Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 15:57   #51
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

andq, 13 там
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 15:59   #52
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от andq Посмотреть сообщение
А кто знает какие там впереди штатные динамики(размер)? Хочу менять, так как один уже порвался, так сказали в СТО, и сказали что не гарантийный случай. Сам еще не видел. Может кто то посоветует какие поставить?
Стандартные штатные спереди и сзади 13см. Если спереди поставить проставки, то можно и 16см поставить.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:47   #53
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

взял со штатной музыкой, вполне нормально. Радует многозадачность аудиосистемы: блюпуп, фрэшка... Качество звука, конечно, не на высоте (явно не хватает высоких частот), но вполне нормально. Можно заменить на двд-проигрыватель с большим дисплеем рублей в 15 обойдётся эта процедура
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 12:57   #54
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня был люкс только без штатной музыки) http://www.youtube.com/watch?v=QCmkRmMhxdA
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 18:05   #55
636ой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
636ой находится на правильном пути
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Вопрос к тем кто из штатной музыки оставил только ГУ, заменив передние колонки на приличные 16е, запитав их через усилитель: можно ли добиться приличного звучания? Мне во всех установочных студиях, утверждают, что нет. По дизайну оч нравится родная магнитолка, вот поэтому думаю в какой комплектации машину брать 71-039(без музыки) или 01-039 с музыкой.
636ой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 23:26   #56
Patriotoff
Новичок
 
Аватар для Patriotoff
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб,Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patriotoff не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня штатная музыка,высоких явно не хватает,крутил настройки как мог,низов удалось добавить.Установщики разные тоже говорят,что нужно менять всё и 40тыщ мне насчитали.... Это голова,усилок,саб,провода,п олка,динамики,работа! Если бы в штатной системе улучшить хотябы звучание по высоким динамиков в передних дверях то было бы очень хорошо.
Patriotoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 00:36   #57
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Patriotoff Посмотреть сообщение
Если бы в штатной системе улучшить хотябы звучание по высоким динамиков в передних дверях то было бы очень хорошо.
А вы пробовали свою голову напротив дверных динамиков расположить? Попробуйте. Очень разница заметна от штатного положения водителя. Ставьте пищалки на торпеду и будет вам счастье.
П.С. Конечно штатные динаки не самый лучший вариант. Одно слово бюджетный.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 14:26   #58
Patriotoff
Новичок
 
Аватар для Patriotoff
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб,Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patriotoff не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
А вы пробовали свою голову напротив дверных динамиков расположить? Попробуйте. Очень разница заметна от штатного положения водителя. Ставьте пищалки на торпеду и будет вам счастье.
П.С. Конечно штатные динаки не самый лучший вариант. Одно слово бюджетный.
Я уже свою голову т.е. уши распологал и у передних динамиков и у задних толку та что.Вообще из под передних динамиков в дверях вынули паролон на СТО по гарантии когда я их попросил,звук после этого стал лучше,так что я облазил всё.Лучше реально посоветуйте какие пищалки поставить,от чего их запитать и куда к торпедо прикрутить и чем прикрепить. Да я бы динамики в дверях поменял но незнаю на какие 13-е Пионер или Сони или что-то другое чтоб звук был лучше особенно по высоким частотам.
Patriotoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 16:01   #59
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Patriotoff Посмотреть сообщение
Лучше реально посоветуйте какие пищалки поставить,от чего их запитать и куда к торпедо прикрутить и чем прикрепить. Да я бы динамики в дверях поменял но незнаю на какие 13-е Пионер или Сони или что-то другое чтоб звук был лучше особенно по высоким частотам.
Можно купить отдельный кроссовер (полосовой фильтр) и отделить ВЧ сигнал на пищалки. Пищалки тоже можно отдельно купить. А лучше всего сразу купить набор двухкомпонентной аккустики (мидбас + пищалка + кроссовер). При этом (я сам не верил, но это правда) каждый динамик звучит по-своему. Приходите в магазин с диском или флешкой, просите включить песенку и сравнивайте динамики между собой. Какой больше всего понравится - тот и берите.

Я думаю, набор двухкомпонентки будет стоит дешевле, чем всё по-отдельнсти
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 08:24   #60
lexa7777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lexa7777 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Купил недавно новое авто с такой аудио системой. Магнитола очень даже порадовала своей функциональностью, а её подсветка на фоне всего остального ночью просто шикарна. Но динамики, это просто ужас. В первый же день после покупки выкинул их. Хорошо что дома валялись JVS на 13, купленные 4 года назад за гроши, они и то в 100 раз лучше играют. Сразу же врезал в полку блины (такого же года и ценовой категории). Звук стал на много приятнее. Но вот, проездив 2 неделе, понял что этого слишком мало, нащупал в бардачке 2 тюльпана, загорелось мне усилок поставить. Кто ставил? Потянет ли он усилок? К примеру Blaupunkt GTA 475!
lexa7777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.