Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 13:54   #1
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от VAMPUM Посмотреть сообщение
А у знакомого кит-3 стоит хол тыр тыр и обор1030 низ тупой до 2700 где то верх такой же может лудше но жрет он 13литров Мы с ним гонялись я со старта ухожу. ровно едем 100 на 3 с 100-до 160 разгон он на пол корпуса впереди. Пробовали на 4 с 80-180 я сразу ухожу на корпус полтора а где то с 160 он догонять потихоньку начинает но обогнать не может. А на 1-2 я впереди как не крути.
да я заметил что нуждинский кит... на третей после ста веселенько бежит....давали машинку покатацо.... приору сарай...

а на 1 - 2 нервно зади курит...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 14:37   #2
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
да я заметил что нуждинский кит... на третей после ста веселенько бежит....давали машинку покатацо.... приору сарай...
Кит-Спорт давали покатать?

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
а на 1 - 2 нервно зади курит...
3-й Кит не Курит, а резину греет)))), у меня вообще с низами никаких проблем нет, ну после 3000 идет лучше, но и низы неплохие. Ну да, ХХ в районе 1000-1040, но это меня не парит.
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 16:09   #3
TimuR_001
Новичок
 
Аватар для TimuR_001
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Шахты (Ростов)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TimuR_001 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Ballu, а расскажи, после установки Кита звук машины поменялся? И учитывают они машина с кондером или нет?
TimuR_001 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 17:10   #4
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от TimuR_001 Посмотреть сообщение
Ballu, а расскажи, после установки Кита звук машины поменялся? И учитывают они машина с кондером или нет?
Звук немного поменялся - не сказать что он стал более громче, но он стал более басовитым т.е. ушли мерзкие высокочастотные звуки стока(возможно из-за удаления катколлектора) а появилось больше низкочастоттных.Мне новый звук больше нравится! Кондер или нет думаю не учитывается так как при заказе кита такого вопроса от Нуждина небыло!
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 08:13   #5
TimuR_001
Новичок
 
Аватар для TimuR_001
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Шахты (Ростов)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TimuR_001 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Звук немного поменялся - не сказать что он стал более громче, но он стал более басовитым т.е. ушли мерзкие высокочастотные звуки стока(возможно из-за удаления катколлектора) а появилось больше низкочастоттных.Мне новый звук больше нравится! Кондер или нет думаю не учитывается так как при заказе кита такого вопроса от Нуждина небыло!
Странно, что не учитывается. Я когда под Евро 2 прошивался, спрашивали про кондер, и я читал что если машина с кондером то и в прошивке это должно быть отражено, типа чтоб двигатель подготовить.... А характерный звук валов появился?
TimuR_001 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:12   #6
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от TimuR_001 Посмотреть сообщение
Странно, что не учитывается. Я когда под Евро 2 прошивался, спрашивали про кондер, и я читал что если машина с кондером то и в прошивке это должно быть отражено, типа чтоб двигатель подготовить.... А характерный звук валов появился?
Кондер учитывается, проверено. Обороты повышаются перед включением муфты компрессора
Yurik вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 21:05   #7
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Кто где устанавливал киты? Просто в Тольятти не очень хочется ехать, а вот у себя побаиваюсь ставить из-за того что может нужно будет калибровать немного
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 21:11   #8
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Dyman89 Посмотреть сообщение
Кто где устанавливал киты? Просто в Тольятти не очень хочется ехать, а вот у себя побаиваюсь ставить из-за того что может нужно будет калибровать немного
Lexa NS сам ставил,но мне говорит лучше в ТЛТ поставить,наверное лучше доехать
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:18   #9
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от TimuR_001 Посмотреть сообщение
А характерный звук валов появился?
На полностью прогретом немного тыр-тыр присутствует и холостой децл нестабильный, оборотов 30-40 пляшет.
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 11:43   #10
TimuR_001
Новичок
 
Аватар для TimuR_001
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Шахты (Ростов)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TimuR_001 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
На полностью прогретом немного тыр-тыр присутствует и холостой децл нестабильный, оборотов 30-40 пляшет.
Ну это нормально для валов.
TimuR_001 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.