Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 22:14   #21
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Супер!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2008, 14:53   #22
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Проехал 600 км., полетел датчик скорости, всед за ним отказал электроусилитель (без датчика скорости не работает). По гарантии без проблем делают, только не задача запчастей нет! Жду уже неделю. Чеж будет дальше? Правильно отец мне говорил, наше авто это лотерея, вот и поддерживай отечественного производителя!
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2008, 16:46   #23
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Да к сожелению это так и есть, поэтому следующий автомобиль почему хочеться не made in Russia
 
Вверх
Старый 07.07.2008, 17:07   #24
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

---cooler---, У меня на мазде датчик положения дроселя летел и что?

Последний раз редактировалось ---cooler---; 08.07.2008 в 20:26.
 
Вверх
Старый 08.07.2008, 18:52   #25
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

ПРосто нравицца
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 18:52   #26
Ruba
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Челябинская обл., г. Снежинск.
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruba не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

После опускания стекол, слегка их подними - на 1 см. И не гремят!
Ruba вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 18:52   #27
ksv1313
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ksv1313 не успел проявить себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Проехал 600 км., полетел датчик скорости, всед за ним отказал электроусилитель (без датчика скорости не работает). По гарантии без проблем делают, только не задача запчастей нет! Жду уже неделю. Чеж будет дальше? Правильно отец мне говорил, наше авто это лотерея, вот и поддерживай отечественного производителя!
для начала закажи запчасти на станции. затем обратись с вопросом а лучше с претензией на автоваз(офиц сайт.обратная связь) подробно-действует четко. удачи
ksv1313 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 20:30   #28
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Putinka Посмотреть сообщение
---cooler---, У меня на мазде датчик положения дроселя летел и что?
А то что, сегодня заехал в салон хотите обижайтесь хотите НЕТ!.. Из 8машин отвратительно закрываються двери, при закрытие центрального замка раздаёться дикий ШУМ просто ПИПЕЦ у 10машин... Багажник закрываеться с 5 раза или как сказал друг Саня ты сядъ и он тогда может закроеться... Я думал такой салон, поехали во второй тоже самое просто....... И что после этого он мне говорит что всего 290тыщ и она ваша... Нет я патриот да люблю наши машины но после такого извиняйте.. Может кто то может написать что у него такого нет из выше перечисленного??? Оч.Хотелось бы верить что это просто МНЕ попадались такие машины И ручки внутренние открывания двери это просто ШОК :mad:. Вообщем добовлять ни чего не буду, просъба не ругать меня.. Если у вас всё хорошо ( а так и есть :biggrin: ) я очень рад за вас...
 
Вверх
Старый 08.07.2008, 21:32   #29
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от VIK-40 Посмотреть сообщение
Ничего - это конструктивная особенность и приор и десяток.
У меня не шумят,а вот зеркала свестят особенно правое вот это достало
F1 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2008, 22:36   #30
ksv1313
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ksv1313 не успел проявить себя
Ответ: 600 км., а уже полетел датчик скорости-че дальше?

---cooler---

Ты попробовал бы свой ответ закинуть на автоваз. хотя я ездил на пробной, ну не лансер- а так по лучше чем десятка. Сам стою перед выбором акцент или приору.

Последний раз редактировалось ---cooler---; 08.07.2008 в 22:47.
ksv1313 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.