Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:41   #1
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Много разговоров и всего всего по этому поводу!

Делимся опытом, обсуждаем, выбираем, покупаем!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:51   #2
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: РД и все что с этим связано!!!

Давайте я буду здесь ГУРУ :biggrin: ... вы будете спрашивать, а я буду делать такую значительную паузу, а потом неспеша рассказывать, как однажды... ну и в таком духе. :biggrin:

А вообще, как построена дача советов на РД форуме?
Вы сообщаете свой финансовый диапазон, % езды город/трасса и т.д., но знайте, я - сторонник Вистлеров.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:59   #3
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РД и все что с этим связано!!!

а как же роллс ройсы?(((
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 23:13   #4
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РД и все что с этим связано!!!

С ролс ройсом весь прикол в том что он говорит откуда сигнал(перед или зад)плюс ловит все(кроме стрелки,но ее никто не ловит)на отлично.Вроде так.
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 23:47   #5
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: РД и все что с этим связано!!!

Да, Валентин - это уже другое измерение... так люди говорят... а я свой уже вторую неделю жду, а он все блукает где-то между Мюнхеном и Москвой...
Тем более, я отлично понимаю, что большинство автовладельцев совершенно не готовы потратить больше 5 тыр на РД (радар-детектор, прим. автора :biggrin: ), а подавляющее большинство не готовы потратить больше 2 тыр... Объяснение одно, мол, я сильно не нарушаю и если за год 300 рублей раз заплачу, то и все...
Но, поймите, никакие деньги не заменят то чувство свободы, когда ты идешь по свободной трассе с хорошей скоростью и не думаешь, что сейчас тебя "спалят" на треногу и будешь ты потом иметь долгий и неприятный разговор с ДПСами...
Даже сегодня был случай... еду на работу... РД начинает покрякивать... я сбрасываю, иду 65 где-то ... сигнал растет... дорога навстречу (из города на Болховец) утром достаточно пустынна, поэтому понимаю, что сигнал идет из движущейся навстречу ДПСной пятнахи... Сзади мне моргают, мол, уступи. Я охотно перестраиваюсь в первый ряд. По второму проносится черный РАВ4, при этом до пятнахи метров 100 еще... РД разрывается девяткой К диапазона. Как только пятнаха и РАВ поровнялись, первая врубает люстру и делает разворот (через двойную, кстати :biggrin: ) проносится мимо меня ( я же 65 еду) и догнав РАВ, прижимает его к обочине.
ВЫВОД: пятнаха была интерсептором, т.е. перехватчиком, который ловит "гонщегов" прямо в потоке. В Москве такое давно практикуется. Видимо, решили и у нас начать... так что, будьте бдительны.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 00:16   #6
atm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себяatm имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РД и все что с этим связано!!!

Родственник два месяца ждал телефон со штатов,уже хотели продавану репутацию попортить.Так что не переживай,придет.Как придет даш потрогать его за алюминевый корпус?))))
atm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 00:48   #7
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: РД и все что с этим связано!!!

вообще ходят слухи, что в белгороде появилось 3 пятнахи, которые на ходу ловят за скорость и тому подобные вещи....но....надо быть идиотом, что бы в радиусе видимости дпс-ной машины чудить.....вот пусть эти идиоты и платят....у меня антирадар cranch 213...модель простая, недорогая, но помогает....на более дорогую тратиться не хочется, т.к. по трассе езжу не так часто, а в городе и его вполне хватает....да и городе он вообщем то и особо не нужен....все моргают и т.п.....да и засады известны....а по трассе, несмотря на присутствие радара, стиль езды особо и не поменялся.....за городом 120-140, в населенных 70....хотя в последней поездке поймали меня, на ручной радар, превышение на 17 км....радар то отработал, но оттормозиться не успел...ну и что? послал куда подальше, видеофиксации нет - подписывать ничего не буду и т.д. отдали доки и уехал....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 08:22   #8
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
РД (радар-детектор, прим. автора )
блин, хоть ты расшифровал. Я взял на себя смелость и чуть подправил название темы

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Как только пятнаха и РАВ поровнялись, первая врубает люстру и делает разворот (через двойную, кстати )
люстру включил, значит можно. А хотя им всегда можно))
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 11:45   #9
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
блин, хоть ты расшифровал
мне казалось, что и так будет всем понятно, поэтому не стал расписывать, ведь много букаф писать))))))))
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 21:44   #10
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: РД и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
...радар то отработал, но оттормозиться не успел...ну и что? послал куда подальше, видеофиксации нет - подписывать ничего не буду и т.д. отдали доки и уехал....
Мммм... спорный вопрос... Искра-1 (фен) так и остался устройством контроля скорости и никто его использование не отменял. Так что, это ты на каких-то слабаков нарвался...
А вообще, у меня правило: нарушил-поймали-плати ... а выкручиваться, как пацан - это как-то... Все ИМХО.

Цитата:
Сообщение от atm Посмотреть сообщение
Родственник два месяца ждал телефон со штатов,уже хотели продавану репутацию попортить.Так что не переживай,придет.Как придет даш потрогать его за алюминевый корпус?))))
У меня счет стажа Ибея пошел на 4 год, так что, я уже не переживаю... просто, горит в одном месте :biggrin: Потрогать? Да пожалуйста :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.