Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 09:08   #61
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Летом едем на Чёрное море)))

oleinap, а не проще ночью ехать от Джубгы до Сочи?
А в 2009 году от Джубгы до Сочи ехал 4 часа примерно.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 00:04   #62
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
oleinap, а не проще ночью ехать от Джубгы до Сочи?
А в 2009 году от Джубгы до Сочи ехал 4 часа примерно.
по такой извилистой дороге - ну его...
это местные от Сочи до Краснодара за 4 часа ездят ночью, бо дорогу знают
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 17:00   #63
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Лёгкой дороги и отличного отдыха!
Не забудь нам рассказать как отдыхается.
Отдыхается просто замечательно)))
Вода в море теплая, погода комфортная, не холодно и не жарко)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 11.03.2016 в 21:03.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (08.07.2015), Белое облачко (27.07.2015), Буйный (26.06.2015)
Старый 28.06.2015, 22:45   #64
SANTER
Совсем как дома
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Воскресенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
SANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошим
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Ну я тоже скатался,правда на ларгусе,море теплое +25 .23.06 как раз проезжал мимо Дивноморска знал-бы ,соломку-бы подстелил. По км получилось 3200,расход 7.8 (сам удивился) .
__________________
Если Я проеду быстро-НАС проедет больше.
SANTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2015, 22:58   #65
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от SANTER Посмотреть сообщение
Ну я тоже скатался,правда на ларгусе,море теплое +25 .23.06 как раз проезжал мимо Дивноморска знал-бы ,соломку-бы подстелил
Вот для этого и была же создана тема еще в прошлом году, чтобы знали кто куда едет .
Буду в Дивноморске еще три дня)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2015, 16:51   #66
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Летом едем на Чёрное море)))

А я буду в Архипо-Осиповке, в середине августа...
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 09:25   #67
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А я буду в Архипо-Осиповке,
А я там уже побывал в июне.
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 09:36   #68
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
А я там уже побывал в июне.
Привет Серег ,я вот отменил пока Архипку ,ищем и посмотрим куда поедем ,осталось неделю как выезжать !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 11:03   #69
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Falcones, Так надо рискнуть через переправу и в Судак ехать))
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 12:23   #70
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Не знаю чем Дивноморское хорош заехал один раз одна улица про пляжи читал что санатории заняли , а в Архиповке пляж большой всегда всем место найдётся, бассейн возле моря общепит нормальный атракционы классные крокодильник аквапарк дельфинарий- впечатления от 2013 года. Дочь с мужем и с свекровью ездили в июне в Крым были в Орджоникидзе Судаке и Ялте, ездили в Севастополь, на обратном пути хотели покупаться на песках Феодосии но подвела погода и рванули домой. Бензин там рубля на три дороже, сервис почти как у нас на кавказе, переправа нормаль.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.