Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 15:56   #51
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Тогда и богажник не нужен!!!))))))))))):biggrin:
Багажник очень как нужен!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Насос, пылесос, палатка, огнетушитель, инструменты, перчатки, щетки, и еще куча всего!:biggrin::biggrin::biggrin: Места не хватает!:biggrin:
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 16:03   #52
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Багажник очень как нужен!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Насос, пылесос, палатка, огнетушитель, инструменты, перчатки, щетки, и еще куча всего!:biggrin::biggrin::biggrin: Места не хватает!:biggrin:
Меняй машину!)))))
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 16:04   #53
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Меняй машину!)))))
Зачем, мне нравится моя Приорка!!!:biggrin:
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 20:05   #54
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Багажник очень как нужен!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Насос, пылесос, палатка, огнетушитель, инструменты, перчатки, щетки, и еще куча всего!:biggrin::biggrin::biggrin: Места не хватает!:biggrin:
+1 Наш человек! Турист!!! Еще лопату забыл, биту бейсбольную, сабвуфер с усилителями)))
Куст вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 20:07   #55
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Когда я выбирал машину для покупки, большое внимание обращал на перчаточный ящик. Его размер для меня играл большую роль. В Приоре он оказался больше чем в других авто. Очень понравился.

Мне очень важно, что в него легко входят папки формата А4.

Что вы думаете по перчаточному ящику?
Это у тебя еще скромно))у меня там еще телевизор лежит и проводов всяких куча(зарядки-переходники всякие)))
Куст вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 13:48   #56
Serjah
Новичок
 
Аватар для Serjah
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serjah не успел проявить себя
Ответ: Бардачок (перчаточный ящик)

Бардачок очень хороший в приоре,удобный,вот на девятке бывало откроешь его и все содержимое у тебя на полу))) только ощущение что он на неровностях дребезжит, нужно проверить какнибудь
Serjah вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 17:57   #57
BOG73
Втянувшийся
 
Аватар для BOG73
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BOG73 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Это скоба за которую бардачек цепляется при закрытии. Так вот я ее снял (видны два самореза) и подзагнул скобу в сторону отверстий. Повторюсь делать это следует очень аккуратно, т.к. скоба может оторваться от пластины в местах сварки. Без демонтажа этого лучше не делать!
Меня тож ето бесило и я без демонтажа посатижами ее зажал)
BOG73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 19:02   #58
mvirus
Гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mvirus не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

MadMaks76, Можешь стрелкой показать что куда поджать, не совсем понял. Тоже немного эта щель раздражает
mvirus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 01:28   #59
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отстающий барадачок!

Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Это скоба за которую бардачек цепляется при закрытии. Так вот я ее снял (видны два самореза) и подзагнул скобу в сторону отверстий. Повторюсь делать это следует очень аккуратно, т.к. скоба может оторваться от пластины в местах сварки. Без демонтажа этого лучше не делать!
Если не хочется гнуть, то снимаем скобу, зажимаем в тисках и растачиваем (удлинняем) надфилем два отверстия для саморезов на 3-5мм в направлении дужки. Этим увеличиваем возможность регулировки. Ставим на место и смещая (затягиваем наполовину)вверх добиваемся плотного прилегания крышки. Я с третей попытки добился идеала. Крепко затяиваем саморезы.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 11:59   #60
Andrey68
Втянувшийся
 
Аватар для Andrey68
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey68 не успел проявить себя
Ответ: Отстающий барадачок!

Ребята! Подскажите пожалуйста, когда открываешь бардак, там за ним у всех эта стекловата или как там её? Или там должна быть какая-то заглушка пластиковая? А то раньше я внимания не обращал, а теперь увидел и думаю - может инжекторщик при диагностике на ТО спер?
Andrey68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.