Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 10:52   #11
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Я не прочь найтись в Керчи в будущем году,только желательно в августе до 20-х чисел.

Добавлено через 4 минуты
А встретиться на ЮБК я не прочь прям сейчас,буду здесь до обеда 23 числа.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:07   #12
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

с удовольствием приеду.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:19   #13
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым

Я за крым! Керчь это хорошо, но и Тарханкут посетить не мешало бы
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 12:10   #14
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Внимание, появилась идея следующем году провести встречу в Крыму в городе Керчь. Всех желающих просьба высказать свое мнение по поводу этой встречи и пожелания.
Почему именно в Керчи? во первых я здесь живу и мне проще будет здесь организовать встречу, во вторых Керчь это город - герой, в третьих у нас в городе есть на что посмотреть, поскольку наш город входит в шестерку вечных городов мира и по исторической значимости не уступает Афинам. В четвертых из Керчи за день можно объехать весь Крым и вернуться обратно.Поэтому поездки будут обязательно по всему Крыму.
ВВ, у вас там до октября купаться можно наверно ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 13:07   #15
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
только желательно в августе до 20-х чисел.
А вот мне бы желательно с середины июля, если останусь на прежней работе. Хотя, если с начала августа, то как раз успею))) короче, я тоже "за" всеми руками и ногами!!!)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 14:01   #16
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,912
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 472 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Будем думать, в крыму очень понравилось!!!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 14:39   #17
ЗахарЗахарыч 116
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для ЗахарЗахарыч 116
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себяЗахарЗахарыч 116 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым

да че думать ВВ жди в гости в следующем году, я так думаю народу много соберется!!! у вас там тоже и страховку и знак рус надо?

Добавлено через 6 минут
john179 ну да сочувствую маршрут не маленький
ЗахарЗахарыч 116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:11   #18
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

и я, и я хочу!!!))) обязательно надо там провести встречу!!!))

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Почему именно в Керчи? во первых я здесь живу и мне проще будет здесь организовать встречу, во вторых Керчь это город - герой, в третьих у нас в городе есть на что посмотреть, поскольку наш город входит в шестерку вечных городов мира и по исторической значимости не уступает Афинам. В четвертых из Керчи за день можно объехать весь Крым и вернуться обратно.Поэтому поездки будут обязательно по всему Крыму.
Владимир Владимирович, а подвальчик найдется??)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:37   #19
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Керчь это хорошо, но и Тарханкут посетить не мешало б
Посетить можно что угодно! было бы желание

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ВВ, у вас там до октября купаться можно наверно ?
Ну я в прошлом году последний раз купался 26 декабря а остальные нормальные люди примерно до конца сентября.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
короче, я тоже "за" всеми руками и ногами!!!)))
супер!

Цитата:
Сообщение от ЗахарЗахарыч 116 Посмотреть сообщение
я так думаю народу много соберется!!! у вас там тоже и страховку и знак рус надо?
Я вот тоже это чувствую.... и думаю куда всех разместить Знак рус не нужен. согласно международной конвенции он написан на номере. А страховка - гринкарта нужна полюбому. она оформляется в ближайшей страховой компании у вас дома.

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, а подвальчик найдется??))
ради такого случая все будет!!!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
с удовольствием приеду.
А как же без эксперта по пиву????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Я за, мне Керчь понравился.
Вот мнение человека неделю назад бывшего в Керчи. Я с удовольствием еще раз пожму тебе руку.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:48   #20
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
и думаю куда всех разместить
пора начинать строить хижинки и запасаться палатками))
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
ради такого случая все будет!!!
знач надо будет определяться с датой и чтобы потом уже точно никаких других планов не было))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.