Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 03:30   #31
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Подогрев руля!!!

Цитата:
Сообщение от Arrows Посмотреть сообщение
Вот нашел по теме может кому понадобится )
http://www.avto-podarok.ru/catalog/999/
Цена вопроса порадовала. Осталось подробности узнать...
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 03:32   #32
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: Подогрев руля!!!

Цитата:
Сообщение от ale3292890 Посмотреть сообщение
Интересно,а как мыть машину этой мойкой если окна и двери закрыты,а запитывается она от прикуривотеля?
Заблудился что ли?
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 23:32   #33
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подогрев руля!!!

Я думаю-закажешь,пришлют-окажется ерунда.Недорого- но будет неприятно,если окажется,хлам.Сам всегда ставил матерчатую, оболочку на руль-помогает,летом снимал
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 23:26   #34
Калиновод
Гость
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Калиновод не успел проявить себя
Re: Подогрев руля!!!

Ставил обогрев руля себе. Полтора года как езжу, полет нормальный. Фотки попробую выложить позже, никогда этого не делал. Попробую описать словами: Принцип такой: руль, без подушки, снял, нижние спицы сзади проколол внутрь, пропустил по ним провода около 1 кв.мм. (не знаю как у вас, а у нас на калинах руль отдельно, а штука такая с кольцевыми контактами отдельно, наверно у всех нас так), так вот, снял эту штуку, на ней 2 контакта, и бортик по внешнему кругу, вырезал из нержавеки (что нашел) кольцо, которое туго одевалось на внешний борт этой штуки,к кольцу подпаял проводок который заводится внутрь руля, как от бибикалки, со стороны рулевой колонки, чуть выше вала с лева и с права есть какие то отверстия, как под саморезы, взял кусок медного провода, диаметром ок. 1.5мм, окло 10 см в длину, на одном конце кольцо, другой расплющил и прикрутил в ту дырку.от него контакт через кнопку (без реле - кому как нравится, 2.5-3 ампера у меня ток) на печку. 1 плавающий контакт готов. в качестве второго я использовал вал руля, к самой баранке, внутри "папу" прикрутил на саморез (есть мнение что от этого подшипник на валу развалится и т.п. - мож быть, но пока норм).
Теперь сам руль - в основе лежит амперметр и омметр, оплетка за 100 рублей из кожи и витая пара. изначально, взял кусок витой пары, расплел на проводки, взял один, отрезал его, пока его сопротивление не упало до 5 ом (метров 8-9) (впоследствии я его переделал, еще укоротил - слабый был нагрев). итак я остановился где то на 7 метрах. в пределах 3 ампер. очистил от изоляции и намотал на баранку с переменным шагом (внигу ничего, в местах захвата рук - мелкий шаг, сверху покрупнее), одел сверху кожу и все. -20 : через 2-3 минуты после включения руль комфортно держать, максимальный нагрев - (при +10) где то до 40-45 градусов, как чашка кофе)).
Калиновод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.