Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:12   #51
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
У Валентина 2 антенны и он показывает на дисплее, откуда сигнал.



КАС, теперь я езжу с Valentine One ... И как бы ДПС-ы не ставили свои треноги, я буду знать заранее... Спокойствие, как известно, дороже денег и заглядывать за каждый стенд я не буду... Чего и Вам желаю.

С уважением,
Спасибо за пожелания, только я за каждый столб не заглядываю и особо не превышаю...поэтому и штрафов у меня за последних пару лет и нету...радаром пользуюсь только в дальних поездках, а в самом питере он нафиг ненужен, здесь ловят и штрафуют на другом))) ну а если уж и поймают то 500р в году мне погоды не изменят. Удачи на дорогах)))
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 15:49   #52
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

КАС, возможно, мне просто нравятся такие гаджеты... А с другой стороны, имея Валентина, не надо втаптывать педаль тормоза, когда срабатывает РД, а можно просто сбросить газ и машина сама выровняет скорость к подъезду к радару... В общем, каждый выбирает сам.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 16:30   #53
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Magellan, сколько отдал за Валентина?
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 16:42   #54
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Magellan, сколько отдал за Валентина?
Ответил в личку
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:03   #55
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Взял Sho-me 720 отдал 3 рубля за него. За дорогу окупился полностью,все триноги,четвероного и пятиноги видит,все что висит на мостах тоже. Пищал всегда заранее,даже когда КРИС в спину стрелял предупредил метров за 300 до этого. Всю дорогу ехал 110-140 км/ч,при срабатывании детектора достаточно спокойно снижал скорость, ни разу никто не остановил за дорогу туда и обратно (1300 км проехал в один конец), вернее один раз остановили для обычной проверки документов. Так что считаю что можно не тратить по 15-20 кусков за радар детектор. Я свой выбор сделал и полностью им доволен. Удачи на дорогах
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:46   #56
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Хорошо, скажу так... Я могу себе позволить купить такой радар-детектор. Я думаю, все равно, никто не будет оспаривать, что Валентин таки лучше Шо-Ми :biggrin: А разговоры, про то, что достаточно чего-то или нет - чисто субъективные... И можно вступать в дискуссию только, если оппонент тоже поездил с Валентином и он ему чем-то не понравился...
Если у Вас Шо-Ми 720 отлично работает, то это просто замечательно и я реально рад за Вас. Потому что на тесте, в котором участвовали 2 форума по радар-детекторам, оба Шо-Ми 720, новые из коробки, практически оказались неработоспособными. Даже сами продавцы не отрицают большой процент брака у этого бренда.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 13:03   #57
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Извини если как-то некорректно выразился. я не хотел сказать, что радар детектор за такие деньги нафиг не нужен и это лишняя трата средств. Каждый берет по возможности и именно про себя я сказал, что за 15-20 кусков мне лично аппарат не нужен. Если постоянно ездить на дальние расстояния,то действительно лучше взять аппарат за более серьезные деньги и иметь при этом гарантию его работоспособности. А для меня Валентин окупится через год наверно, а может через 2
А по поводу брака,полностью согласен. До этого взял 520 Шо-ми оказался полной ж*пой,а у остальных работает и все хвалят. вот тебе и брак
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 21:09   #58
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Все нормально. Рад, что мы нашли общий язык.
На самом деле, я не думаю про окупаемость V1 вообще... Мне просто интересно... Хотя, моя супруга считает, что я очень люблю повыпендриваться :biggrin: Что же, очень может быть...
За несколько дней пользования Валей как на зло ни разу не попались ДПСы с радаром, так что сказать про чутье в К-диапазоне именно моего девайса пока не могу. Зато, постоянную помеху в Х, на которую срабатывает Вистлер ПРО-68СЕ, валентин видит метров на 300 дальше :biggrin: Кто-то может сказать, мол, ну и нафига будет пикать все это время? Отвечу: не будет. У Валентина очень мощные настройки именно по приглушению бесполезного сигнала, а также режимы Logic и Advanced Logic в которых можно не давать пиликать прибору до желаемого уровня сигнала, а также отключать заднюю антенну и т.д.

В общем, как-то так... Заглядывай к нам еще, может узнаешь чего нового :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 21:32   #59
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Вот, сегодняшний сэйв... Извините, на этот раз видео нет - вчера сменил лобовое :biggrin: еще не приклеил тонирующую полоску, а без нее и регистратор и радар детектор просто кричат проходящим мимо машины гопам: "Укради нас!!!" :biggrin: Поэтому, на стекле только Валик - его легко снять и поставить, есть специальные салазки.
Так вот, ехал уже после 5 вечера по Приображенской мимо старого Дома быта в сторону Болховца. Только проехал перекресток с Пушкина, на валике сработка мощная, я аж по тормозам вдарил... Еду 60 ... никого... На следующем перекрестке с Гостенской никого... На следующем с Котлозаводской - никого! Подъезжаю к перегибу улицы в районе старого автобусного парка. Еду первый... Опять сработка на всю шкалу и тогда вижу машину ДПС, но гаец стреляет ручным "феном"... Вот и подумайте, был бы слабенький РД, я бы не услышал первый выстрел по ком-то, кто ехал на минуту раньше меня и мог бы залететь...
Цифрами указаны высоты над уровнем моря по Гуглю. Видно, что перепад высот места, окуда стрелял гаец и я поймал отклик в первый раз - больше 10 метров. Т.е. Валентин поймал волну из-за бугра.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V1 vs Iskra.jpg
Просмотров: 196
Размер:	83.9 Кб
ID:	42836  
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:40   #60
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Только проехал перекресток с Пушкина, на валике сработка мощная, я аж по тормозам вдарил... Еду 60 ... никого... На следующем перекрестке с Гостенской никого... На следующем с Котлозаводской - никого! Подъезжаю к перегибу улицы в районе старого автобусного парка. Еду первый... Опять сработка на всю шкалу и тогда вижу машину ДПС, но гаец стреляет ручным "феном"...
а кто то писал буквально несколько постов назад:
Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
А с другой стороны, имея Валентина, не надо втаптывать педаль тормоза, когда срабатывает РД, а можно просто сбросить газ и машина сама выровняет скорость к подъезду к радару...
наверное еще не адаптировался...:biggrin:....рада р на богданке "кричит" о гайцах около болховца, так и придется ездить 60 и выискивать их на перекрестках - и где оно то чувство "свободы" и "полета"?:biggrin:
ну это я так - в шутку...а для сравнения - после вистлера разница есть? или еще статистика не наработана?
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.