Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 15:17   #41
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Я то собираюсь быть приороводом еще ой как долго... следующую Купе брать буду через годик-полтора...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 21:55   #42
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Пока что-то глухо... человек не отписался...
А что до меня, то мои руки заняты организацией встречи приороводов в Воронеже...
Так что, Serega541, если тебе интересно, то можешь взять всю полноту организаторских функций по этому вопросу в свои руки - от нас всяческое содействие и признательность...
Лучше наверно самим с ними (Лада Калина Клуб Чебоксары) связаться, если не сложно вот ссылка на эту тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15832 я предварительно там еще отпишусь.
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 23:50   #43
389
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
389 не успел проявить себя
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
С такой активностью врядли можно найти операторов для нашей ячейки.Нужно как то присоединиться к калиноводам.У них там 17 человек с Чебоксарской ячейки изьявили желаие учавствовать в программе и три оператора.А нас здесь по пальцам можно посчитать.
даааа, с такой активностью дела далеко не пойдут. давно зашли бы к нам (калиноводам) и все узнали бы! если есть вопросы, могу ответить, я один из операторов.
можно как-нить организовать встречу калины и приоры клубов, там все и обсудим!
389 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 00:49   #44
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
даааа, с такой активностью дела далеко не пойдут. давно зашли бы к нам (калиноводам) и все узнали бы! если есть вопросы, могу ответить, я один из операторов.
можно как-нить организовать встречу калины и приоры клубов, там все и обсудим!
Да было бы здорово, мы в Казани с нашими Приороводами тоже сегодня встречались.
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 10:18   #45
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
даааа, с такой активностью дела далеко не пойдут. давно зашли бы к нам (калиноводам) и все узнали бы! если есть вопросы, могу ответить, я один из операторов.
можно как-нить организовать встречу калины и приоры клубов, там все и обсудим!
Заходил я к вам все прочитал по этому поводу. ПРидется регистрироваться у вас чтоб отписаться.А лучьше встретиться.ДАвно хотим мы встретиться никак не получаеться.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 22:53   #46
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Заходил я к вам все прочитал по этому поводу. ПРидется регистрироваться у вас чтоб отписаться.А лучьше встретиться.ДАвно хотим мы встретиться никак не получаеться.
Вы это... вы встречайтесь, первая встреча нашего клуба проходила совместно
я б щас конечно агиторвал за встречу, но к сожалению без прав и активно жду май... а вместе с ним и права... Как-то это нехорошо звать на встречу а самому не поехать...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 12:37   #47
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Schum, к сожалению я тоже несмогу поприсутствовать на встрече........вот наступит май,получишь свои права....будет повод встретиться))))))))))
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:36   #48
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
антизаяц, а у тебя-то что случилось? или просто дела-занят?
у меня всё в порядке,поэтому пока взаимовыручка ,пока не нужна:biggrin:
__________________

Последний раз редактировалось Schum; 18.02.2009 в 13:24.
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 12:04   #49
389
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
389 не успел проявить себя
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

трудно зарегиться на сайте калиноводов? я же у вас зарегился! наша встреча будет происходить в воскресенье 22.02.2009. будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.
389 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:24   #50
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
у меня всё в порядке,поэтому пока взаимовыручка ,пока не нужна:biggrin:
а ты планируешь втягиваться тока когда "жареный петух, извини, клюнет" ? тут у нас по-моему у всех все в порядке... но взаимовыручка она оттого и "взаимо" - что те у кого все в порядке, по возможности помогут тем, у кого что-то случилось...
так что давай уж лучше и мы втянемся - так на всякий случай:biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.