Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2020, 16:30   #631
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Рынок новых машин в упадке. Если в 2000-х тысячных на продажу одной новой машины приходилось три б/у, то сейчас соотношение 1/6.

Ты давно не имел дела с этими наперсточникам. Их 0,1% превращается:
процентная ставка по кредитному договору 7% годовых.
Договор страхования КАСКО.
Договор страхования GAP - это страховка которая сохраняет первоначальную стоимость автомобиля.
Страхование жизни и здоровья на весь срок действия кредитного договора.
В итоге получиться те же 12 - 15% годовых.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2020, 19:24   #632
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Пусть маринуют свои машины....Я ещё когда говорил дам 50 процентов остальное рассрочка.А теперь имея 100 процентов я ваще не дам не копейки.
И чо это так государство то всё время участвует в этом. ГОСпрограммы вечные и новые программы. Понравилось сволочам прикалываться над народом. А кочерыжку от капусты можно в трейдин вернуть по гос программе.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Оторванный (18.02.2021)
Старый 29.10.2020, 19:01   #633
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Пока не продал, езжу периодически. Сарай, куплен в июне 13 г, комплектация 23-041 если мне память не изменяет, на тот момент максимальная, с обогревом лобового и навигацией в приборке. Пробег 92 тыщщи, ничего не происходит, за все время ремонтировал коробку тысячах на 60(спилило шлицы муфты/шестерни 2 передачи), заменена трапеция дворников всборе, лобовое, на 80К заменил помпу и ролики ремня. Еще была заменена целая охапка усов переднего бампера(постоянно цепляю ими, что характерно - бампер все это время не страдал). В авариях не была, кроме одного случая - блондинка на Корсе энергично так подравняла правое крыло на парковке - сделали по страховке, вполне качественно.
В прошлом году поставил ТСУ, один раз тягал двухосный прицеп с мебелями.
ЗЫ куплен Ларгус кросс с движком 21129 От это сарай так сарай
Все, уехал сарайчик к новому владельцу
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (30.10.2020), VLAD36RUS (26.01.2021), Гарисон (09.11.2020)
Старый 17.02.2021, 22:54   #634
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

ну вот и я отмечаюсь здесь.
15 февраля сдал Приору в Trade In, в салоне "Прагматика Лада"
В прошлом октябре оценивали в 170, а взяли только за 140.
Отдал со всеми наворотами, как есть, только кронштейн планшета, видеорегистратор и радар-детектор забрал.
Годяи мало дали.
Но уже катаюсь на Весте SW Cross, нравится всё больше и больше.
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (18.02.2021), syava-gor1 (18.02.2021), Пьяный Солдат (19.02.2021), Серж437 (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 11:17   #635
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
15 февраля сдал Приору в Trade In, в салоне "Прагматика Лада"
В прошлом октябре оценивали в 170, а взяли только за 140.
Если не секрет какой год и пробег?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
Но уже катаюсь на Весте SW Cross, нравится всё больше и больше.
Взяли новую в салоне? Допы не навязывали вам?

А то слышал что иномарки сейчас только с допами продают. Интересно как в этом плане дела у Автоваза.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 11:57   #636
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вчера на сайте ВАЗа пвёлся на предложение "Оцени свой автомобиль on лайн!" Ввёл, значит, я данные своего авто и забалдел от радости! назначила мне ихняя программа аж 389тыс.! Но вот в чём дело, оказывается, сразу там попадаешь на то, что они тебе мгновенно звонят и готовы предложить Всё-всё-всё! Я и говорю, давайте мне машинку вашу за 489 тыс, за мою вы назначили только что 389 тыс. А у меня в кармане 100 тыс. завалялось! Вот я сейчас и прикачу к Вам, успею ещё до закрытия салова Вашего. Они оччень грусно мне ответили, что продавайте сами своё авто и приходите с деньгами. Я тогда заявил, что если у меня будут в руках 500 тыс. наличными, то тогда LADA - точно не мой следующий автомобиль ( при условии, конечно надо будет подкопить ещё и доплатить!!! Как Вы думаете, господа соплеменники?
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:07   #637
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
если у меня будут в руках 500 тыс. наличными, то тогда LADA - точно не мой следующий автомобиль (
А какой?

Смотри одни Китайцы.

https://don-autotorg.ru/
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:30   #638
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вася75, если у меня УЖЕ будет 500, то я подожду своих накоплений ещё до 700 и тогда ТОЧНО, не ЛАДА, да и не китайцы! Хватит, натерпелись от ЛАДЫ, как были советско-росиийские руки, так они и сейчас остались!
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2021, 12:51   #639
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Вася75, если у меня УЖЕ будет 500, то я подожду своих накоплений ещё до 700 и тогда ТОЧНО, не ЛАДА, да и не китайцы! Хватит, натерпелись от ЛАДЫ, как были советско-росиийские руки, так они и сейчас остались!
За 700тыс только Полудрова ,в которые еще вложишь 300тыс ,а может и больше. Владение Иномаркой тот еще геморой,да еще 5-10 летней и с пробегом за 100 тыс. И неизвестной историей.

Добавлено через 5 минут
Так что возьми Гранту 8 клоповую,новую(если так свербит в одном месте),а деньги прибереги на всякий случай.
Или на этой катайся. Запчасти подкупай,смотри форум что летит на твоем пробеге и что ставят.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оторванный (18.02.2021), Россиянин (18.02.2021)
Старый 18.02.2021, 12:54   #640
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
За 700тыс только Полудрова ,в которые еще вложишь 300тыс ,а может и больше.
я имел ввиду НОВУЮ! А Лада, хоть и новая после100 тыс.км. становится не только ПОЛУдрова, а становится 100%ДРОВА. Ну приккопив ещё 200-300 тыс. можно рассмотреть поприличнее. А то, блин, анекдот самый короткий - "ЛАДА - за 1 000 000 руб". Ахринеть!

Добавлено через 2 минуты
Вася75, я же и описал выше свой разговор с менегерами ВАЗа про 8 кнопочную пустую Гранту! Читай #636 я же там просил посоветовать про такой вариант!

Последний раз редактировалось Оторванный; 18.02.2021 в 15:26.
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.