Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Какие авто надежнее?
отечественные 35 27.34%
японские 76 59.38%
примерно одинаково 17 13.28%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 20:21   #1
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Какие авто надежнее?

Японцы надёжнее наших, про немцев и прочих не знаю. Я проголосовал за японцев. НО! Это только "при прочих равных условиях", а именно, если бы японцы сделали полный аналог Приоры, она получилась бы надёжнее нашей! У нас слишком разные культуры конструирования и производства, и разница не в нашу пользу.
Но вот я никогда не поверю, что многорычажные подвески ИНО доставляют меньше хлопот, чем Приоровская, и про ТАД-17 в АКПП и про воду в радиаторе при -15 и про всеядные двигатели... не для этих условий они проектировались.
Зато нам есть к чему стремиться! Живы будем... перегоним и Япов.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 20:50   #2
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие авто надежнее?

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Японцы надёжнее наших, про немцев и прочих не знаю. Я проголосовал за японцев. НО! Это только "при прочих равных условиях", а именно, если бы японцы сделали полный аналог Приоры, она получилась бы надёжнее нашей! У нас слишком разные культуры конструирования и производства, и разница не в нашу пользу.
Но вот я никогда не поверю, что многорычажные подвески ИНО доставляют меньше хлопот, чем Приоровская, и про ТАД-17 в АКПП и про воду в радиаторе при -15 и про всеядные двигатели... не для этих условий они проектировались.
Зато нам есть к чему стремиться! Живы будем... перегоним и Япов.
Конструкция Приоры очень удачная, в основном, и , если все комплектующие сделать вот так, как конструктор велел, и так же собрать, очень долго не будет никаких проблем. Но для этого нужна не культура конструирования, а просто хоть какая-то культура и взаимное уважение среди нашего народонаселения.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.