Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 20:49   #301
borisstone
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
borisstone не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Cinema-Master, Да, на всех. Он стоит прямо под пластиковой накладной (жабо). И что бы его заменить, её нужно снимать, а это то еще удовольствие. Единственный плюс, это отсутствие листвы. Но при замене фильтра то, что лежит сверху (пух, мелкие семечки, мухи дохлые и тп) может попасть в колодец идущий к вентилятору и дальше по трубам...
borisstone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 20:08   #302
borisstone
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
borisstone не успел проявить себя
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Cinema-Master, https://b-a.d-cd.net/61c8afas-960.jpg вот оно как выглядит.
borisstone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (31.01.2016)
Старый 01.02.2016, 10:44   #303
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
читал здесь как народ сеточки колхозит
Сеточку колхозить обязательно. Кроме семян и листьев ещё много пуха и перьев без неё попадает.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 15:36   #304
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Фильтр на приоре это дань моде, не более того. У меня постоянно листва попадала в печку. Видимо когда проектировали 10 ку не думали об этом, а потом вкорячили под капот.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (02.02.2016)
Старый 01.02.2016, 16:26   #305
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Фильтр на приоре это дань моде, не более того. У меня постоянно листва попадала в печку. Видимо когда проектировали 10 ку не думали об этом, а потом вкорячили под капот.
Не знаю, как на машинах без климата. Но с климатом фильтр встаёт очень плотно и ни пылинки мимо него не проскользнёт.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 16:43   #306
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Фильтр с климатом стоит после крыльчатки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Фильтр на приоре это дань моде, не более того. У меня постоянно листва попадала в печку. Видимо когда проектировали 10 ку не думали об этом, а потом вкорячили под капот.
У меня на ВАЗ 2112 2003 года фильтр стоял как на Приоре с климатом,но вставлялся через всасывающие окно.
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (02.02.2016)
Старый 01.02.2016, 21:37   #307
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Приора 14г. Климат халла. Вся листва забивалась перед фльтром дальше не шла! Поставил сетку на жабо порядок.
Андрей С. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 15:56   #308
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

gvsp,

Вот вы чудак какой, я вам говорю - у меня комплектация с кондеем Халла(встречались в той ветке форума) и все равно попадает!!! Ничего там видимо не плотно, раз попадает. Ну если только на вашей супер-ультра комплектациии(и обязательно в кузове универсал!) подругому. Радуйтесь, однако сеточку вы приколхозили.

Андрей С.,

Зачем тогда сеточку колхозили раз все так шоколадно?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 16:20   #309
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Ничего там видимо не плотно, раз попадает..
А Вы сами туда заглядывали, раз пишите "видимо"? Фильтр с поролоновыми уплотнителями по бокам, там и пылинка не проскочит. А сеточку появилось желание поставить после первой же самостоятельной замены (не на ТО), когда увидел, что фильтр сильно забит листьями, пухом и прочим мелким мусором, который легко проходит, сквозь решётку. Можно сеточку и не ставить, но менять фильтр не по регламенту, а чаще. А можно писать на форумы: "Почему мне холодно зимой и жарко летом?", "Почему у меня потеют окна?", "Почему у меня болит голова после долгих поездок?" и т.д.
Когда то давным давно у меня была двенашка норма. И я решил, что в норме нет фильтра. И проездив несколько лет засыпал форум подобными вопросами. В итоге доездился до того, что писал: Помогите найти неисправность, вентилятор гудит, явно работает, но воздух не идёт. Фильтр у меня тогда забился полностью, вообще ни дуновения не было. Полез смотреть и к удивлению обнаружил фильтр...
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 20:51   #310
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Cinema-Master, Я покупаю фильтр с пластиковым корпусом ,так как бумажный сминается и ни хрена не фильтрует.
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.