Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 21:04   #1
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос - Ответ

Ухты,как дешева нада брать!Я думал тыщ5-6 будет стоить!,
4e вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2009, 21:45   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
Ухты,как дешева нада брать!Я думал тыщ5-6 будет стоить!,
Да цена упора, конечно же отпугивает. Не могу понять, почему она такая. Всего на всего одна газовая стойка с двумя креплениями.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 22:33   #3
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Полностью поддерживаю, цена высокая в сравнении с материалом и работой!!!!!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 12:48   #4
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Art59, помоги в решении одного очень важного вопроса!
Коли ты калиновод, не мог бы ты узнать на форуме калин следующую информацию:
- из какой стали (марка) состоит телескопическая стойка амортизатора передней подвески лада калина
- хим. состав стойки
- чем она легирована
Я понимаю, что информация сложная и возможно не всякому нужна, но мне она ОЧЕНЬ неободима и чем быстрее, тем лучше!
Спасибо!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 13:12   #5
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,799
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Art59, помоги в решении одного очень важного вопроса!
Коли ты калиновод, не мог бы ты узнать на форуме калин следующую информацию:
- из какой стали (марка) состоит телескопическая стойка амортизатора передней подвески лада калина
- хим. состав стойки
- чем она легирована
Я понимаю, что информация сложная и возможно не всякому нужна, но мне она ОЧЕНЬ неободима и чем быстрее, тем лучше!
Спасибо!
Вот это вопросик!!! Это же больше к материаловедам, чем к калиноводам:biggrin:
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 14:59   #6
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Владислав, я понимаю, что вопрос сложный но очень нужно!
Если у кого есть такая информация буду очень признателен
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 15:07   #7
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Владислав, я понимаю, что вопрос сложный но очень нужно!
Если у кого есть такая информация буду очень признателен
ПРИВЕТ. Ну у тебя и вопросик,зачем те это?а в инете искал?
4e вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 17:27   #8
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ. Ну у тебя и вопросик,зачем те это?а в инете искал?
Да необходимо анализ такой детальки сделать, результат мне скажут а с чем сравнить этого нет, то есть нет эталона - , поэтому мне и нужна эта инфа!
Да в инете искал и информации нет или же есть нот догадки и домыслы, я нашел что скорее всего марка стали - 40, а лигирование происходит хромом
А всего остального нет, да и эти данные не точны!
Brodyaga вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 19:48   #9
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос - Ответ

Brodyaga, создал тему у себя на форуме. Если кто ответит, сразу сюда выложу.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 20:40   #10
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
создал тему у себя на форуме. Если кто ответит, сразу сюда выложу.
Чтобы ответить на этот вопрос надо иметь какое-то высшее техническое образование. Я со своим бухгалтерским образованием лучше помолчу. :biggrin:
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.