Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 21:16   #21
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

По птс 10 год, на деле машина собрана в ноябре 09.

Да чуть не забыл: на 500 км пробега затарахтел выжимной, вот и не знаю что думать, до ТО ждать или щас ехать гарантийщикам мозг взрывать.?

Вроде как не сильно, но пока салон как многие тут обещают не подал голоса, в остальной тишине весьма напрягает. А самому сдергивать коробку на новой машине нет никакого желания, хоть и для меня это дело нескольких часов, пива, такой-то матери, и помощи друга.
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 20:14   #22
sambl4
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sambl4 станет известным достаточно скороsambl4 станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

У меня тоже самое. Пробег 470км. Сцепление выжимаешь-тишина. Еще ощущается небольная вибрация на педали сцепления. У меня было нечто похожее на 2111 когда при замене сцепления попался бракованный выжимной.
sambl4 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 21:12   #23
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

lnmax, Ну и как после 99 приора? моя 99 карбюраторная 92 г.в. как думаешь быстро привыкну к новой машине?
Artemyi вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 00:43   #24
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от sambl4 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. Пробег 470км. Сцепление выжимаешь-тишина. Еще ощущается небольная вибрация на педали сцепления. У меня было нечто похожее на 2111 когда при замене сцепления попался бракованный выжимной.
Вот точь в точь, отпиши как решишь это с гарантийщиками, у меня щас пробег 850км

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
lnmax, Ну и как после 99 приора? моя 99 карбюраторная 92 г.в. как думаешь быстро привыкну к новой машине?
Быстро) к хорошему привыкаешь быстро) у меня была 98 года, сам ей перебирал двигло и дно переваривал. Пол машины поменял) Была у меня два года. Как то катался на цивике новом, пару дней, так после него сел в 99 и акуел) Тормоза дубовые, руль не крутится, не едет.
lnmax вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 10:39   #25
AlexeyPM
Новичок
 
Аватар для AlexeyPM
 
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexeyPM не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

покупал универсал в июле по лада-финанс автосалон автокей. манагер аня тер-аганесова. кредит втб. приезжаю привожу какието документы, машину уже выбрал. эта аня мне говорит пойдемте посмотрим вашу машину. поднимаемся на стоянку. стоит. я сел в нее вроде все нравится. пробую двери. и опа задня за водителем дверь не открывается. я этой ане чо за хэ? хочу отметить что я особо иллюзий не строил ибо российский автопром... так вот говорю чо ха хэ? она подергала дверь понажимала кнопку открытия двери. результата ноль. она мне выдает - наверное бейби лок включен. я ей - родная бейби лок работает так что изнутри открыть нельзя а снаружи должно открываться. она вызывает какого мужика и говорит - сережа почему на авто прошедшего предпродажную подготовку не открывается дверь?... уходим. я ей говорю смотри как хорошо что мы это сейчас нашли а не когда я приехал машину забирать с хорошим настроением. на этом расстались.
приезжаю забирать авто. оформляемся и тут эта пи-да задает мне вопрос- у нас жеж с вами какойто косячек в машине был? я говорю да дверь не открывалась. она берет телефон и звонит кудато - саша у тебя машина на подъемнике, как вот у нее дверь не открывается посмотри. я Для в ахуе. говорю неужели за 10 дней не нашлось времени сделать эту дверь. она чота промычала. давайте говорит оформим допы. смотрю. вместо подкрылок поставили защиту. говорю я защиту не заказывал. я подкрылки заказывал. она идет у когото уточняет. говорит да, ошибочка вышла. мы подкрылки вам поставим а защиту дарим. короче прождал я итих пидара-ов 8 часов. уехал домой. на следующий день лопается патрубок и выливается тосол, выливается на коробку где датчик скорости стоит. поехал в магаз купил патрубок за 40 р поменял. начал отрубаться электоусилитель. приезжаю в салон этот блядский. говорю мне бы посмотреть а они типа очередь приходи через неделю. плюнул поехал в ростокино. плюс обнаружил что климатическая установка не работает, точнее работает на максимальной скорости. приехал посмотрели в итоге поменяли все. проходит полгода звонят представляются сотруднком втб. типа мы получили разъяснения из министерства промышленности и там говорится что ваша машина не попадает под ладу-финанс. будте любезны приехать к нам в офис и переоформить договор в результате которого ваш ежемесячный платеж увеличится на 700 р. когда приедете? я в шоке. говорю завтра звоните. приехал домой читаю договор. нигде нету таког что я обязан к ним ехать. на след день звонят. говорят когда приедете? я говорю что не приеду. почему? я говорю что нигде в договре не написано что я к вам должен ехать. и если вы чота там проебали то это не мои проблемы. она мне я вас поняла. и все. они не звонили. зато позвонили страховщики мол мы не правильно вам посчитали страховку приедте доплатите. их я тоже послал по известному адресу. вот. а щас перестал работать правый задний стеклоподъемник. ездил на ТО. говорят да. по гарантии. но в наличии нет. заказали под вас. ждите.
вот такая история. машина приора-универсал. пробег щас почти 17 тыщ.
автосалон автокей - крайне отвратительное заведение с некомпетентными манагерами.
AlexeyPM вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 13:51   #26
Kasper35
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kasper35 не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от AlexeyPM Посмотреть сообщение
проходит полгода звонят представляются сотруднком втб. типа мы получили разъяснения из министерства промышленности и там говорится что ваша машина не попадает под ладу-финанс. будте любезны приехать к нам в офис и переоформить договор в результате которого ваш ежемесячный платеж увеличится на 700 р. когда приедете? я в шоке. говорю завтра звоните. приехал домой читаю договор. нигде нету таког что я обязан к ним ехать. на след день звонят. говорят когда приедете? я говорю что не приеду. почему? я говорю что нигде в договре не написано что я к вам должен ехать. и если вы чота там проебали то это не мои проблемы. она мне я вас поняла. и все. они не звонили.
Банк не имеет никакого отношения к Лада Финанс, эту скидку предоставляет автосалон. Возможно они говорили про гос. программу субсидирования? Но они в любом случае не имеют права так поступать.
Kasper35 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2010, 14:31   #27
Sharp
Освоившийся
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sharp станет известным достаточно скороSharp станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от AlexeyPM Посмотреть сообщение
а щас перестал работать правый задний стеклоподъемник. ездил на ТО. говорят да. по гарантии. но в наличии нет. заказали под вас. ждите.
Попробуйте при нажатой кнопке стеклоподъёмника постучать по двери,возможно заработает.У меня полгода стелоподъёмник не работал,купить не получалось,а потом заработал.После этого как перестаёт работать,по двери стукнул при нажатой кнопке и всё нормально.
__________________
"Как обманчива природа!"-сказал ёжик слезая с кактуса.
Sharp вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2010, 17:52   #28
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
Попробуйте при нажатой кнопке стеклоподъёмника постучать по двери,возможно заработает.У меня полгода стелоподъёмник не работал,купить не получалось,а потом заработал.После этого как перестаёт работать,по двери стукнул при нажатой кнопке и всё нормально.
Когда такое происходит это дурит контакт на шетках в моторчике.
мотор снимается и разбирается легко . чинил так на 99. время примерно час уходит снять поставить.
там просто винт ослаб на щеточном узле и при больших токах мотор не работает.
Редуктор обязательно обильно смазать шруз.
alex_k вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 18:37   #29
SmeLkov
Продвинутый новичок
 
Аватар для SmeLkov
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скороSmeLkov станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Заработала ЛАДА Финанс на 2010год ПТС
SmeLkov вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 22:13   #30
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: Отчет о покупке Приоры универсал Люкс (Гос. Кредит + Лада Финанс)

Цитата:
Сообщение от Kasper35 Посмотреть сообщение
Банк не имеет никакого отношения к Лада Финанс, эту скидку предоставляет автосалон. Возможно они говорили про гос. программу субсидирования? Но они в любом случае не имеют права так поступать.
кстати в ВТБ мне тоже говорили что не все машины попадают под ЛадаФинанс а с определённым вин кодом я им говорю у вас что б..ь лотерея что ли
Хулиган63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.