Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 14:54   #411
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
но рядом с приорой поставьте - они куда как крупнее.
эт точно, я когда на подьезде около дома своего пыжа ставлю и приорик стоит, до пыж явно покрупнее выглядит.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 20:48   #412
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Не знаю как ФФ со115 но у ФФ со 100сильным максималка кажется 177.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 21:34   #413
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Prostobmw, а я наоборот про 100 сильный не скажу, но 115-ти сильный, который у меня был, 195-197 выдавал, на пятой передаче (на четвертой в ограничитель легко упирался), по прямой, с отключенным кондеем. мерял жпс-ом. и мне кажется, там какой-то ограничитель стоит, так как чувстовалось, что еще чутка добрал бы.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 06:39   #414
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Prostobmw, а я наоборот про 100 сильный не скажу, но 115-ти сильный, который у меня был, 195-197 выдавал, на пятой передаче (на четвертой в ограничитель легко упирался), по прямой, с отключенным кондеем. мерял жпс-ом. и мне кажется, там какой-то ограничитель стоит, так как чувстовалось, что еще чутка добрал бы.
Интересно, значит Фокус почему-то почти 200 может ехать, а владельцы иномарок считают, что Приора больше 183 не едет))) И кому верить....)))
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 12:04   #415
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Deutscher, верить жпс-у наверное. я на своем приоросарае еще не пробовал максималку, как обкатаю - попробую. а так с товарищем как-то ехали на его приоре-седане, так 194 в час прибор показал. под 200 честных думаю приора может поехать при соответствующих условиях.

калина-седан с двигом 16-ти клапанным 1.4 90 сил поехала 167 по прямику,на четвертой.

Добавлено через 1 час 57 минут
у меня салон шевролетовский недалеко от дома -сейчас зашел, ну круза вблизи посмотрел. мда.. он огроменный. по моему, он крупнее фокуса. на нем колеса стоят размера 205/60/16, здоровенные такие катки. стОят кстати по божески- типа 620 тыщ неполхие 1.6 с автоматом.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 18:27   #416
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Шевроле Круз vs Приора.

В пятницу смотрел бюджетный Круз на работе - большая, приятная машина с низкими свесами. Говорят, что не едет - ну да не всем гонять.
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 18:34   #417
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Шевроле Круз vs Приора.

свесу у нее да.. учитывая, какая при этом база, подозреваю, что проходимость в пару раз хуже приоры.

Добавлено через 51 секунду
думаю, с двигом 1.8 141 сильным вполне себе едет. 700 рублей такая стоит (на автомате, 17-е колеса)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 20:17   #418
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Низковат Круз, с ним нужно аккуратно)
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 20:54   #419
Лоботряс
лентяй и бездельник
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Город всех религий.
Пол: Мужской
Автомобиль: овощЪ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Низковат Круз, с ним нужно аккуратно)
это да....с приорой не сравнишь
Лоботряс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 10:15   #420
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
свесу у нее да.. учитывая, какая при этом база, подозреваю, что проходимость в пару раз хуже приоры.

Добавлено через 51 секунду
думаю, с двигом 1.8 141 сильным вполне себе едет. 700 рублей такая стоит (на автомате, 17-е колеса)
Это всё, конечно, здорово, но разница в цене. Было бы удивительно, если бы круз был хуже приоры Но круз мне вообще не подходит, седан не канает. А поскольку кузов только один, то я его не рассматривал и не буду рассматривать. Это, кстати, плюс приоре за возможность выбора типа кузова.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.