Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 19:38   #831
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Е646 Посмотреть сообщение
а где находится данный кронштейн...
Бардачек открой и сразу увидишь..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2011, 12:40   #832
AJIEKCAHgP
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 21713-01-035
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJIEKCAHgP не успел проявить себя
Re: Датчик удара

Фу-у-у. Осилил всю ветку...
На датчик MS-TL4s положил глаз еще до того как прочил форум, но жаба была не в меру сильна. Однако, почитав про "пляски с бубном" вокруг других датчиков, всё же нашел силы и задавил её. Ставлю MS-TL4s а-ля Пьяный Солдат.
AJIEKCAHgP вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2011, 21:14   #833
Villian
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Villian станет известным достаточно скороVillian станет известным достаточно скоро
Re: Датчик удара

Поставил себе MS-TL4s в июне. Никаких проблем с ложными срабатываниями. Иногда проверяю работает вообще он или нет, пиная по колесу.
Villian вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 09:48   #834
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Датчик удара

Пьяный Солдат, подскажи пожалуйста по поводу датчика MS-TL4s:
Покупал ты я так понимаю вот этот: http://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html -Правильно?
Я собираюсь в ближайшие пару месяцев прикупить Приору седанчик и хочу поставить данный датчик на штатную сигналку в связи с этим хотелось бы уточнить у тебя - указанный выше датчик подойдет для нее, я в том плане что ничего не поменяли по проводке на авто 11-года?
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 13:06   #835
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Пьяный Солдат, подскажи пожалуйста по поводу датчика MS-TL4s:
Покупал ты я так понимаю вот этот: http://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html -Правильно?
Я собираюсь в ближайшие пару месяцев прикупить Приору седанчик и хочу поставить данный датчик на штатную сигналку в связи с этим хотелось бы уточнить у тебя - указанный выше датчик подойдет для нее, я в том плане что ничего не поменяли по проводке на авто 11-года?
Да я покупал и устанавливал такой именно датчик. Процесс установки описан несколько страниц назад. Сам датчик идет без разьема, поэтому при помощи прямых рук установишь его всегда. Место стандартного разьема в электропакете как присутствовало так и будет в наличии. Бери , не пожалеешь..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2011, 13:36   #836
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Датчик удара

Пьяный Солдат, спасибо за оперативный ответ Процес установки я прочел, вроде все понятно) Сейчас буду тогда его заказывать, чтоб потом не бегать в поисках))
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 01:23   #837
Koma
Новичок
 
Аватар для Koma
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 05
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora AMT
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Koma не успел проявить себя
Re: Датчик удара

Датчик от сигналки "Mongoose", модель - "ХЕРЕГОЗНАЕТ"... Вроде индукционный... Штекер взял от мышки для компа, которым провод соединяется с платой. Правда там четырёх-контактный, но концелярский нож творит чудеса!!! Срезаем со штекера всё(!) лишнее, и он, с первого раза (у меня) лезет в разъём АПС как родной))) На всё про всё ушло максимум минут 20... Работает как положено, ложных срабатываний ниразу небыло (пока)...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 137
Размер:	106.5 Кб
ID:	70734
Koma вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 15:58   #838
Access
Гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Access не успел проявить себя
Re: Датчик удара

Приветствую всех,появился новый продукт Mongoose Priority Специализированная двусторонняя охранная система для установки на автомобили ВАЗ 2170 Priora так же подходит на Калину в люксовой комплектации.Установка требует всего 15 мин и начальное знание электрооборудования авто. Подключается на прямую к штатке и в проводку лазить не надо и Функции все те же как у сигналки с обратной связью.Интересно Ваше мнение на сколько облегчит жизнь данный продукт?
Access вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 13:02   #839
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
сейчас посмотрел на эту Mongoose Priority, там в ней датчик видимо точно такой же, как на фото у Koma, чуть выше.

Koma, как этот датчик себя ведет? глюки есть?

Последний раз редактировалось Spike@; 14.11.2011 в 08:06.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2011, 10:55   #840
Koma
Новичок
 
Аватар для Koma
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 05
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora AMT
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Koma не успел проявить себя
Re: Датчик удара

Ведёт себя абсолютно адекватно, ниразу не заглючил, ложных срабатываний пока не замечал... Если по колесу или по кузову ударить - ругается............

Добавлено через 5 минут
Да, видимо у всех Mongoose'ов датчики схожи, только на сигналке, о которой писал Access - 2х зонный, а у меня 1...
ИМХО, лучше уже какой-нибудь Старлайн поставить, чем эту Priority, которая неизвестно, что будет вытворять...
Koma вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.