Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 17:36   #501
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
диоды разные есть !
а если его еще спилить на конус и заматировать , то светить будет по сторонам !

но надо чтобы руки "от туда" росли.
я как в воду глядел,именно так я и сделал,на наждоке замотировал точечный диод, светит как надо ровно без всяких точек

Добавлено через 1 час 8 минут
Кто нибудь сталкивался с такой бедой,на холодную двиг заводится с пол тычка,а вот на горячую начинает,то вообще не хочет схватывать,помаслаешь его ну или газу поддашь заведётся,то заведётся но обороты держит в районе примерно 450-500 какое-то время потом уже стабилизируется,чё может быть где рыть?
inover вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 17:40   #502
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
о обороты держит в районе примерно 450-500
бывает иногда.. Обычно заменой свечей вылечивается.
Чаще бывает на горячую, при кратковременных остановках.

Зимой было, заводишь двигатель, обороты падают почти глохнет, потом обороты резко вверх, вылечил заменой рхх поставил 04.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 17:40   #503
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Добавлено через 1 час 8 минут
Кто нибудь сталкивался с такой бедой,на холодную двиг заводится с пол тычка,а вот на горячую начинает,то вообще не хочет схватывать,помаслаешь его ну или газу поддашь заведётся,то заведётся но обороты держит в районе примерно 450-500 какое-то время потом уже стабилизируется,чё может быть где рыть?[/QUOTE]

Бывает такая же фигня периодически, задам вопрос на ТО-2, по телефону ничего не сказали обещали обязательно проверить.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 19:24   #504
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Зимой было, заводишь двигатель, обороты падают почти глохнет, потом обороты резко вверх, вылечил заменой рхх поставил 04.
Та же фигня была, и тем же вылечил..
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 19:32   #505
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Чаще бывает на горячую, при кратковременных остановках.
вот вот и у меня так же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Бывает такая же фигня периодически, задам вопрос на ТО-2, по телефону ничего не сказали обещали обязательно проверить.
а у тебя когда то2? потом отпишись

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
вылечил заменой рхх поставил 04.
04 это что?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Зимой было,
зимой у меня вообще проблем не было,всю зиму на улице стояла, в любой мороз с сигналки с первого раза заводилась,а летом на тебе,я от неё такого вообще не ожидал
inover вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 19:42   #506
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
04 это что?
Вобще рекомендуют ставить калужские рхх, бывают 02 и 04.. не вникал в чем отличия, но есть мнение что 04 меньше подделывают и стабильней работает на приоре. Сам регулятор покупал за 320 рублей.
Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
,а летом на тебе,я от неё такого вообще не ожидал
Да ну, нормально все.. не часто же такое. Я на такие мелочи не обращаю внимания.. вот как постоянно будет, займусь.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2012, 20:36   #507
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
а у тебя когда то2? потом отпишись
Через 2000 км,думаю в начале октября. Обязательно составлю полный отчет с ценами и проведенными работами по ТО и гарантии.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2012, 05:24   #508
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Калужский РХХ ещё надо постараться найти, подделок море , даже из Тольятти прислали Китайца. Почитайте тему про них здесь и на калино-форуме.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2012, 05:36   #509
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Вобще рекомендуют ставить калужские рхх, бывают 02 и 04.. не вникал в чем отличия, но есть мнение что 04 меньше подделывают и стабильней работает на приоре. Сам регулятор покупал за 320 рублей.


Да ну, нормально все.. не часто же такое. Я на такие мелочи не обращаю внимания.. вот как постоянно будет, займусь.
-02 это с маленькой головкой без защиты штока котрые калуга не выпускает уже лет .....тцать!!! а подделывают уже все
более подробно читайте здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=35913
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2012, 20:42   #510
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Ну вот наконец-то дошли руки поставить калиновский карданчик,в принципе результатом доволен,заодно поставил доп опору
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00653.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.3 Кб
ID:	84737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00654.jpg
Просмотров: 19
Размер:	125.5 Кб
ID:	84738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00657.jpg
Просмотров: 20
Размер:	99.7 Кб
ID:	84739  

inover вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.