работы, при этом неустанно обсирая рашепром, поездил - вы..нуло что нибудь и так по кругу.
Спустя три года начал созревать, что пора продавать. Теперь хочет гольф 4.....

Вчера у меня на глазах из гаража сосед выгонял оду 98 года - ни капельки ржи - отработка в завареных порогах, прочихался от зимы и поехал на дачу...)))
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 23:02   #170
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение

Если этот смысл у тебя и был, то ты его очень глубоко спрятал.
ну вот объясните мне, почему, например, почти 60% французского авторынка занимают "местные" марки рено, пежо, ситроен ? Германия ведь рядом и, наверняка многие считают , что немецкие машины лучше, однако покупают почему то родные ....

Абсолютно аналогичная ситуация в самой Германии, в Италии, в Корее, в Японии....

В чем причина ? Почему весь мир не катается только на БМВ или Ауди, на Лексусах и Инфинити ?

Все-таки есть какой-то патриотизм или может быть просто здравый расчет ? Может мы, русские, такие падкие на все иностранное, как туземцы на стеклянные бусы.... Неужели непонятно, что такой политикой не построить собственного автопрома... ?
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.