Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 12:30   #111
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Корейцы? А не узбеки разве?)))
а пох, ни кто из них мне не нравитться
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:51   #112
mgenius71
Забанен
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ВнутриМКАДье
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ШУМАкат+Nexus R-9
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mgenius71 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
mgenius71,обалдеть, не уж то так тихо???я считал что у ауди а6 и ку5 хорошая шумка(я ожидал большего), но оказывается что немцы сдают свои позиции. Хотя правильно, был добрый старый кадет, и корейцы улучшили машину до мирового уровня
А кто здесь немцев обсуждает?
Здесь тема про г*****ое качество сборки именно ВАЗов а не немцев или моих Нексии или Шумы. Шуме делал умку прежний хозяин. Нексия у меня с нуля и ни чего не делал. Ни чего не перекошено кроме борбачка, да и пох.....
mgenius71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 13:40   #113
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

mgenius71,да просто ты говоришь что у нексии такая обалденая шумка, вот я и сравнил их с немцами. Тем более шумка у стоковой приоры не плохая. Так я не понял, ты являешься владельцем приоры или нет?
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 13:49   #114
mgenius71
Забанен
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ВнутриМКАДье
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ШУМАкат+Nexus R-9
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mgenius71 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Нет, только покатали пару часов.
Я не говорил, что в Нексии шумка обалденная. Я сравнил только ощущения.
mgenius71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 14:12   #115
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Тем более шумка у стоковой приоры не плохая.
Да не важная мягко говоря шумка, че уж там....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 15:14   #116
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от mgenius71 Посмотреть сообщение
Ни чего не перекошено кроме борбачка, да и пох.....
за то иномарк0 , в котром есть борбачокс .

Цитата:
Сообщение от mgenius71 Посмотреть сообщение
Нексия у меня с нуля и ни чего не делал
Цитата:
Сообщение от mgenius71 Посмотреть сообщение
Хотел делать шумку в своём Нексусе но всё руки не доходили......но...
... гы - а в подписи она уже есть . С нормальной шумкой Приора делает все Лайносы и НекСЕКАсусы по тишине в салоне .

Вот кривой борбачок говорит о самой потужной сборке ... узбеки поди лучше немцев собирают и корейцев вместе взятых :D .

Последний раз редактировалось Tankermeat; 02.12.2009 в 15:42.
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 15:48   #117
mgenius71
Забанен
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ВнутриМКАДье
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ШУМАкат+Nexus R-9
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mgenius71 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
1.за то иномарк0 , в котром есть борбачокс .

2. ... гы - а в подписи она уже есть .
3.Вот кривой борбачок говорит о самой потужной сборке .
1.А ты, что не на иномарке? Что не выбрал Отечественного производителя....
2. Появилась на свет 5.06.07г. У меня 25.01.08г. В подписи под ником mish-ka была всегда.
3.А кривые двери о чём говорят это наверное круче кривого бордачка?
mgenius71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:02   #118
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Честно, наш ВАЗ это как рулетка 50/50, кому банк, а кому ничего. Но большой + наших машин в том - что ВСЕ лечится своими руками (если они ростут из правильного места). Я понимаю тех, кого достают скрипы пластика, иногда это действительно раздражает, но есть шумка, вибра, да наконец сделай музыку погромче, но вот кого раздражают звуки двигателя и выхлопа (как может раздрожать такая прелесть?))) извольте, тут или ходите пешком, или на бизнес класс пересаживайтесь, ну или гибрид на электро тяге, там тихо, да и пластик не шумит. И не надо говорить что в Нексии слышно шелест шин, да немного потише, но все то что есть в Приоре, присутствует и в этой машине, и во ВСЕХ машинах, которые входят в эту ценовую категорию - это бюджет, и не более, и не надо требовать качество Мерседеса, шумку Инфинити и т.д. Это нормально, тем более я не вижу чтоб обочины дорог были усыпанны НАШИми машинами с поднятыми капотами и лужой масла. Люди ездят, и это главное. У каждого есть выбор, хотите чтоб не шумело, не гремело, не ломалось....... копите, берите иномарку и будет вам счастье (говорят в 87%), ну а если по каким то причинам не можете то тогда пешком т.к.как говорят люди (кстати в основном, те кто даже не сидел за рулем, или сидел один раз, или того кого катали 2 часа, или эта машина есть у его друга, бабушки, сестры...... и т.д и т.п.), в ней все шумит, гремит, отпадывает, трясется, вибрирует, оказывает, ломается через каждый км........
Я считаю что это хорошая машина, за такие деньги, НОВОЕ лучше не купишь, так что ездите и не заморачивайтесь, а что там говорят - это .......... пусть говорят. Как говорится - "Если ты не ездил на русском автомобиле, то какой из тебя водитель?".
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:08   #119
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

mgenius71
1 . для мну моя Прио таки да - машина сделанная в другой стране :D .
2. понятно , тогда - у тебя обычное ведро с гвоздями :D .
3. У тебя кроме борбачка и двери кривые ? ... сочувствую .

Об отечественном , второй авто - Таврический Пикап 2002 года , прошел больше 500 000 км . , менял головку ( перегрели еще до меня ) и менял кольца ( когда сам на ней 100 000 км наездил . Машина безотказная - хранится исключительно на улице , еще нормально выглядит ... в отличие от соседской нексии - там что дверь что арка протрухла в дыры .
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:56   #120
yar69b
Новичок
 
Аватар для yar69b
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: вологда
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приорко 2172
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yar69b не успел проявить себя
Re: Качество сборки

да,что не говори,а в логане действительно тише,на холостых оборотах,тормоза немного легче нажимать,но мне и свои нравятся.управление на мой взгляд хуже ну или не привычно.на счет качества логана за 3 года у кореша ничего вообще не сломалось,единственно ржа вылезла на передней стойке с монету.комфортней действительно (логан-люск.2006-365кр.)может действительно качественная попалась.на счет поломок-правда (постоянно с ним находился) ну сам купил приору и в принципе он мой выбор поддержал
yar69b вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.