Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 23:23   #201
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А то что мне, с утра начинать вокруг базы кругами ходить?
Ну я примерно с утра приеду и тоже буду ходить кругами. Или не найдем чем заняться? Да позвоним! я завтра буду в вилла дана по работе Это напротив акварели наискосок. а вот во сколько не знаю примерно в обед
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 10:51   #202
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Список участников КаПри "Крым"

Часа через 4 выезжаем... В нашей команде 1 человек убавился. Вместо 4 нас будет 3.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 11:18   #203
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
В нашей команде 1 человек убавился. Вместо 4 нас будет 3.
Главное, что бы к финишу приехали все кто стартовал
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:26   #204
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Усё выезжаю в сторону Грайворона.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 14:45   #205
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Усё выезжаю в сторону Грайворона.
Выдвигаюсь на костёр со стороны Судака. Не нашёл телефонов ВВ и Юры(((. Прочтёте-наберите мой: +38ноль63ноль6ноль5916. А то заблужусь ещё

Добавлено через 59 секунд
Спешить не буду-есть ещё необходимость по Керчи проехать. Буду один.
До встречи!
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 16:32   #206
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Список участников КаПри "Крым"

В субботу вечером буду искать костер на побережье
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.