Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Наб. Челны

Наб. Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в г. Наб. Челны и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 16:09   #21
Хомс
Новичок
 
Аватар для Хомс
 
Регистрация: 22.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приОРКа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хомс не успел проявить себя
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

первые 2 ТО проходил там где брал мафинку... согласен дорого на остальные ТО плюнул... проездил больше полутора года... поменял 2 лампочки .. сам дешево и сердито...масло поменять самому ничего сложного... желательно чащще на наших бензинах масло чернеет быстро...масло тоже поменял на Лукойл супер.. работой движка доволен стоит рублей 500..в салоне заливали масло за 1тыр ...вотъ
Хомс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 11:45   #22
burger
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
burger не успел проявить себя
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Обращался по гарантии в ТТС для замены реле стартера. Так они реле заменили, да еще повредили обтекатель порога. До этого всё нравилось.
burger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:40   #23
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Пришло время проходить ТО-4. До этого все три ТО проходил в Челны - Лада. Цена ТО-4 2500, со своим материалом. Что то жалко проходит за такие деньги. Что посоветуете пройти или самому поменять масло и фильтра да не парется по этому поводу?
Veter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 10:03   #24
XuWHuK
Новичок
 
Аватар для XuWHuK
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XuWHuK не успел проявить себя
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Подскажите, где у нас недорого и качественно можно сделать развал-схождение?
__________________
XuWHuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 13:45   #25
FAS
Новичок
 
Аватар для FAS
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: NET
Возраст: 13
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FAS не успел проявить себя
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Делал СТО за Фламинго 62к-с, делают отлично, единственный минус -забыл защиту затянуть (тока наживил) - 400р
FAS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 19:26   #26
Sh_Ruslan
Интересующийся
 
Аватар для Sh_Ruslan
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sh_Ruslan станет известным достаточно скороSh_Ruslan станет известным достаточно скороSh_Ruslan станет известным достаточно скороSh_Ruslan станет известным достаточно скороSh_Ruslan станет известным достаточно скоро
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

я се на АЗС Диана отрицательный сделал
350р
Sh_Ruslan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 10:55   #27
vlad944
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad944 не успел проявить себя
Re: Ответ: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Andygo Посмотреть сообщение
s.i.b.x Вопрос есть один, акустику ставил у дилера или сам? И были ли вопросы по отказу на гарантию по электрике????
Поставил акустику сам ,не реальную цену залупили за установку, плюнул на гарантию. Заехал в ТТС на днях (Другу машину выбирали) и в незначай задал вопрос менеджеру про ТО1. говорю сам поставил акустику смысл проходить ТО если электрику с гарантии сняли.ОН мне ответил ч то сняли с гарантии только Пучок аудио подгатовки остальное всё на гарантии .Меня это обрадовало, поеду к ним на ТО1. за ТО1 просят 3300 с маслом shel полусинтетика и около 4000 за синтетику mobil. дорого но
vlad944 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:44   #28
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Делаю регламентные работы сам. Масло Татнефть Люкс1-2-3 в зависимости от времени года. Проблем нет.
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 14:11   #29
eduard16rus
Новичок
 
Аватар для eduard16rus
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

Цитата:
Сообщение от vlad944 Посмотреть сообщение
Поставил акустику сам ,не реальную цену залупили за установку, плюнул на гарантию. Заехал в ТТС на днях (Другу машину выбирали) и в незначай задал вопрос менеджеру про ТО1. говорю сам поставил акустику смысл проходить ТО если электрику с гарантии сняли.ОН мне ответил ч то сняли с гарантии только Пучок аудио подгатовки остальное всё на гарантии .Меня это обрадовало, поеду к ним на ТО1. за ТО1 просят 3300 с маслом shel полусинтетика и около 4000 за синтетику mobil. дорого но
Дружище чё так дорого просят 3300!?Лучше пройди в Челны-Лада,я правда ТО1 проходил в АВТО1 но там не айс.Долго делают,склада железок нет и мойка дорогущая.ТО1 мне там обошлось в 2500(без мойки и со своими расходниками),ТО2 делал в Челны-Лада обошлось в 2250.Расходники привез свои,утром в 8 машину загнал в 12 забрал делают просто изюмительно.В ТТС слышал причем не только отсвоих но и от постороних людей что заливают не то что пишут и говорят на самом деле.Да и вообще конторка у них красивая но только с наружи и не совсем прозрачная к своим клиентам.Я лично сделал вывод лучше в Челны-Лада ездить буду,там на много всё проще и прозрачней.Кстати там даже склад железок есть те которые положены по гарантии причем практически все.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Пришло время проходить ТО-4. До этого все три ТО проходил в Челны - Лада. Цена ТО-4 2500, со своим материалом. Что то жалко проходит за такие деньги. Что посоветуете пройти или самому поменять масло и фильтра да не парется по этому поводу?
Ветер а вчём собственно проблема!?Я так думаю, в гаражный сервис приедишь ну с экономишь ты там эту 1штуку,а гарантий ни каких.Тут хоть на выходе контроль ОТК есть да и вообще всё так цивильно и гарантии есть на работы.А в гараж ты что предъявишь?Поэтому тут подумать надо и взвесить вся за и против.
eduard16rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 23:31   #30
GOSHA priora cosmoc
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: набережные челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GOSHA priora cosmoc немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Техническое обслуживание в городе (отзывы)

привет всем моей машинке 2 месяца брал в мустанге гарантию не брал ремонт доверяю только своим мастерам все машины лечил только у них кому интересно пишите напишу как проехать
GOSHA priora cosmoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.