Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 16:35   #31
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Ответ: Отношение других участников движения

Всем доброго времени суток!

Предлагаю объединить эту тему с моей:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=9467

и, может быть, еще вот с этой:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=14732
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2009, 17:22   #32
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Что то почитал "Вид на Московские дороги глазами приороводов" И как-то не весло за вас мне ребята
Всю жизнь прожил в Москве, ездил на разных тачках. И ни когда особо не замечал какого либо отношения к своему авто. Последние несколько лет вынужден передвигаться на королле 1,3 АКПП Еду себе в среднем ряду и ни кто мне фарами не моргает и в попу не пристраивается. Может вам дабы не испытывать судьбу ездить не в левом, а в ряду поправее, дабы те, кто хочет ехать быстро смогли проехать?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 06:12   #33
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Что то почитал "Вид на Московские дороги глазами приороводов" И как-то не весло за вас мне ребята
Всю жизнь прожил в Москве, ездил на разных тачках. И ни когда особо не замечал какого либо отношения к своему авто. Последние несколько лет вынужден передвигаться на королле 1,3 АКПП Еду себе в среднем ряду и ни кто мне фарами не моргает и в попу не пристраивается. Может вам дабы не испытывать судьбу ездить не в левом, а в ряду поправее, дабы те, кто хочет ехать быстро смогли проехать?
Так то из Короллы. А ты сядь в Приору! Вот тут на форуме глянь - сколько неадекватных иноводов ущло в баню, крича, что Приора-г*вно. А теперь представь, что все они ещё и на дорогах тоже самое пытаются доказать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 09:44   #34
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Так то из Короллы. А ты сядь в Приору! Вот тут на форуме глянь - сколько неадекватных иноводов ущло в баню, крича, что Приора-г*вно. А теперь представь, что все они ещё и на дорогах тоже самое пытаются доказать.
Видимо приора и правда вызывает какието пульсации в мозгах неокрепших умов. До короллы у меня был чиркан 5,9. Ехал он будь здоров! Так мне как то всё равно было кого фарами из левого ряда сгонять, приору, 10ку или мерседес или лексус.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 09:57   #35
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
если человек свинья, то дай ему хоть запорожец, он так и будет на дороге свиньей.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 10:03   #36
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Так то из Короллы. А ты сядь в Приору! Вот тут на форуме глянь - сколько неадекватных иноводов ущло в баню, крича, что Приора-г*вно. А теперь представь, что все они ещё и на дорогах тоже самое пытаются доказать.
так может от водилы все зависит ?
есть люди и есть нелюди...
если человек, то он на любом авто - прежде всего человек, а животное хоть на лимузин посади, оно все равно останется животным
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 10:05   #37
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Так мне как то всё равно было кого фарами из левого ряда сгонять, приору, 10ку или мерседес или лексус.
еще квакушку и моргалку поставить, и тогда из любого ряда хоть кого выгонять :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 10:47   #38
сантехник Джо
Новичок
 
Аватар для сантехник Джо
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошимсантехник Джо является по-настоящему хорошим
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Что то почитал "Вид на Московские дороги глазами приороводов" И как-то не весло за вас мне ребята
Всю жизнь прожил в Москве, ездил на разных тачках. И ни когда особо не замечал какого либо отношения к своему авто.
Я тоже вот не замечаю к себе какого-то особого отношения. Хотя езжу на новой Приоре. Когда кто-то хочет обогнать - пропускаю, да и меня пропускают нормально. Я просто езжу. Сейчас обкатка, но и после неё гонять не буду. Не мой стиль.
Хамы и "гонщеги", конечно, попадаются. Ну и пусть. Пусть этот жизнью обиженный радуется, что меня "сделал" - мне на это, по большому счёту, нас..ть. Лети, дорогой товарищь, "топи", газуй. Однажды ты куда-нибудь прилетишь. А у меня в салоне играет приятная и спокойная музыка, стрелка спидометра не стремиться к бесконечности. Мне незачем с тобой мерятся и соревноваться - у нас разные жизненные ориентиры. Ты торопишься? Я тебя пропускаю, ты мне не особо интересен. Мне лишь немного тебя жаль - с твоими комплексами. Дорога для тебя - место для самоутверждения, ринг, арена. И ты на той арене гладиатор, ретиарий - ты сам выбрал свою роль. Только вот не беснуются восхищённые трибуны - трибуны пусты, и всем наплевать на твою очередную "победу". И когда очередной бой закончится для тебя плохо, и привычные ко всему мортусы поволокут тебя с той арены - всем тоже будет наплевать.
__________________
Ударим разгильдяйством по бездорожью!
сантехник Джо вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 11:41   #39
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, владельцы Приоры!
Хочу поделиться ......
.....Как у Вас? Заметили что-то? Почувствовали?
иногда стоит обращать внимание на состояние собственной психики, и вовремя пытаться корректировать её состояние (отдыхать, заниматься самоанализом, саморегуляцией настроения). простите, но в вашем посте явно есть что-то параноидальное
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:03   #40
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Все уж знают что за МКАДом всоооовсем другая жизнь......
и она ЖИЗНЬ, сдесь, в Настоящей России, наааааамного лучше!!!
сдесь знаешь соседей, знаешь всех водил со стоянки, знаешь всех дол**ов с прямотоками, знаешь "крутые" тачки...
А общее у нас настроение на дорогах и прилигающим к ним территориям вполне уважительная, т.к. ОСАГО не все убытки может покрыть и это люди понимают...
Кризис, однако, и платить за свое распи**во много раз не каждый захочет, ну от силы раз-два .... а потом научится по правилам ездить, а если не научиться - то "горбатого" могила исправит, самое главное что при этом только столб пострадал... тьфу-тьфу-тфу....
всем удачи...
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.