Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 15:57   #481
Foka
Новичок
 
Аватар для Foka
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Г. Минусинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foka не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Спасибо
Foka вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 08:45   #482
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Foka Посмотреть сообщение
Как оттеплит буду устранять недочёты производителя а их куча.
Ну всё равно все недочеты не устранить. Я вот даже не заморачиваюсь, просто езжу и получаю удовольствие

Цитата:
Сообщение от vladnik Посмотреть сообщение
Двигатель очень мощный, просто зверь. Очень хорошо работает ГУР.
Двс очеень хорош! А что за комплектация с ГУРом?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 10:20   #483
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Двс очеень хорош! А что за комплектация с ГУРом?
без кондюка стоит ГУР.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 01:00   #484
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Foka, Принимаем)
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 08:56   #485
Foka
Новичок
 
Аватар для Foka
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Г. Минусинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foka не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Ну всё равно все недочеты не устранить. Я вот даже не заморачиваюсь, просто езжу и получаю удовольствие

но надо к этому стремиться у меня были иностранные авто японци вот там заморачиваться не надо ощущение как будто с любимой под одеялом все мягко и чинно. Хочу чтобы так же и здесь было

Последний раз редактировалось Пчёл; 21.01.2013 в 14:07.
Foka вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 09:25   #486
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Foka Посмотреть сообщение
но надо к этому стремиться у меня были иностранные авто японци вот там заморачиваться не надо ощущение как будто с любимой под одеялом все мягко и чинно. Хочу чтобы так же и здесь было
думаю не получится )))
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 23:18   #487
Spagetty
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Spagetty не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Всем привет! Откатал на своей Приоре 5000 км. Помимо ТО-1 поменял масло в коробке и чуть-чуть подрезал пароотводящий шланг радиатора. (Некачественный хомут повредил его в месте крепления.) А так езжу и бед не знают, машина достойная. Единственный казус - какой-то ублюдок ночью спёр заднее колесо, пришлось запаску поставить. Хотя был обычный штампованный диск с Белшиной-555.
Spagetty вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2013, 08:35   #488
Oleg21126
Гость
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg21126 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от KBADRATHbIE_IIITAHbI Посмотреть сообщение
Всем здрастье!

Ну вот, эйфория прошла, пока намотал 800 км.
"Но бочке меда оказалось ложка дегтя."
Вот что пришлось предъявить в сервисе для ремонта:
1. уменьшается уровень ОЖ (за 500 км долил почти 1 литр).
2. сильно скрипит педаль сцепления.
3. плохо ловит радио. шипит при заведенной машине
4. криво стоит антенна.
5. сиденье водителя с трудом передвигается на салазках.
6. автозапуск иногда не срабатывает, даже при наличии связи с авто или срабатывает на 2-4 попытке

почти все сделали по гарантии, кроме сигнализации - т.к. она в тот момент работала безотказно.
Добрый день. Скажите что сделали с пунктом №3, тоже та же проблема. Пример: машина зажигание не включено, радио работает отлично, поворачиваю ключ зажигания, все, радио перестает ловить.
Oleg21126 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2013, 08:50   #489
RULEVOYOBOZA
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Томск-Северск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA Sedan; SUBARU-OUTBACK
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RULEVOYOBOZA не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Ну вот и меня затронула очередь стать водителем приоры, (машина конторская, далее подробнее). Перегнал машину для работы самому себе с Тольятти до Томска (были веские причины пойти на такой шаг у конторы). Вернулся с перегона 20 января пробег 2900км теперь. Комплектация какая не знаю, но в ней передние эл. стекла, эл. зеркала и кондюк. Машиной в принципе доволен. Бежит резво, печка класс-теплая (тьфу-тьфу-тьфу), в -30 на трассе было очень тепло в машине. Расход средний получился 6,5/100км это же хорошо для новой машины по холодам, утренним долгим (сам грел по утрам минут по 10-15), и переходу через Урал (кто знает тот поймет), в багажнике 4 колеса на дтсках и в салон загружен был. А вот из минусов это привычное по 10-ке шум салона (гремит по чутку) и не хватает отката сиденья назад мне при моем росте 180 (не высокий уж я) не хватает отката назад а в общем машинка норм
RULEVOYOBOZA вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2013, 09:25   #490
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от RULEVOYOBOZA Посмотреть сообщение
не хватает отката сиденья назад мне при моем росте 180 (не высокий уж я) не хватает отката назад
Да ладно... У меня 183 рост, у меня сиденье не до конца чуток объясню почему. На мой взгляд, если отодвинуть до самого конца сиденье, то, не спорю сидеть комфортно, а вот чтобы добраться до рычага КПП или до музыки приходится уже тянуться, создает некоторые неудобства ))). Надо найти среднее положение, чтобы сочетать комфорт и эргономичность. На трассе да, можно отодвинуть до конца, чуть приопустить спинку, руль опустить и красота.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.