Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 10:21   #891
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Есть. На молдингах пара вмятин есть, значит уже кто-то дверями бил
тоже думаю о приобретении...
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 18:37   #892
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
Дядько Кабанович ввел меня сначала Я совершенно согласен с тем, что личное желание каждого, которое не отражается на ком-либо, есть дело его личное...

З.Ы. Все фломастеры на вкус разные
З.З.Ы. Особенно желтые
З.З.З.Ы. Дядько Кабанович, думается, в рейлингах зрит лишь декоративную сущность. В лучшем случае.
З.З.З.З.Ы. Вышеупомянутый является врагом всего хорошего.
З.З.З.З.З.Ы. Все выше мноюнаписанное есть мое маленькое локальное IMHO
Это 5, рыдал

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Кабанович не понимаю...рейлинги или молдинги? на фото YARYCKа не видать рейлингов то? хм... они у носков в полоску!
Может я чёто не правильно понял, но на фото в сообщении ярик хетч с рейлингами, именно рейлинги, что на крыше ))) Молдинги имхо тоже нафиг не нужны, я за минимализм на машине )))
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:50   #893
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

YARYCK,
Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
на фото YARYCKа не видать рейлингов то?
Не видите там рейлингов? И я не вижу, а они там есть))))
Доктор, что со мной?))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
Дядько Кабанович ввел меня сначала в кипучую фотошопную деятельность, а затем в созерцательный транс...
Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
Я совершенно согласен с тем, что личное желание каждого, которое не отражается на ком-либо, есть дело его личное...
З.Ы. Все фломастеры на вкус разные
З.З.Ы. Особенно желтые
З.З.З.Ы. Дядько Кабанович, думается, в рейлингах зрит лишь декоративную сущность. В лучшем случае.
З.З.З.З.Ы. Вышеупомянутый является врагом всего хорошего.
З.З.З.З.З.Ы. Все выше мноюнаписанное есть мое маленькое локальное IMHO
Дааа, это маленький шедевр))) Спасибо автору, повеселил)))

YARYCK, Пора аватар править, рейлинги приклеить))))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 00:58   #894
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
YARYCK, Пора аватар править, рейлинги приклеить))))
Неохота с ним возиться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 01:03   #895
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Неохота с ним возиться.
Ясно говоришь)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 01:10   #896
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Dim4iK)), Я только сейчас увидел, что не из Игры. Посмотрел по карте - это около 70 км надо чесать! Во ты даёшь! Ради нескольких минут общения полторы сотни в оба конца рванул! Респектище!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 12:47   #897
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

YARYCK,
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Dim4iK)), Я только сейчас увидел, что не из Игры. Посмотрел по карте - это около 70 км надо чесать! Во ты даёшь! Ради нескольких минут общения полторы сотни в оба конца рванул! Респектище!
Нее, там немного поближе, около 50 км, правда дорога примерно как М53, только в асфальте, хоть и разбитом)))
Знаешь, и не жалею, впечатления, эмоции, новые знакомства, могу сказать однозначно, оно того стоило и если бы ногу не сломал, еще и проводил бы вас до границы с Пермским краем)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 17:44   #898
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от Носки В Полоску Посмотреть сообщение
позвольте вам отсоветовать использовать гадкий хостинг картинок Radikal. Работает медленно, криво, грузит еще тонну непонятно чего.
Вот радикал



Я загрузил очень быстро, прямой ссылкой, без кривизны. А раз быстро, то без тонны всякой ненадобности. Зря вы так про Радикал
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 17:36   #899
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

О те на...А че отзывы про мой номер убрали, я не в обиде
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 09:42   #900
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
О те на...А че отзывы про мой номер убрали, я не в обиде
красава! респект за адекват! мой отзыв тоже убрали безжалостные они...

Добавлено через 31 секунду
+++++
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.