Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 16:21   #261
Sector
Старожил

Автомобиль: BMW5'er Е28,21713,2104
Поблагодарили 146 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 9
Sector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошимSector является по-настоящему хорошим
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
... проще продать свою Приору и взять посвежее сразу с АМТ.
Не проще. Вот мне нужен универсал. Мой сарай 13 года, думал поменять его на посвежее и с АМТ. Таких машин б/у в продаже НЕТ, как будто не выпускал завод такую версию...

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от jakondana Посмотреть сообщение
там еще коса нужна которая от блока двигателя идет к блоку коробки. точнее от эбу коробки идет в основной жгут.
Согласно документации на АМТ из жгута коробки выходит всего пять линий: силовое питание(два провода), КАН-шина(еще два) и сигнал включения зажигания. Очень может быть, что еще пять проводов, соединяющих ЭБУ коробки с селектором вплетены в общий жгут, но в любом случае подключить десять проводов альтернативным способом несложно.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2017, 15:10   #262
Мудрый КАА
Продвинутый новичок

Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Мудрый КАА не успел проявить себя
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Не проще. Вот мне нужен универсал. Мой сарай 13 года, думал поменять его на посвежее и с АМТ. Таких машин б/у в продаже НЕТ, как будто не выпускал завод такую версию...
Сараи с АМТ выпускали чуть более года, реально их выпустили думаю менее тысячи штук (за весь последний для них 2015 выпущено около двух тысяч). Не удивительно, что в продаже их нет или совсем мало.
Свой комплект АМТ по прежнему готов обменять на механику, доплата мне не нужна, только оплата качественных работ с решением неизбежных проблем по электрике.
Мудрый КАА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
амт, свап

Опции темы
Опции просмотра