Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 10:26   #511
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Будем предупреждать....штрафными балами за оффтоп.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 10:40   #512
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Будем предупреждать....штрафными балами за оффтоп.
Есть раздел на форуме, где это можно оспаривать? Просто последнее время черезчур много постов моих стало удаляться. Без объяснения причин. Якобы - Оффтоплю много. Хотя - человек задал вопрос или что-то написал, я ему ответил. Я такое оффтопом не считаю, например. Чувство меры, вроде как, присутствует. За политику в теме про Весту и наоборот не разговариваю...

Добавлено через 28 секунд
Это сообщение после ответа прошу удалить.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 10:50   #513
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Все удаленные сообщения, отношение к данной теме не имеют и обьяснять причину удаления, модератор не обязан, все свои претензии можете писать в административном разделе.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 10:57   #514
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Спасибо за ответ.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 14:03   #515
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не понимаю такого разнообразия комплектаций на ВАЗе. Это опять же - удорожание производства, связанное с планированием, перенастройкой оборудования? и тд и тп...
Я в разнообразии наоборот ни чего плохого не вижу, вот только жаль что появляются они не сразу.Вот хотя бы Калина-Кросс с движкой 16кл. и ГП 3,9 вообще пуля огонь, но пока только ожидается.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 14:09   #516
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Вот хотя бы Калина-Кросс с движкой 16кл. и ГП 3,9 вообще пуля огонь, но пока только ожидается.
кому она тогда будет нужна с 8кл движком???
ща продадут их несколько партий и может будет 16кл и тд..
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 14:36   #517
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
кому она тогда будет нужна с 8кл движком???
-Тем кому например с 16кл двигателем дороговато.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 14:42   #518
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

PAE, на последние мало кто идет покупать (тут логично, но есть умельцы).
а когда есть 8кл и 16кл, то уже появляется выбор. и скорее всего большая часть вощьмет 16кл из-за более мощного движка, чтоб и перла и кондер дул))
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 15:07   #519
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Все как с Грантой, один в один.Первое время думаю будет свободно не реально купить.Диллеры будут грузить как всегда (на Гранту и Ларгус было такое) допами на 100-150т.р.Через год- полтора можно будет придти и купить, как любую Ладу.За это время и болячки узнаем и потрогаем-посмотрим.Да выбор по кузовам, комплектациям думаю будет шире чем в пилотной партии.
Через год кстати цены на гранту подняли, и мне кажется лучше допов взять, чем дороже но без них... И улучшения в качестве может и не быть. Скорее всего в целях оптимизации расходов могут сменить поставщиков, которые наладят поставку запчастей по более низкой цене для завода, но не для покупателя. Про кузова - выйдет универсал (конфетка), так и на него начнут грузить допами... Блин, ажиотаж будет сто пудов, я вообще жду не дождусь... иначе мне в ноябре (ровно 5 лет с покупки) придется осаго делать на нынешнюю, а не на новую, + техосмотр, + зима(резина то уже без шипов)...кстати в начале производства при выходе из строя деталей могут менять их в сборе, чтобы разобраться в причинах выхода из строя (где-то читал у ларгусов движки в сборе меняли)..
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2015, 19:53   #520
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
в начале производства при выходе из строя деталей могут менять их в сборе, чтобы разобраться в причинах выхода из строя (где-то читал у ларгусов движки в сборе меняли)..
Все правильно. Меняли. Так же, как будут менять АКПП Жатко в сборе. Просто ОД ВАЗа не умеют их чинить. С исследованием причин выхода из строя опорных роликов на 126-х движках много кто заморочился? Правильно! Никто! Нафиг это никому не надо... Со стуком поршневой разобрались? Нет. На ЛК2-форуме опять все те же посты про стучащие поршнями двигатели...
Если Весту не избавят от таких элементарных косяков (а всем известно, что стук поршней зачастую вызван несоответствием диаметра гильзы и установленной группы поршня), то грош ей цена при всех "обалденных" внешних изменениях...
Я лично надеюсь, что ВАЗ научится у альянса культуре производства... Если нет, то придется брать что-то другое... И вообще - высказывания Кристины наводят на мысли, что ВАЗ опять спешит "завоевать" рынок... И, судя по тем же статьям в Авторевю, спешит очень сильно... Осталось полгода до запуска серийного производства. Успеет ли СААЗ отработать технологию изготовления и, самое главное - качество довести до требуемого! А то получится - подвеску откатали, все настроили, а СААЗ, как обычно х....ню гонит!!!! И что толку в откатке этой будет?
Короче - я пиан. Нахлынула грусть. Все плохо. Очень плохо.
)))))))))))))))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (10.03.2015), PAE (11.03.2015), Вася75 (10.03.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.