Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:34   #91
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

у меня расход вообще показывает сейчас 12.4 л, лью 95(((
Eddie.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 01:51   #92
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
у меня расход вообще показывает сейчас 12.4 л, лью 95(((
У меня, кстати, такая ж фигня (правда, на полуночной трассе сёдня уже показывала от пяти до шести, а как въехала в город - опять до 12.3 дошло). Бывает, и 12.9 показывает. Хотя по деньгам расход вообще нормальный. Может, комп барахлит? Надо на ТО-1 проверить.
Кстати, про Пульсар. Сёдня им заправилась на ТНК у Ледового (долила 28 литров, как раз до полного бака), и машинка так резво попёрла! И лёгкая стала, как пёрышко! Мне бенз понравился. Хотя и на 95-м тож нормально идёт.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 09:57   #93
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

Ездил в Питер летом. Специально туда обратно не сбрасывал счетчик - на стоковой прошивке, 95-й, средняя 80 км/ч(свою лепту тверские пробки внесли) - расход 5,3 на сотню.
А в городе такой дикий расход формирует постоянная езда на первой-второй...
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 23:09   #94
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где заправляется?

98 залил попробовал по трассе при 140 расход 6,8)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:32   #95
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто где заправляется?

Vovanoto, ты посмотри средний расход за поездку, там и будет при какой средней скорости такой расход. (при поездке на КАПРИ-63 в Тольятти, у меня было следующее: в машине 4 человека плюс вещей килограмм 40, на 850км средний расход 4.8, средняя скорость 80км/час. Гнал и 140, и полз 10-20...)
Заливаю 92, на ТНК-ких и M&S. Разницы с 95-ым не замечаю.
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 15:05   #96
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где заправляется?

4.8 это конечно очень мало, я так ездить не умею, я при обгоне жму в пол
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 17:11   #97
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
4.8 это конечно очень мало, я так ездить не умею, я при обгоне жму в пол
А обгон совместить с движением ))? Ну чтобы тапку не гасить? Другое дело, когда хочется тапкой пол продавить....
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 00:09   #98
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
А обгон совместить с движением ))? Ну чтобы тапку не гасить? Другое дело, когда хочется тапкой пол продавить....
Что-то не допонял, я стремлюсь к тому, чтобы поскорей завершить маневр и уйти со встречной полосы

И меня очень бесит когда ты хочешь обогнать а перед тобой выезжает какой-нибудь улитко и обгон со скоростью 90км/ч совершает, прям так и хочется потом его подрезать, достать биту и по капоту треснуть, только вот у меня биты нет))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 13:17   #99
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

А в том чтобы поскорее освободить полосу, если не мешаешь позади идущему или транспорту на встречке - есть тайный смысл?))
По поводу совместить обгон с движением. Я имею в виду выбирать скорость в соответствии с дорожной обстановкой. Я иногда, например, не понимаю людей которые 160 несутся, потом до 70 за фурой оттормаживаются и плетутся, потом снова несутся. Тут неудивительно, что расход огромный будет.
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 22:52   #100
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Кто где заправляется?

Vovanoto, josic, ребят, пишим по теме)))
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.