Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 00:15   #11
Sol
Гость
 
Регистрация: 27.06.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sol не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

а где взять эти SS-20? если нет вообще амиков в магазинах газовых!
Я уже неделю по Рязани куролесю пытаюсь чё-нидь нарыть! Нашёл тоько патрон 1500р за штуку. А стойки передние у нас неразборные на приоре во проблемка! А масляные штатные полный отстой уже поменял опорные подшипники думал в них дело отвалил 1600р (кстати такие же стандартные) от 2110 в плане подвеске к приоре не подходит ничего! пробег у меня правда уже40029 тыс. В инете тогже не могу ничего нарыть! Помогите кто чем может!
P.S. Опорники от 2110 тоже не подходят (хотя при желании можно впиндюрить но .......)
Sol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 23:05   #12
miha66
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 20 июня 2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha66 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
а где взять эти SS-20? если нет вообще амиков в магазинах газовых!
Я уже неделю по Рязани куролесю пытаюсь чё-нидь нарыть! Нашёл тоько патрон 1500р за штуку. А стойки передние у нас неразборные на приоре во проблемка! А масляные штатные полный отстой уже поменял опорные подшипники думал в них дело отвалил 1600р (кстати такие же стандартные) от 2110 в плане подвеске к приоре не подходит ничего! пробег у меня правда уже40029 тыс. В инете тогже не могу ничего нарыть! Помогите кто чем может!
P.S. Опорники от 2110 тоже не подходят (хотя при желании можно впиндюрить но .......)
10 подойдут только в сборе.у приоры свои опоры,свои пружины и свои корпуса еще до кучи.SS20 и другие аналоги для этих машин говорят еще на рынке не представлены.да и родных опор в свободной продаже не нашел у нас.может гдето ближе к Тольятти реально найти.я заказал себе10 АСОМИ в сборе,должны скоро приехать
miha66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 23:43   #13
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема со стойками

miha66, надо всё видимо на 10-ое менять...я щас буду ставить Плаза Экстрим потом отпишусь после инсталяции
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 09:39   #14
miha66
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 20 июня 2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha66 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Vladimir Putinka Посмотреть сообщение
miha66, надо всё видимо на 10-ое менять...я щас буду ставить Плаза Экстрим потом отпишусь после инсталяции
после замены, аналогично отпишусь как все подошло как встало.на днях стойки уже должны приехать
miha66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 14:41   #15
Александр-999
Новичок
 
Аватар для Александр-999
 
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр-999 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

У меня какая-то фигня почему когда кто-нибудь садится на заднее сидение или набугор заедишь начинают скрепеть амортизаторы и что мне делать с ними
Александр-999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 11:17   #16
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Александр-999 Посмотреть сообщение
У меня какая-то фигня почему когда кто-нибудь садится на заднее сидение или набугор заедишь начинают скрепеть амортизаторы и что мне делать с ними
Задние штоль? Это нормально, пыль однако.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 09:27   #17
miha66
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 20 июня 2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha66 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Vladimir Putinka,НУ КАК ПОМЕНЯЛ?МНЕ СТОЙКИ ПРИВЕЗЛИ НА НЕДЕЛЕ ЗАНЮ.
miha66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 09:32   #18
miha66
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 20 июня 2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha66 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Vladimir Putinka,как щитаешь могут возникнуть вопросы при ТО-3или тупо договариваться с парнями и заменить при ТО?
miha66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 21:42   #19
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Здрасте,господа! Машине 6 дней, а я уже плачу. машинку тянет влево при езде прямо. Чего делать? Развал-схождение регулировать? Точнее по гарантии пусть делают. и еще! при повороте руля (гур) издаеца скрип, металлический такой, неприятный в районе левого колеса. С батей в гараже лазили , в яме смотрели,грит шаровая опора-смазки не доложили. Вот такая неприятная штука. Ну обязаны же они устранить неисправность?! Будут делать, али как?

Sanya Svi, Конечно!Для того и гарантия. Гони на СТО и не парься.

Прошел дождь и скрип руля пропал! Вот что это могло быть?! По гарантии все равно поеду! Так для себя хотелось бы знать!
По паспорту давление в шинах 2,0 во всех. Проверил , везде 1,9. подкачал, руль меньше стало влево тянуть, но не прошло!
Цитата:
Сообщение от sasstar Посмотреть сообщение
У мну начало скрипеть с правой стороны при повороте руля вправо и на неровностях дороги после того как машынка две нидели постяла, оказалось, что шаровую обделили смазкой.
Скрипеть также может из-за перемещений нижний витка пружины относительно чашки, а также нижняя часть резинового элемента опоры, трение о чашку верхнего витка пружины, но со временем исчезает из-за износа лишней резины (характерен для Приор выпуска до июня 2008).

Последний раз редактировалось leo75; 05.05.2010 в 11:51. Причина: порядок
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:45   #20
!ALEX!
Гость
 
Регистрация: 31.07.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
!ALEX! не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от miha66 Посмотреть сообщение
10 подойдут только в сборе.у приоры свои опоры,свои пружины и свои корпуса еще до кучи.SS20 и другие аналоги для этих машин говорят еще на рынке не представлены.да и родных опор в свободной продаже не нашел у нас.может гдето ближе к Тольятти реально найти.я заказал себе10 АСОМИ в сборе,должны скоро приехать
Ну как заменил?
!ALEX! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.